Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

брошенный красивенный персиковый кот на дачах


katency
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Прошу помощи для кота, брошенного на дачах на территории Новой Москвы (Лукошкино).

Котик очень ласковый, красивого персикового окраса с белым. Пушистый.

Готова быть куратором/финкуратором, хотя для меня кураторство будет впервые.

 

Ищу передержку в Подольске или рядом, т.к. я без машины и везти куда-то дальше мне проблематично.

Прошу помощи советом по передержке, потому что никогда с передержками не сталкивалась ранее.

 

b4acb9754a22.jpg

 

947cc66a67c1.jpg

 

ffc208e6161d.jpg

 

5fdf5f53b34a.jpg

 

d4cd9ec0e307.jpg

 

Ссылка на мой пост вконтакте Тут для перепостов.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кот сказочный. Передержку в Подольске не знаю. К сожалению хороших передержек не так много. Надо везти на хорошую , а не по районному признаку. Звоните мне проконсультирую 8-985-364-30-05

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По рекомендации Татьяны предварительно договорилась о передержке кота. Попробую завтра отловить.

Не знаю, следит ли кто за этой темой, но напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По рекомендации Татьяны предварительно договорилась о передержке кота. Попробую завтра отловить.

Не знаю, следит ли кто за этой темой, но напишу.

А передержка в Климовске не подошла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А передержка в Климовске не подошла?

 

 

С ней просто не смогла связаться, так как тут в ЛС писать не могу (потому что новичок?? не знаю), а в теме написала, но, видимо, хозяйка не видит сообщений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С ней просто не смогла связаться, так как тут в ЛС писать не могу (потому что новичок?? не знаю), а в теме написала, но, видимо, хозяйка не видит сообщений.

В теме передержки телефона хозяйки нет?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В теме передержки телефона хозяйки нет?

Указано, что контакты она сообщает в личку.

В любом случае, пока попробую устроить кота на другую передержку.

Аэта тоже может пригодиться, т.к. судя по всему котов на дачах бросают там каждый год. Так что, Айрис, спасибо за наводку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С ней просто не смогла связаться, так как тут в ЛС писать не могу (потому что новичок?? не знаю), а в теме написала, но, видимо, хозяйка не видит сообщений.

я нечасто захожу в тему передержки, лучше смс писать, а на прошлой неделе держала место в карантине в резерве, сейчас вроде там утряслось, карантин свободен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я нечасто захожу в тему передержки, лучше смс писать, а на прошлой неделе держала место в карантине в резерве, сейчас вроде там утряслось, карантин свободен.

Сегодня отвезла кота на другую передержку. Но если что, буду вас иметь в виду. Если можно, на почту напишите какие-нибудь контакты. Katency@yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержка очень хвалит кота. Хорош!!!!! Спокойный , как танк. Добрый , персиковый, милый.

 

Инфо по передержке скину модераторам.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня отвезла кота на другую передержку. Но если что, буду вас иметь в виду. Если можно, на почту напишите какие-нибудь контакты. Katency@yandex.ru

телефон в профиле

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передержка очень хвалит кота. Хорош!!!!! Спокойный , как танк. Добрый , персиковый, милый.

 

Инфо по передержке скину модераторам.

 

 

Да, очень-очень спокойный. Мы с ним ехали 2,5 часа то на автобусе, то в метро с пересадками, переноска была для него тесновата, но он ни разу не мяукнул и не нервничал.

Крупный котик, красивый. И окрас великолепный. Не знаю, как такого котика можно было бросить. Я бы себе оставила, если бы не активные протесты мужа, увы. Хотя даже не знаю, с ним хлопот-то не было бы. Не то что с моими бешеными кото-мартышками)))

 

Как его назвать? Персик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, это банально. Назовите его как-то необычно, например: Черчель, коротко Черч! Так во время пиара Ваше объявление будет привлекать внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котик на передержке чувствует себя хорошо, жаждет выйти на свободу из карантина.

 

Пришлона ум имя Мускат для него. По-моему, неплохо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...