Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пятнадцать кошек хозяин бросил в опустевшей деревне во Владимирской области


olga5758
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Я могла бы взять 5-7 кошек на передержку в квартиру, в отдельную комнату. По 2.5тыс/мес за кошку+корм и наполнитель или за 3000/мес за кошку включая корм и наполнитель, обязательно подс терилизацию и кастрацию( возможна льготная стерилизация на дому 1500р., кастрация 750), обязательна обработка от паразитов, пиар, возьму без анализов, без видимых кожных болячек. Кошки многие очень пристраиваемые, если собрать группу все получится!

Предложение действительно пока передержка свободна от кошек!

 

Оля, если воспользоваться этим предложением, и вывезти хотя-бы 7 кошек сразу х 3000 р./месяц передержки = 21000 р. /месяц.

Во-всяком случае это уже обозначенная цена, можем на нее ориентироваться.

А дальше уже на месте, легче будет разбираться с кошками, осматривать их, стерилизовать, и самое главное мы сможем обратиться к помощи соц.сетей!

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, если воспользоваться этим предложением, и вывезти хотя-бы 7 кошек сразу х 3000 р./месяц передержки = 21000 р. /месяц.

Во-всяком случае это уже обозначенная цена, можем на нее ориентироваться.

А дальше уже на месте, легче будет разбираться с кошками, осматривать их, стерилизовать, и самое главное мы сможем обратиться к помощи соц.сетей!

 

У меня нет 21 тысячи плюс на анализы стронхолды прививки стерилизации...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня нет 21 тысячи плюс на анализы стронхолды прививки стерилизации...

Я с вас сразу столько и не потребую :blush:

В этой теме я предложила прежде всего помощь и конечно войду в ваше положение. Паразитов желательно прогнать сразу, но передержку и все остальное можно оплачивать постепенно, по мере поступления..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я с вас сразу столько и не потребую :blush:

В этой теме я предложила прежде всего помощь и конечно войду в ваше положение. Паразитов желательно прогнать сразу, но передержку и все остальное можно оплачивать постепенно, по мере поступления..

 

Спасибо вам большое!

 

Оля, участники темы! Ваше мнение? Времени у кошек нет.. :(

Кто может помочь сейчас финансово для начала оплаты передержки и чтобы вывезти уже хоть кого-нибудь.

 

 

 

Паразитов желательно прогнать сразу, но передержку и все остальное можно оплачивать постепенно, по мере поступления..

 

Нужен Мильбемакс, у кого есть лишний?

 

 

У меня нет 21 тысячи плюс на анализы стронхолды прививки стерилизации...

 

Есть уже 5000 р.!

Значит нужно 16000 р. насобирать, чтобы сразу оплатить месяц передержки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перечислила 500 р. для Персика фин.кураторские.

 

Нужны Мильбемакс и Стронгхолд

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видят, в глазах стоит... и печных жалко, да всех их.

Если кто возьмется за Серого, пойду в финкураторы на тысячу, может две

 

Галя !! У Серенького есть финкуратор на 1000,а может две :rolleyes: .

 

Вывозим к Ангелу Тайку, Буренку ,Серенького.. Кого еще??? Там есть чисто черный гладкошерстный с короткими лапками ,фото нет может его ?? Кого ещё??

 

Перевела 1000 для кошек. После праздников постараюсь перевести еще немного.

 

Спасибо Вам огромное !! :gift::gift::gift:

 

Деньги пришли . Галя внеси в отчет.

 

У кого есть мельбимакс и стронхолд ????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 1000 для кошек. После праздников постараюсь перевести еще немного.

Спасибо вам огромное! Вношу в отчет. Это на "серенького"?

 

Галя !! У Серенького есть финкуратор на 1000,а может две :rolleyes: .

 

Оля, а кто? деньги тебе кто-то еще перечислял?

 

Вывозим к Ангелу

 

Давай Тайку, Буренку ,Серенького, чисто черный гладкошерстный с короткими лапками и еще одного решить по месту кому нужней будет. Получится пять кошек везем на передержку в этот заход.

 

Мешок корма я подвезу тебе тогда.

На счет Мильбемакса и Стронгхолда, нужно 5 доз .

Могу сейчас купить в Ветлеке и привезти с кормом.

 

Изменено пользователем ЧУКОШКА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам огромное! Вношу в отчет. Это на "серенького"?

 

 

 

На любого на Ваше усмотрение. Всех жалко, одна надежда - соцсети, только с их помощью удастся собрать деньги на всех на передержку. Я с соцсетями совсем не помощник, но там надо очень активно писать, просить и т.д., без этого нам не справиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из глистогонки есть профендер 2 пипетки для кошек от 2,5 до 5 кг. , 1\2 таблетки мильбемакса для кошки до 4 кг. и 1 таблетка мильбемакса для котят до 2 кг. Но забрать можно только в понедельник на кольцевой Белорусской. Если надо, пишите в личку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из глистогонки есть профендер 2 пипетки для кошек от 2,5 до 5 кг. , 1\2 таблетки мильбемакса для кошки до 4 кг. и 1 таблетка мильбемакса для котят до 2 кг. Но забрать можно только в понедельник на кольцевой Белорусской. Если надо, пишите в личку.

 

Времени уже нет.. Надо на что то решаться... Спасибо Вам огромное ! Может для след. партии. Я Вам напишу. Галя только что купила для семерых Бегемотику ,Персику и еще пятерым Стронхолд и мельбемакс . Отдала 3тыс 495 руб. Ой..

 

Это на одну глистогонку?? Там же мельбемакс два раза надо давать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это на одну глистогонку?? Там же мельбемакс два раза надо давать...

 

После стронгхолда мильбемакс дают обычно однократно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галя !! У Серенького есть финкуратор на 1000,а может две :rolleyes: .

 

Вывозим к Ангелу Тайку, Буренку ,Серенького.. Кого еще??? Там есть чисто черный гладкошерстный с короткими лапками ,фото нет может его ?? Кого ещё??

 

Спасибо Вам огромное !! :gift::gift::gift:

 

Деньги пришли . Галя внеси в отчет.

 

У кого есть мельбимакс и стронхолд ????

 

 

Я не поняла: тайку вывозим, но за передержку-то на неё не считаем. Или её без карантина не берут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На любого на Ваше усмотрение. Я с соцсетями совсем не помощник, но там надо очень активно писать, просить и т.д., без этого нам не справиться.

 

Спасибо! Рассылку буду делать на следующей неделе, встала в очередь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё хотела сказать, что мы тут по фоткам решаем, кого брать, а вдруг на месте окажется кто-то совсем больной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не поняла: тайку вывозим, но за передержку-то на неё не считаем. Или её без карантина не берут?

 

Тайка едет к Ангелу)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не поняла: тайку вывозим, но за передержку-то на неё не считаем. Или её без карантина не берут?

 

Таечку пока вывозим к Ангел тоже, т.к. девушки пока не решили, думают.

 

Цитата(Марина 13017 @ 30.10.2016, 20:36) *

Если б кто финкуратторством помог бы на таечку, месяца на три, не более, нашла бы куда присткнуть. Анализы в веттесте по купону сама осилю. А вот передержку оплатить не могу.

Цитата(Pana @ 31.10.2016, 13:36) *

Я вас слышу... Но информацию только от вас пока возможно получить... Я просто задумалась о возможности взять ее до пристройства, если у нее найдется куратор. У меня у самой точно такая же кошечка, тоже форумская. Я пока не решилась, но можно иметь меня ввиду, если никто более подходящий не откликнется

 

Начнем с вывоза 7 кошек.

Девушки, купила 6 таблеток Мильбемакса + 1 есть у Ольги = 7.

И Стронгхолд 7 доз.

Для обработки против блох и глистов более чем достаточно, по схеме: сначала Стронгхолд, через неделю Мильбемакс.

 

f6fa1e47400f.jpg

 

 

 

А ещё хотела сказать, что мы тут по фоткам решаем, кого брать, а вдруг на месте окажется кто-то совсем больной?

 

А это я Оле как раз и сказала, решить на месте кому нужна будет помощь больше, забрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ещё хотела сказать, что мы тут по фоткам решаем, кого брать, а вдруг на месте окажется кто-то совсем больной?

 

Мои друзья там уже . Завтра обещали пофоткать.. Вот у Буренки глазки надо полечить...У остальных чистые вроде . Какой то дед их там кормил ,ему педи гри оставили для собак)) . Но всё равно зимовать в этой деревне никто не остаётся...

 

В соседней за несколько км люди есть знакомые.... Если будут сильные морозы ,то им прятаться негде...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно ясно точно, если мы не соберем большую и дружную команду помощи кошкам, то им там и месяца не протянуть, Сейчас еще пару недель народ туда едет, а потом до Нового года - ни одной живой души наверняка не будет.

Или мы спасаем всех, или они умрут мучительной смертью...я даже представить себе не могу, ЧТО ТАКОЕ умереть в мороз от ГОЛОДА!!

Форумчане, участники темы, кто может помочь финансово и фин.кураторством - вы сможете спасти их реально!

 

Олины знакомые попробуют привезти двоих, Черныша и Персика.

В четверг, как я поняла, еще пятерых привезут сразу к Ангелу.

Остальным оставляют корм и просят того,кто еще в деревне, подкармливать кошек.

Ждем фото всех остальных, и будем уже работать по всем животным.

 

 

 

Если

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите им выжить :worthy:

 

Нам нужна команда кураторов и фин.кураторов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, присоединяйтесь к спасению кошачих :worthy:

Несчастные ласковые котейки погибнут в морозы, у них нет теплых подвалов как в городе, там им не выжить :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила тысячу на Серенького. Простите, что долго телилась.

Что вывозите - это здорово. Я одним коготком в команде, а так больше для бегать вокруг и причитать "потерпи, может обойдется"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила тысячу на Серенького. Простите, что долго телилась.

Что вывозите - это здорово. Я одним коготком в команде, а так больше для бегать вокруг и причитать "потерпи, может обойдется"

 

Лена, спасибо вам огромное! 1000 р пришла на карту. Вношу в отчет. :gift:

"Попричитать" нам тоже очень даже надо, поддержка очень важна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите мне в личку номер карты ку да послать,

Я с телефона в инете поэтому боюсь перепутать цифры.

На персика или кому нужнее. Нужно вывозить всех,

Верю что все получится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...