Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Найден черно-белый пойнтер


Pani
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Во второй половине августа, в районе м. Бауманская найден черно-белый поинтер, кобель. Собаке примерно 10 месяцев, клейма нет, был в ошейнике с обгрызанным поводком, бегал за собачьей "свадьбой", очень худой. Сильно развит охотничий инстинкт. Ищем хозяев или

отдадим в ХОРОШИЕ руки. :help:

тел. 8-916-795-09-77 Наташа

 

http://f.foto.radikal.ru/0610/255ab473e706.jpg

 

http://b.foto.radikal.ru/0610/4db304982354.jpg

 

http://c.foto.radikal.ru/0610/1fe2b8d47825.jpg

 

http://b.foto.radikal.ru/0610/2a66d907a5f8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, позвоните в МООиР. Там наверняка помогут. Мы в прошлом году так гончака через них пристраивали. Его взял охотник с обязательством вернуть хозяевам, если найдутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели никому не нужна породистая собака?? :help:

У людей , где он живет есть еще собака и кот и поэтому они не могут оставить еще одного, к тому же их собака очень ревнует и не ладит с ним. Помогите найти руки!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня просили рассказать поподробней про характер собаки.

Вот рассказываю.

Собак прекрасно ладит с детьми, в семье, где он сейчас живет - ребенку 6 лет - это его главный напарник по играм и друган :) . Кота он не обижает, а кот может его погонять. И вообще пес боится вернуться в то время, когда он бегал по улице, видимо потерявшись и поэтому все время пытается обратить на себя внимание, что бы про него не забыли . Послушный, знает команды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) Ну что Руничку мы забрали)))))Доехали нормально у меня на ручках в машине,погуляли ещё минут 20 и пошли знакомиться со всеми.Все от него в восторге полном. :) Наигрался с ребёнком, наносился с мячиком.Знакомство с кошкой произошло правда неудачное она начала отстаивать свою территорию и кинулась на него,а он её немного прикусил.Правда у нас казус произошёл во время игры с ребёнком Рунька его насиловать начал.Завтра поеду в Бетховен покупать миски корм и.т.п заодно может таблеточки какие нидь куплю от влечения этого,а то ребёнок так может совсем испугаться :) Короче будем притираться друг к дружке. :P Пусть темка ещё повисит недельку на всякий случай.ТТТ

А так всё хорошо надеюсь что первая ночь пройдёт удачно. :):)

 

Завтречка пойдём гулять все вместе с ним наделаем фоток.Вечерком тогда выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждем фоток с нетерпением и сообщайте обо всех проблемках, как все продвигается :gift:

Надеюсь все будет хорошо :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насть?? Ты его насовсем забрала??Или как???

Ага на совсем))))

Парень просто золото. :yahoo: Правда от некоторых щенячих привычек надо отучать,но это мы справимся.Сегодня купили стойку с мисками, игрушки(Канатную большую кость и восьмёрку(с одной стороны собака с другой хозяин чтоб на улице игрался),кормом затарились, хрустики купили.С хрустиками будем учить команде Рядом на улице.Сейчас нагулялись с ним даже кушать не стал сразу на диван и спать.С кошкой они по разным комнатам сидят,кошка любопытная и задиристая такая всё к нему лезет и поцарапать хочет.Короче они меня делят. :P СОбака моторчик у меня без движения не сидит.

 

Фоток не сделали т.к гуляли уже поздновато было темно,но завтра надеюсь сделаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:lol::dance3::dance3::dance3: Настюх, ты-казюлька )) завтра приходите в гости ))) (в очередной раз выпрошу весы для точности глистогонки )) будем вместе ходить кругами с вкусняшками в руках и постоянно повторять "Рядом, рядом, рядом" :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УРААААААААААААААААААААААААААААА!!!!! :worthy::worthy::worthy::gift::gift::gift: Это все вам !!!!

Спасибки)))

 

:lol::dance3::dance3::dance3: Настюх, ты-казюлька )) завтра приходите в гости ))) (в очередной раз выпрошу весы для точности глистогонки )) будем вместе ходить кругами с вкусняшками в руках и постоянно повторять "Рядом, рядом, рядом" :lol:

Весы принесу завтричка)))Сегодня гости опаздали ко мне и соответственно позже уехали.Я тебе в асю написала.Кстати он у меня боиться ходить черз нашу большую дорогу, сегодня гостей провожала с ним прям испуганно смотрит на большое движение :cry2: Мы тогда обходами по переходам метро к тебе придём)))) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага на совсем))))

Парень просто золото. :yahoo: Правда от некоторых щенячих привычек надо отучать,но это мы справимся.Сегодня купили стойку с мисками, игрушки(Канатную большую кость и восьмёрку(с одной стороны собака с другой хозяин чтоб на улице игрался),кормом затарились, хрустики купили.С хрустиками будем учить команде Рядом на улице.Сейчас нагулялись с ним даже кушать не стал сразу на диван и спать.С кошкой они по разным комнатам сидят,кошка любопытная и задиристая такая всё к нему лезет и поцарапать хочет.Короче они меня делят. :P СОбака моторчик у меня без движения не сидит.

 

Фоток не сделали т.к гуляли уже поздновато было темно,но завтра надеюсь сделаем.

 

Настя, очень рада что все так славно складывается (тьфу, тьфу, тьфу, чтоб не сглазить :yahoo: )

Думаю, за счет того , что Руня еще молодой все его дурные привычки скоро пройдут и будет вообще все здорово :) Если сможем к вам выбраться, то приедем , конечно. Тока мы далековато от вас живем в Жулебино :( . Это Лене повезло найти хозяев для Рунни , да еще рядом :appl: Ждем фоток,

На выходные уезжаю на дачу, в понедельник , надеюсь увидеть фотки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати он теперь не Руня (хотя так тоже называем только редко),А РОНЯ (РОН)!!!!!

Воть так!!!!! :blush:Кстати он на улице начинает драть поводок так играеться,может бывшие хозяева просто не стали покупать новый когда он также его на прогулке грыз и он его отгрыз совсем и убежал(((((Мы берём с собой на улицу хрустики и наш тренажёр восьмёрочку, чтоб поводок не грыз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати он теперь не Руня (хотя так тоже называем только редко),А РОНЯ (РОН)!!!!!

Воть так!!!!! :blush:Кстати он на улице начинает драть поводок так играеться,может бывшие хозяева просто не стали покупать новый когда он также его на прогулке грыз и он его отгрыз совсем и убежал(((((Мы берём с собой на улицу хрустики и наш тренажёр восьмёрочку, чтоб поводок не грыз.

 

Роня или РОН - это даже лучше звучит :appl:

У меня еще была версия, что его могли привязать у магазина бывшие хозяева , а сами пошла за покупками, а он увидел что-то интересное , перегрыз поводок и сбежал по глупости и по молодости.

Все хорошо, что хорошо кончается. Думаю, Роньке все-таки в конце концов повезло. :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гуляли мы сейчас 1,5 часа.Сходили познакомились с малышом добером Жаконечкой Миёсиным))Сначало осторожнячал и пугался его а потом начали играть.Завтра пойду покупать новый длинный поводок ,чтобы пока он на поводке гуляет ,мог понармальному побегать поиграть с Жаком и строгач наверное пора уже покупать т.к он на поводке тянет ужасно,а со строгачом думаю отучимся.Фотки сделали вот ждём.Миёси выкладывай фотки очень ждём))))))Пока с Миёсистояли смотрели что нафотали за прогулку Ронька вырыл 2 ямы))))

И всё таки он боиться ходить через дорги и в места где много людей очень пугаеться весь ёжиться и прячеться за меня. :cry2: Жизнь на улице сыграла свою роль.

 

Pani,кстати мы через некоторое время переедем на Выхино,когда выплатим за квартиру, вот тогда вы к нам поближе будете)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стася,

я вас поздравляю!!!

пойнтеры..это такие...такие...собакины (влюбленный смайл)

верные,преданые, надежные. (у меня же был курцхаар, а в курцах кровь поинтеров в большом количестве)

 

Мой постоянно убегал, пропадал...бывало что искала его по несколько дней. Так что обязательно купите ему адресник, да такой, чтобы не сорвался и не потерялся с ошейника.

 

а по поводу того что он боится дороги, людей...вы с ним специально ходите там где шумно. подходите к дороге, усаживаете, сами рядом стоите или сидите...периодически вкусняшку давайте.

у меня щен боялся дорог, машин, людей первую неделю, потом все вошло в норму.

Поздравляю вас еще раз от всей души

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стася,

я вас поздравляю!!!

пойнтеры..это такие...такие...собакины (влюбленный смайл)

верные,преданые, надежные. (у меня же был курцхаар, а в курцах кровь поинтеров в большом количестве)

 

Мой постоянно убегал, пропадал...бывало что искала его по несколько дней. Так что обязательно купите ему адресник, да такой, чтобы не сорвался и не потерялся с ошейника.

 

а по поводу того что он боится дороги, людей...вы с ним специально ходите там где шумно. подходите к дороге, усаживаете, сами рядом стоите или сидите...периодически вкусняшку давайте.

у меня щен боялся дорог, машин, людей первую неделю, потом все вошло в норму.

Поздравляю вас еще раз от всей души

Спасибки огромное)))))Адресник у нас уже есть прикреплён к ошейнику намертво))))Мы кстати квартиру охраняем и меня на улице))))Соседи ходят дверьми хлопают а он лает до того момента пока они побыстрому в квартиру не забегут)))))А на улице не дай бог кто руки начнёт поднимать или сзади подойдёт тока и держи его.Вот сейчас муж подруги заходил в гости на Роньку посмотреть , посмотрел ....... тока 2 минуты и сразу дёру дал, потому что Ронька хотел его понюхать за руку,а муж подруги руки сразу вверх резко поднял,хорошо он в ошейнике дома ходит я успела схватить.Сосед так и выбежал не попращавшись :P Или если ко мне на улице подходит кто нибудь,Ронька то не знает пока ещё кто свой а кто нет, и первый поздороваеться то тоже мы сразу в стойку и ждём отвечу я или нет, а если я первая поздороваюсь ,то всё нормально сразу ласкаться лезем.А ребёнок у нас от него не отходит да и Ронька тоже тока и играют вместе и поделить игрушки не могут.Те,что я Роньке купила ребёнок одну отобрал а взамен дал мячик,который Ронька в первые 5 минут разодрал))))А с кошкой они прям не могут вместе так что сидят по разным комнатам.

Вот так и живём!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9c5ff72ff94f.jpg

Дааа...малыш Жак утомился сегодня :appl: сначала Роня скромничал, а потом ребёнка заиграл ))))

9b90c829e646.jpg

4eff2068a7ac.jpg

b8714a6136a5.jpg-матрица!)))))

Ронька-красавец ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавец! Настоящий красавец.

интересно....а почему это темка еще не красуется среди других..в счастливых?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красавец! Настоящий красавец.

интересно....а почему это темка еще не красуется среди других..в счастливых?

Это мы решили выдержать паузу)))В понедельник точно в счасливые отправимся)))))

Рассказываю.Переучились мы гулять вместо 6:30 утра на 9:00 гуляем часа 1,5,потом выходим в 14:00 просто пописать,а потом в 20:00 тоже на 1,5 часа.На улице играемся с палочками и очень любим пластиковые бутылки,вот сегодня домой аж одну принесли отдавать не хотел мне. :P с кошкой всё так же она его обижает никак не хочет принимать его в семью нашу,но они у нас по разным комнатам сидят.Думаю приучаться.Через 1,5 недельки поедем делать прививки в Беланту,к нам поближе тока на Нагатинсокой,но я лучше в Беланту всё таки там лучше.После прививок думаем пройти курс дрессуры на окончательное послушание Роньки,потому что начальное у него присутствует надо закрепить т.к многие привычки с улицы у него остались надо отучать да и бояться других собак и движение на дорогах тоже надо отучить.Если он собу знает он нормально,если нет прям отпрыгивает.Видно,что на улице обижали его.Пока ещё не поздно,пока нам 10 мес. всего надо это дело исправить.А так парень очень послушный,общительный,короче просто ЗОЛОТО)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...