Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Умер хозяин. 7 кошек выкидывают на улицу.


Aero2013
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

История стара, как мир. Жил одинокий человек, подбирал кошек и котов, лечил, выхаживал. Умер внезапно. Как водится, родственникам его кошки не нужны, и они планируют в ближайшее время от них избавиться. За кошек переживает только сердобольная соседка-пенсионерка, у которой самой дома 35 кошек, собака и куча щенков на попечении.

Пожалуйста, помогите!

Кошек всего семь (5 котов и 2 кошки). Коты - рыжий, три абсолютно одинаковых черных и один табби на белом. Кошечки - одна трёхцветка и одна кошечка- котеночек 4 мес (тоже табби на белом). Все ласковые

 

Времени на спасение всего ничего! Родственники дали несколько дней. Потом либо усыпление, либо на улицу :cry2:

 

ВОт фото нескольких из них (кого удалось снять). Качество не очень - соседка снимала на телефон.

Пожалуйста, если чем-то можно помочь, позвоните сердобольной женщине - 8-985-623-23-О7 Юлия Витальевна.

 

 

14.11 - Пожалуйста, помогите! Время остается до 01.12, то есть совсем ничего.

Срочно ищем передержку и финкураторов.

Кошек оказалось 8.

В итоге спасать надо 6 - одну котенку и одного котика забирают. Спасибо огромное!

Карты у Юлии Витальевны нет. Моя карта СБ - 6761 9600 0211 927 943

Пожалуйста, отписывайтесь в теме по перечислениям, я ей передам!

14.11.16 перенесено в скорую

16.11.16 - никаких сдвигов, помогите, пожалуйста! :worthy:

17.11.16 - Приход на 2000 от Григория Н. из фейсбука.

Больше никаких подвижек нет(((

23.11.16 - кастрация двух котиков, сдача анализов одному (который поедет домой). - -6200 р.

 

e2a0a8d0d682.jpg

16fd1a0cc7fe.jpg

2f57a2d433e1.jpg

ea97c9b0f3e9.jpg

58ff973b83a3.jpg

Изменено пользователем Aero2013
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При наличии куратора, могу взять всех в отдельную комнату, за 3500/мес за кошку. Включая корм и наполнитель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО - сажать к соседке - помогать кормом и пиаром и от нее пристраивать....

Она не берет потому что боится что останутся и не прокормит, если на постоянной основе помогать то не согласится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже думаю-вариант с соседкой-самый быстрый и простой ,на данный момент.А потом сфотогр.и пиарить спокойно... Попробуйте поговорить с соседкой...

 

Люди,мож кто возьмет хоть по одному коту? плззз...помогите.... :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже! За весь день даже в тему никто не зашел... Пиковчане-форумчане и гости сайта - помогите,плзззз.... :worthy: Они домашние,а на улице минус,да еще с пронизывающим ветром...да еще собаки-машины .... :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, у соседки в двушке около 35 кошек. И подкидывают перманентно. Раз в две недели стабильно. Вчера написала мне: "Еще у меня в ванной сидит взрослая обычная кошка - подобрали около "Дикси". Кто то подкинул, магазин сначала забрал кошку, она им переловила всех мышей и крыс, а потом выставили ее на мороз . Пожалела. Взяла. Кошка очень спокойная. Сидит в ванной, молчит. Кушает все подряд. В туалет ходит в ванну."

Ппц, короче :cry2:

У нее кроме нищенской подмосковной пенсии и крошечной зарплаты (она еще умудряется работать, несмотря на все болячки) нет ничего...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята, у соседки в двушке около 35 кошек. И подкидывают перманентно. Раз в две недели стабильно. Вчера написала мне: "Еще у меня в ванной сидит взрослая обычная кошка - подобрали около "Дикси". Кто то подкинул, магазин сначала забрал кошку, она им переловила всех мышей и крыс, а потом выставили ее на мороз . Пожалела. Взяла. Кошка очень спокойная. Сидит в ванной, молчит. Кушает все подряд. В туалет ходит в ванну."

Ппц, короче :cry2:

У нее кроме нищенской подмосковной пенсии и крошечной зарплаты (она еще умудряется работать, несмотря на все болячки) нет ничего...

А зачем она столько набрала,зная свой "нищенский" доход?

В Подмосковье хоть можно как-то выжить,питаясь со своего огорода,а там у всех участки,в мегаполисе на пенсию в 14-15 тыс. с животными выжить нереально. :angry:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А зачем она столько набрала,зная свой "нищенский" доход?

В Подмосковье хоть можно как-то выжить,питаясь со своего огорода,а там у всех участки,в мегаполисе на пенсию в 14-15 тыс. с животными выжить нереально. :angry:

 

 

А это уже или непонимание глубокое или барство.

ОБЪЯСНЯЮ для непонятливых - ПОТОМУ ЧТО ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ПРОШЛИ МИМО, И ТОЛЬКО ОНА ДАЛА ИМ ШАНС НА ЖИЗНЬ,

ДА НЕ ШИКАРНУЮ, НО ЖИЗНЬ.

 

Вы как из космоса -

Взрослую не сильно красивую кошку пристроить сейчас нереально, а у человека еще и ресурса для этого нет.

Зло берет все такие умные по клавишам стучать, попробуйте сделать хотя бы столько сколько она, чтобы какие-то упреки кидать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А зачем она столько набрала,зная свой "нищенский" доход?

 

Послушайте, Вы для чего зарегились-то здесь? Поумничать? Так это не сюда. В какую тему не войдете, то либо свое фе с гневными смайликами выдаете, либо полный бред по животным. И вообще тут за флуд проценты навешивают.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Larson, Marina_O,

Спасибо, девочки! Я даже не хотела отвечать ей, потому что знаю, что бесполезно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Послушайте, Вы для чего зарегились-то здесь? Поумничать? Так это не сюда. В какую тему не войдете, то либо свое фе с гневными смайликами выдаете, либо полный бред по животным. И вообще тут за флуд проценты навешивают.

 

 

Не говорите, у нее в каждой теме такие опусы! Только флуд!

Автор, вы разместились где-то?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разместила тему на ФБ в нескольких группах. Указала телефон соседки.

Автор, она будет отвечать на звонки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие котейцы все красивые...

А в Подмосковьи не все в частном секторе с огородом живут-то... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я покидала по группам в фб, по которым знала. Только откликов нет совсем :cry2:

Юлия Витальевна берет трубку, конечно!

Айрис_Айрис, спасибо большое за помощь :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня и друзья репостят! Отклики должны быть! Просто еще и праздники сейчас..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, обновите первый пост, попроситесь в Скорую! Здесь нас никто не увидит, а времени нет, нужно СРОЧНО СПАСАТЬ котов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...