Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Найден фокстерьер, Кунцевская


uncle_Fedor
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Найден гладкошерстный фокстерьер в районе Кунцевской вчера.

 

0b2480bfc96ct.jpg

По словам нашедших не запущенный, без ошейника. Есть клеймо, начинается на ВДП. Как сказали люди, с русскими клеймами уже давно не делают, то есть пожилой пес. Но нашедшие говорили что он похож на молодого.

Я собаку не видел - мне просто позвонили и рассказали, просили помочь найти хозяев.

Сам собак сейчас находится на Щелковской. Как я понял, долго держать его не желательно в этом месте. Нашел сын (20 лет), звонила мне его мама - она резко против собаки в доме.

 

 

тел. мой 8-915-199-68-семь-один

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клеймо

167d444219c7.jpg

 

И обновление информации.

 

Сын женщины, которая мне звонила уехал с фоксом на Кунцевскую - к своей девушке. Девушка то есть и живет на Кунцевской. Сказал ходили в ветеринарку, врач сказал что псу 9 мес - по зубам и остальному состоянию.

Чип не смотрели. Сказал чтобы еще раз сходили туда, где можно посмотреть чип и попробовали найти его. Провел беседу с ним и с его девушкой (по телефону) насчет того, что их первая задача - найти прежних хозяев.

Телефон, у кого собак 8-925-838-21-ноль-два, Вадим.

Тот телефон, который я писал ранее - это мой номер.

Изменено пользователем Helga*
убраны цифры клейма
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клеймо напишите модератору в личку,а пост свой с клеймом удалите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

действительно странно. если только считать, что первые две буквы так красиво прописными латинские BD сделали, тогда третья буква какая - вопрос...расплывшаяся R?

 

фото отредактировано.

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цифры уже убраны. их хозяин назовет.

клеймо левак какой-то чесслово...

 

а пес точно фокс, не джек? морда широкая, хвост короткий, лапы вроде тоже...или просто ракурс такой?

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а пес точно фокс, не джек? морда широкая, хвост короткий, лапы вроде тоже...или просто ракурс такой?

Хороший вопрос.

Честно, я не уверен что знаю отличия одного от другого и отличу одно от другого вживую, к сожалению.

А про возможное левое клеймо... Вариант саморазведения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а другой фотографии нет? на этой ракурс не очень удачный. уточнили бы породу.

 

возможен и вариант птичьего рынка, с клеймом продают дороже. или такой безрукий клейматор, что не опознать, что он набивал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пес сейчас у девушки Вадима. Девушку зовут Татьяна живет в районе Кунцевской (там как раз, где нашли собакена), телефон - 8-926-372-86-два-семь

Я ей на протяжении пары дней несколько раз звонил, просил дополнительный фотографий, и смазанного маслом клейма. Пока мне ничего не прислали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

e606bd6b4d88.jpg

 

собаку нашли теперь в Бутово, не знают куда девать:(

 

8968444455l Максим

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ситуация прояснилась: первые нашедшие не нашли клуб и хозяев, собаку пристроили в Бутово, он вчера сбежал, его еще раз подобрали. вторые нашедшие и потерявшие из Бутово сконтачены. вопрос первых хозяев остается пока открытым, но собаку не выгоняют, уже хорошо.

 

UPD: собаку через еще один побег вернули в Бутово:) пес в тепле и безопасности, бегун такой:)

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 9 месяцев спустя...
потом собаку отдали, там выкинули, подобрали, владелец из Бутово взял обратно, это было в мае.

в августе собаку нашли в районе города Воскресенское по калужскому шоссе. опять без адресника.

хозяину из Бутово скинула ссылку на объявление, нашедшим - информацию по истории собаки.
хозяин позвонил нашедшим, в итоге разговор получился в стиле "с таким отношением к собаке Вам возвращать нельзя!" - "ну и ладно, не возвращайте". договорились, что пес будет пристраиваться.

по словам нашедших, фоксик с замечательным характером.
может ему уже наконец повезет? ттт...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...