Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Последний оставшийся в живых.


ГалкаД
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Да, это снова я. Здравствуйте. Тема-шанс. Я снова в Курске. Приехала вчера на 5 дней к родителям. Сегодня пошла на рынок и.....из отогнутого чего-то...в стене(?) лезет черная лапка, пытается достать нечто (съестное?), лежащее на полу, за ней мордочка. Рядом рыжий хвост торчит из-под...Малышам не больше месяца. К себе взять не могу. Готова привезти в Москву, если свершиться чудо и найдется куратор и передержка. Помогите малышам. пожалуйста. :cry: :cry: :cry:

сфотографировать, к сожалению, не могу. Телефон дочери в ремонте, а на мой допотопный сфотографировать не получается.

4.10.На рынке обнаружены котята.

4.10.Уборщица выбросила в мусорный контейнер 3 котят. Котят достали, оставили на помойке.

5.10. Попыталась пристращать уборщицу, найти котят. Безуспешно

6.10. Один котенок найден мертвым, один из 4 спасен и спрятан работниками рынка. Надолго ли?

Очень нужен куратор, финкуратор(или разовая помощь) и передержка

7.10.Завтра уезжаю. Очень нужна передержка и куратор.

7/10/16 перенесено в скорую на сутки

8.10. Котенок практически на улице....помощи нет....

9.10. Котенок прехал в Москву.

15.10. Бонифаций (так назвал его спаситель) ждет ручек.

19.10. Надежда умерла. Ручки "слились"

 

Куратор-я. Передержка-я.Финкуратор, видимо, тоже я. :(

Изменено пользователем ГалкаД
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Времени совсем нет! Котятки пропадут. Я не могу забрать к себе, хоть удавись! Пожалейте малышей!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если никто не откликнется может их хоть в Москву привезете.Хоть в в своем доме в продухе поживут.

Очень тяжело сейчас с животными.Потом ,вот так с улицы взять в дом,где другие животные очень большой риск.

Конечно идеально в квартиру,хоть в ванную,хоть на балкон.

Малыши "хороших" окрасов,такие пользуются популярностью.Пристраиваются быстро.

А к Вам совсем никак?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока суть да дело, дело приняло совсем плохой оборот. В тот день нелюдь со званием уборщица, выловила троих (их, оказывается, было 4!) и выбросила В (не на, а в) помойку. Я вчера подняла на рынке скандал, оказалось много сочувствующих. Но когда сегодня я решила написать заявление в полицию, свидетелей, как водится, не оказалось. Итог: спасен один черный котенок, которого не смогла достать эта тварь, а сегодня достал то ли рубщик, то ли уборщик. Спрятал его в раздевалке.

Я привезу его в Москву, если кто-то сможет сразу забрать. Ко мне никак нельзя.

а) Я четвертый месяц хожу по кругу с лишаем (по очереди болеют то один найденыш, то другой, то моя кошка, то третий). Как раз сейчас лечи последнего.

б) мы только месяц назад сняли кв. Вместо 1 оговоренной "порядочной" кошки хозяин увидел троих, двое из которых совсем непорядочные. Они уже испортили ковер и обои в коридоре. Хозяин, почему-то недоволен. Мы тупо можем лишиться квартиры.

в) мне негде его изолировать

г)..............................................................................

......................................

 

ВОЗЬМИТЕ ЧЕРНЫША НА ВОСПИТАНИЕ!!!! ПОЖААААААЛУЙСТА!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока суть да дело, дело приняло совсем плохой оборот. В тот день нелюдь со званием уборщица, выловила троих (их, оказывается, было 4!) и выбросила В (не на, а в) помойку. Я вчера подняла на рынке скандал, оказалось много сочувствующих. Но когда сегодня я решила написать заявление в полицию, свидетелей, как водится, не оказалось. Итог: спасен один черный котенок, которого не смогла достать эта тварь, а сегодня достал то ли рубщик, то ли уборщик. Спрятал его в раздевалке.

Я привезу его в Москву, если кто-то сможет сразу забрать. Ко мне никак нельзя.

а) Я четвертый месяц хожу по кругу с лишаем (по очереди болеют то один найденыш, то другой, то моя кошка, то третий). Как раз сейчас лечи последнего.

б) мы только месяц назад сняли кв. Вместо 1 оговоренной "порядочной" кошки хозяин увидел троих, двое из которых совсем непорядочные. Они уже испортили ковер и обои в коридоре. Хозяин, почему-то недоволен. Мы тупо можем лишиться квартиры.

в) мне негде его изолировать

г)..............................................................................

......................................

 

ВОЗЬМИТЕ ЧЕРНЫША НА ВОСПИТАНИЕ!!!! ПОЖААААААЛУЙСТА!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

 

Сдавайте анализы малышу и определяйте на передержку!

а домашних непорядочных - приобритите клеточки! пока животнео на виду- гуляет, а вы отлучаетесь- в клеточку хулигана. Знаете, я бы тоже была офигеть не рада на месте вашего хозяина!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошие советы...но не для меня. У меня нет денег ни на анализы, ни на передержку, ни на клеточки. Да и ставить их некуда. Мы тогда ни ходить по комнате не сможем, ни спать не разместимся ( мы с дочерью по очереди спим на полу). Куратор из меня никакой, наверное, неправильно веду темы, желающих помочь немного. В своих темах, практически, барахтаюсь сама. Барахтаюсь на дне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остался 1 день....я не могу прыгнуть выше головы. В грязной раздевалке у дядьки ничего хорошего нет, кроме еды и отсутствия нелюдей. Но и это "счастье" неизвестно сколько продлится. :cry: :cry: :cry:

Старожилы, помогите, пожалуйста. Хоть напишите что-то, чтобы кто-то отреагировал. У меня что-то не получается.

Изменено пользователем ГалкаД
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Урррраааа! Спасибо!!!! :gift:

Девочки, уже есть целая 1000! Осталось найти хорошего куратора и передержку!(желательно, бюджетную,сами видите, не жируем)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, котенок, вроде не от уличной кошки.Их подбросили. Визуально чистый. Куратор, помощники, найдитесь! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Спасение утопающих - дело рук самих утопающих"..."Брать иль не брать? - вот в чем вопрос". Не взять - загрызет совесть. Взять - и что дальше? Ему обеспечен лишай, содержать негде и не на что. Для решения осталось несколько часов. тик-так....тик-так....тик-так.................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас выходные, народу мало на форуме...

Котенка не бросайте, ведь не поможет ему там никто...

маленьких котят хорошо разбирают..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, котенок, вроде не от уличной кошки.Их подбросили. Визуально чистый. Куратор, помощники, найдитесь! :worthy: :worthy: :worthy:

Гaлинa,добрый вечер! Берите! Если это мaльчик, были ручки. Серьезные. Нa полного чернышa. От моего ветврaчa

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гaлинa,добрый вечер! Берите! Если это мaльчик, были ручки. Серьезные. Нa полного чернышa. От моего ветврaчa

Ой, девчонки, СПАСИБО! Только как же мне его в "лишайную" квартиру? Посоветуйте, я не представляю.

(А выходные тут не при чем - пост уже 4 дня висит..... :cry2: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, девчонки, СПАСИБО! Только как же мне его в "лишайную" квартиру? Посоветуйте, я не представляю.

(А выходные тут не при чем - пост уже 4 дня висит..... :cry2: )

лишай лечится, a тaк смерть. Если ручкaм понрaвится, возьмут любого. Очень серьезно, тaм у них котик умер от ФИП. Человек плaчет ищет похожего,чтоб мaленький и уличный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фу, гора с плеч! Беру! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Я так долго искала правильный ответ! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Только как все же максимально обезопасить? Его бы вообще желательно в кв. не заносить(мои везде свободно ходят, кроме столов, и двери нигде не закрываются), но это, вероятно, не получится. Завтра уже не буду на сайте, если что,связь по тел. Буду в Москве в р-не 18 часов. Урррррррраааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фу, гора с плеч! Беру! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Я так долго искала правильный ответ! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Только как все же максимально обезопасить? Его бы вообще желательно в кв. не заносить(мои везде свободно ходят, кроме столов, и двери нигде не закрываются), но это, вероятно, не получится. Завтра уже не буду на сайте, если что,связь по тел. Буду в Москве в р-не 18 часов. Урррррррраааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

тaкой мaлыш может временно пожить в плaстиковой чистой переноске, нaпример, вместо клетки. Жду фото, когдa приедете и буду звонить своему вету. Нaдеюсь, что онa еще никого не нaшлa

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нету. Только тряпочные, в которых ездят моя кошка и найденыши. А если в коробку поселить? Спасет? ^_^

Не спасет...мелкий обязательно докопается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас главное отыскать малыша и довезти...видимо, в коробке - переносок больше нет. А там будем думать по ходу пьесы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еле забрала мелкого. Дядька нипочем не хотел отдавать. Прямо жалко его. :cry2: Ищем его с продавщицей, его нигде нет. Другой грузчик пошел в раздевалку, а этот дядька, который спас котенка, сидит в темноте, прижал к себе котенка и молчит ( чтоб котенка не забрали). Мы его обнаружили и втроем пытаемся объяснить, что котенку нужен нормальный дом, уход и питание. А он плачет и не отдает. :cry:

Теперь о хорошем. Приехал шарик на ножках. То ли откормили его так, то ли глисты -? Кормили, я так понимаю, на убой...сырым мясом, печенью, легким.

Мы искупались в луговом шампуне, блох не обнаружено ( что логично, исходя из истории этой маленькой жизни). А вот весов у меня здесь нет, не знаю, как давать глистогонку. Сколько может весить этот шарик на ножках? Можно ли дать примерную норму или необходимо точно взвесить? Как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4527d1893c91.jpg

3d2d5fc076bf.jpg

023b5a376487.jpg

 

Мдааа... с фотоаппаратом я явно не дружу...Ну....в общем он такой, как на "чужой" фотографии

Изменено пользователем ГалкаД
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только глазки почти белые. Видимо, голубой цвет меняется на зеленый. Сейчас светлые глазки "прозрачного" цвета

1746f89734df.jpg

 

ef7050291346.jpg

 

Изменено пользователем ГалкаД
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...