Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

М.О., Новосельцево (Дмитровка) 9 км от мкад, помогите кто может приехать поймать днем, есть передержка, все упирается, приехать туда.


Алина Плотникова
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Алина Плотникова

Добрый день, тему увидела в инстаграм, а оказывается есть еще тема в безкураторских: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...3573&st=260

И ни одного отклика, давайте вместе поможем, такая красотища пропадает в лесу, звонила Ксении автору поста, они реально в лесу и нет там даже людей рядом чтоб просто кормить и где то спрятаться.

Такие животные быстро пристроятся, если сейчас их не забрать, они пропадут, это даже не город, где есть подвалы и опекуны. Котята и мама немного диковаты, но поймать возможно наверно.

Ксения ( их нашла) сможет объяснить где они 8 916 306 81 51

ЧТО НУЖНО:

Кураторы, помощники, фин кураторы, может по одному кто сможет взять на передержку или сразу в дом.

Я в теме, что называется народ собрать, ну может пиаром могу помочь, не финансами не передержкой сейчас ни как...

d17866a51489.jpg котят не поймали и не видели

0e8f97cd1138.jpg нашли вот такого красавца, попросили люди забрать, очень благодарный

c700f1e9f4c7.jpg

8a2923b284d6.jpg маму забрали, сидела под лестницей дома

 

Тема финансов: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=298681 по двум котам, по коше и котятам предлагаю такую же тему создать Ксении Эфской.

 

18.10.2016г. - В теме тишина, нужно вывозить семью, всего три котенка, нужны помощники, передержка, фин кураторы, я не могу им сейчас помочь...

19.10.2016г. - Людмила предложила взять семейство, Ксения хотела в выходные ехать к ним, но это поздно, нужна помощь кто может поехать и покормить.

20.10.2016г. - Тишина, не известно там ли они;

21.10.2016г. - Звонила на территорию этой зоны отдыха, их подбросили, не известно живы ли, их там ни кто не кормит даже, попросила сходить посмотреть женщину, она спит, говорит перезвони в 11.00. Ситуация очень критическая кто готов помочь? Нужно съездить и посмотреть!

31.10.2016г. - Вчера ездили в Новосельцево, котят не видели, но говорят что они там, мамку забрали и кота несчастного;

Изменено пользователем Алина Плотникова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они есть у нас в безкураторных ия их в ручки кидала,но видно тихо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарные малыши, такие ведь как горячие пирожки разойдутся. Нельзя их без шанса оставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сама на такую красоту загляделась)). Все думала, как связаться с автором поста (новички же не могут отправлять и получать ЛС, насколько я знаю).

Котята, конечно, очень красивые, но таких и пристраивать сложнее (в смысле отбора ответственных ручек, т.к. звонков может быть много).

 

У меня сейчас на моем полном кураторстве 4 животных на передержке (двое котят, кошка-подросток и взрослый кот). Если в ближайшее время котята пристроятся, возможно, двоих смогу забрать. Ясность в этом вопросе будет дней через 10.

Четверых сразу, конечно, сложно. Это 150 руб. в сутки на каждое животное, за четверых почти 20 тыс. Плюс глистогонка, прививки и пр.

 

Либо сейчас сразу пиарить всех, и развозить по ручкам, но здесь могут быть сложности с адаптацией (если котята диковатые, не все хозяева готовы тратить время на приручение). - Опять же вопрос тщательного отбора ручек, чтобы снова на улице не оказались.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Всего 3 котенка и красавица мама, кто чем может помочь? Десять дней ждать нельзя, они там с голоду помрут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу подсобить кормом для малышей, имеются кое-какие запасы. Если куратор найдется, конечно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котята на вид чистые.

Мамка подрана сверху. 2 раны кровавые на спине. С мамкой надо разбираться точно по здоровью, что это.

Котята реально мега пристраевыемые. Им бы недельку дома побыть и будут ласкунчики.

 

Что я могу: поехать отловить, к сожалению на кураторство взять не могу, у меня в двух темах исчезли финкурторы общей сложностью на 8000...тч еще и кошку с котятами я не потяну...мне бы там дыры закрыть((

времени на спасение не много((( пропадут(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Предложите передержку котятам и маме, мы с Ксенией тоже готовы помогать, они в лесу без еды и укрытия...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу предложить передержку у Инны на Новые Черемушки. Там есть сейчас места. Оплачу пиар

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова
Могу предложить передержку у Инны на Новые Черемушки. Там есть сейчас места. Оплачу пиар

 

 

Татьян, какие там условия? Нужны фин. кураторы на ту же передержку, я сейчас не могу финансово ни копейки вложить в них. Фин. кураторы посмотрите какой не долгий проект.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова
Ну стабильная цена 4500 за взрослую кошку.

 

 

Плюс три котенка, фин кураторы и куратор отзовитесь...за котят сколько узнайте. нужно написать точную цифру...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А живы ли они там? Буду сокуратором на 1 тыс. (пока до января)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова
А живы ли они там? Буду сокуратором на 1 тыс. (пока до января)

 

 

Не известно, Ксения может есть какая информация или у кого спросить? Тут нужны фин кураторы, котята пристроятся, а мама посидит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ручках вроде искали рыжего котенка...

 

Можно разместить в каталоге КЛАВС. ру.

С Авито быстро разберут. Прямо из леса - бывает и такое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова
В ручках вроде искали рыжего котенка...

 

Можно разместить в каталоге КЛАВС. ру.

С Авито быстро разберут. Прямо из леса - бывает и такое...

 

 

Создала...посмотрим будут ли звонки.

 

В ручках вроде искали рыжего котенка...

 

Можно разместить в каталоге КЛАВС. ру.

С Авито быстро разберут. Прямо из леса - бывает и такое...

 

 

Можете разместить на клавсе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки буду куратором.заберу всех четверых.сможете поймать и привезти.мой телефон 89150651533. Котята пристроятся быстро.а с мамой чего нибудь придумаем.жду звонка.душа болит за них.но и от помощи не откажусь.просто очень жалко.теперь спать спокойно не смогу.на почту не пишите.приходит плохо.лучше звоните

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки буду куратором.заберу всех четверых.сможете поймать и привезти.мой телефон 89150651533. Котята пристроятся быстро.а с мамой чего нибудь придумаем.жду звонка.душа болит за них.но и от помощи не откажусь.просто очень жалко.теперь спать спокойно не смогу.на почту не пишите.приходит плохо.лучше звоните

ВОТ СПАСИБО, ТАК СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!! ЕДИНСТВЕННАЯ ПРИЯТНАЯ НОВОСТЬ СЕГОДНЯ В СКОРОЙ.

PS: таких красотулек можно и в продажу выставить, не то что даром раздавать... Где-то видела объявление о ручках на рыжего котенка, может, даже здесь, на ПиКе в разделе Кошки-есть руки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова
Я предложила забрать котят и кошку.и в ответ тишина

 

Спасибо Людмила, позвонила Ксении, она с вами свяжется, и надеюсь их можно будет съездить посмотреть ранее чем на выходные, боюсь ловить не кого будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за тишину, не всегда могу зайти на сайт.

Сейчас с вами свяжусь..огромное спасибо за шикарное предложение.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алена Павлинова

Господи, лишь бы успеть..... А форумская котоловка помочь не сможет?

 

Деньгами, кормами и всем необходимым обязательно помогу...

 

 

Изменено пользователем Алена Павлинова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...