Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

выкинули из машины трех кошек


ludalaryhina
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

неделю назад подъехала машина и просто вытряхнули из переноски двух кошек и рыжего кота. неделю кошки прятались под машинами никому не давались.с трудом поймали.девочек.определили в ветклинику.а рыжий перебегал под машинами и истошно орал. в итоге на днях поймали рыжего.

в ветклинике держать бесплатно не будут.сказали или оплачивай или забирай.забирать не куда.нашли их в таком же состояние как на фото. у них были чистые уши .подстриженны когти и девочки были в попонах после стерилизации

4518d59f3c7d.jpg

8dfd9bbee070.jpg

fd54943b0754.jpg

очень нужна помощь. может кто то захочет взять на кураторство .я одна всех не потяну.нужна передержка. у меня осталось два дня.потом опять их ждет улица

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если все-таки найдете куратора, я могу с вами поделиться немножко влажным кормом и силикагелевым наполнителем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо. но где найти куратора. кошечки очень ласковые .очень любят сидеть на ручках.может кто то поможет нам покидает по соцсетям .может там найдется хозяин для наших выкинутых кошек. кошечки все молодые им всем еще нет года.помогите этим кошечкам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

одну кошечку которая в попоне. забрали домой. остались двое. помогите держать в ветклинике нас не будут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мож их в пиар запустить? Тут все окошачены-собачены,шансов мало... Можно поискать красивое фото похожих животных и в пиар...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Посмотрите какой красивый рыжик. Фото, правда, на скорую руку, пиарных нет возможности сделать, но нарядный. Очень яркий. Может, надо кому?

53eeee9c5e8c8a49110a05b8ecbbd4ca.jpg

3413203b1418aa258bfa55df7929d5d4.jpg

6cf4fb2b12fea5a0f75b9c56f18f6f6f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиарный текст на Рыжика.

Ласковый трусишка Рыжик - как осенний листочек - такой же красивый и яркий, и такой же робкий и ненужный к зиме - лето кончилось, разъехались дачники, и не повезли его в квартиру, а выпустили на улице, в первом попавшемся дворе. А он молоденький дурашка (мес 8), чистенький, красивенький, кастрированный, такой весь из себя домашний sad.gif Непорядок это. Домашние кошки должны жить дома, а не на улице, валяться на диване и веселить детишек, а не мерзнуть в подворотне и спасаться от собак. Возьмите Рыжика в дом! Приютившему Осенний Листочек - плюс 1 к карме smile.gif , Мытищи, Пирогово, тел.89150651533 Людмила

 

Люда, я с этим текстом и фотками покидаю Рыжика, и Вашим тел, только просьба, у меня нарисовался свой рыжик (еще даже не видела, но вроде мелкий, мес. 4, если будут просить помладше - переадресовывайте, пожалуйста, на меня (кошак в Щербинке, привезу в Мск Коньково или Пражская)

 

https://www.avito.ru/moskva/koshki/osenniy_...v_dar_859231013

Изменено пользователем knop
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
 Поделиться
×
×
  • Создать...