Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Животные Воскресенска: беременная собака Алиса


Елена Еленовна
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Это Алиса - молодая, крупная собака. Она никогда не была домашней, она родилась и живет практически на улице, хотя и честно «несет собачью службу»: вместе со сторожем ночью обходит территорию АТС в совхозе «Воскресенский». Дом Алисы - это яма под будкой сторожей. Но она и этому рада, так как никогда не знала другой жизни. Этой весной Алиса родила 9 щенков, все они выжили, хотя так же жили вместе с мамой на голой земле под вагончиком. Щенки , конечно же, были никому не нужны. Мне удалось спасти трех щенков- девочек во время отлова, который проводила фирма ИП Жабин В.Я., г. Ногинск, 21 июня этого года. Про участь остальных щенков могу только догадываться… С трудом при поддержке главного механика совхоза удалось «отбить» Алису у ловцов, которые уже погрузили собаку в машину. Сейчас Алиса в очередной раз ждет щенков. Впереди холода, несколько раз волонтеры обращались к руководству совхоза с просьбой выделить деньги на стерилизацию Алисы, предлагали свою помощь, просили построить самую простенькую будку для Алисы и ее собратьев. Но «воз и ныне там»… Впереди холода , выживут ли щенки на голой земле, впроголодь? А если и выживут- что их ждет дальше? Единственная надежда на Вашу помощь. Я готова привезти-отвезти Алису в ветлечебницу,помочь с послеоперационной передержкой, вакцинировать от бешенства, вставить в ушко номерной чип, чтобы при очередном отлове Алиса не попала в руки ловцов. Но саму операцию материально оплатить не могу, т.к. мой доход- эта пенсия.

Если Вы решите помочь и спасти жизнь Алисы и избавить от мучений голодной и холодной жизни щенков, то моя карта сбербанк 639002389088054820 Кобзева Елена Владимировна (привязана к телефону 8-925-200-14-62)

 

69f5020566e5.jpg

63ed9adcf3ad.jpg

d04541426a92.jpg

 

25.09 Пожалуйста, если у вас есть возможность помочь мне в оплате стерилизации, я буду вам очень благодарна, тк сейчас на мне висит долг за Алису 6250руб.

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Пишите здесь же на форуме в фонд экстренной стерилизации. Он, кажется, для таких случаев и создавался. Если откажут, боюсь, что вариантов нет. Жизнь жестокая штука. Пусть рожает, ну а дальше... ну по тому же сценарию..

Изменено пользователем Helga*
избыточное цитирование
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите в фонд помощи по стерилизации. Они помогут. Собака беременная.

Люди, давайте поможем собрать деньги на стерилизацию!

Стерилизация - наипервейшее дело!

Не должно быть больше никому не нужных щенков!!!!!!!! :worthy:

 

 

Пишите здесь же на форуме в фонд экстренной стерилизации. Он, кажется, для таких случаев и создавался. Если откажут, боюсь, что вариантов нет. Жизнь жестокая штука. Пусть рожает, ну а дальше... ну по тому же сценарию..

 

Пусть рожает - это не вариант! Наш Фонд, как раз и борется, с бесконтрольным размножением!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела тему фонда. Сейчас помощь другим городам приостановлена. Так что писать смысла нет. Нужно пытаться собрать здесь, если кто-то ещё готов помогать и у кого-то есть средства.

Автор! Напишите, о какой сумме идёт речь и в какой клинике планируется стерилизация?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно 6250р.

Не так уж и много!

Давайте поможем новичку!

:worthy:

Карту в личку напишите, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужно 6250р.

Не так уж и много!

Давайте поможем новичку!

:worthy:

Карту в личку напишите, пожалуйста!

Карта указана в первом посте. Делать будут в Ветклиника Пантера поселок БЕЛООЗЕРСКИЙ Воскресенский район М.О.

Изменено пользователем Folks
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Воскресенск - это Московская область.

Возможно помощь будет.

Ольга, а может Вы напишите заявку в фонд. Я так понимаю, что Елена не часто может заходить на форум. Может хоть наполовину помогут..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, извините, что не писала, очень плохо ориентируюсь на этом форуме.

Сегодня отвезла Алису в пгт Белоозёрский, вет клиника "Пантера".

Операция 6250р, ждать уже нет возможности, вот-вот родит, согласились оперировать в долг,тк не первый год с ними работаем, но оплатить нужно до конца сентября, у меня таких денег нет(

Помогите мне пожалуйста с оплатой, очень надеюсь на вашу помощь

 

Ольга, а может Вы напишите заявку в фонд. Я так понимаю, что Елена не часто может заходить на форум. Может хоть наполовину помогут..

в фонд заявку на помощь написала, а тут забыла написать сумму(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотоотчет о событиях из жизни собаки Алисы:

Вчера вечером Алису отвезла в вет клинику "Пантера" на стерилизацию. Такая умничка, сама зашла в машину, единственно пришлось положить в клетку для перевозки немного кусочков колбаски . Не скулила, никуда не рвалась, не надрывалась в лае, не пыталась убежать, только внимательно смотрела на меня . Алису стерилизовали, чувствует она себя вполне хорошо, чему я очень-очень рада. Ведь делать стерилизацию на большом сроке беременности всегда опасно, никто не застрахован от неприятностей.

 

Пожалуйста, если у вас есть возможность помочь мне в оплате стерилизации, я буду вам очень благодарна, тк сейчас на мне висит долг за Алису 6250руб.

 

Моя карта сбербанк 639002389088054820 Кобзева Елена Владимировна (привязана к телефону 8-925-200-14-62) с пометкой на Алису

0f59c2a39892.jpg

05cfa18d8803.jpg

9eeef23eb577.jpg

 

2cf06057581c.jpg

8467dbe854e5.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы молодец! Народ! Плиз, помогите, кто сколько может! Ну хоть по 100 рублей! :worthy:

Изменено пользователем Helga*
избыточное цитирование
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, помогите мне пожалуйста,мне не потянуть такую сумму

 

Елена, а что написали в фонде стерилизации? Я не нашла там Вашу заявку..

Сейчас очень много тяжелых тем именно со щенками. Думаю, что все силы форума направлены туда.

Простите, я сейчас не могу помочь, у меня у самой стерилка на очереди нескольких собак на предприятии. Делаю сама, поэтому деньги все расписаны. Если вам помогу закрыть долг, то мои останутся ни с чем, а там вот-вот уже потекут :( :( :(

 

Люди, помогите! :help: :help: :help: :help:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена, а что написали в фонде стерилизации? Я не нашла там Вашу заявку..

Сейчас очень много тяжелых тем именно со щенками. Думаю, что все силы форума направлены туда.

Простите, я сейчас не могу помочь, у меня у самой стерилка на очереди нескольких собак на предприятии. Делаю сама, поэтому деньги все расписаны. Если вам помогу закрыть долг, то мои останутся ни с чем, а там вот-вот уже потекут :( :( :(

 

Люди, помогите! :help: :help: :help: :help:

 

я кинула сюда http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...2485&st=120

но пока не отвечают(((( у меня уже опускаются руки, я не осилю такой суммы

 

Елена, а что написали в фонде стерилизации? Я не нашла там Вашу заявку..

Сейчас очень много тяжелых тем именно со щенками. Думаю, что все силы форума направлены туда.

Простите, я сейчас не могу помочь, у меня у самой стерилка на очереди нескольких собак на предприятии. Делаю сама, поэтому деньги все расписаны. Если вам помогу закрыть долг, то мои останутся ни с чем, а там вот-вот уже потекут :( :( :(

 

 

 

21,09 и 24,09

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поступило 500 руб для Алисы от Татьяны Владимировны М.

огромное спасибо

 

Завтра кину Вам денежку на карту. Сколько надо, чтобы закрыть долг?

операция стоит 6250, мне перевели 500, я даже никакую сумму не могу оплатить сама, предыдущую свою пенсию потратила на стерилизацию двух собак, эту уже никак не потяну(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2bfb29850ac4.jpg

a7373c42f757.jpg

 

 

Я еще и еще раз прошу финансовой помощи! Откликнулся всего один человек!!! Неужели всем всё равно??? Деревня- это не город, здесь свои нравы... Вот что ожидало Алису и ее щенков ....Несколько дней назад неизвестный расстрелял собаку и несколько щенков. Судя по всему, стреляли в упор. Все произошло на дороге идущей в деревню Чаплыгино, Фединское поселение, Воскресенский район. Месячные щенки убиты прямо через стенку картонной коробки, в которой они жили...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сижу - реву! Пришли деньги 6000 руб. и 1500 руб. Я уже и не надеялась, собиралась нести в ломбард кольцо и серьги, чтобы заплатить за стерилизацию Алисы . Спасибо Вам ОГРОМНОЕ!!!

Только мне надо знать 1500руб это на Алису? а то мне на больного пса Шарика могли кинуть

 

Елена, перевела Вам на карту 6000 р.

 

огромное вам спасибо и низкий поклон, а то я думала, мы пропали с Алисой(((

еще раз огромное спасибо

 

если кто-то перевел 1500руб с ПиКа, напишите пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я перевела на стерилизацию Алисы. Смотрю, сумма набрана, остаток пустите не других. Наслышана про Воскресенск и близлежащие места. Печально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это я перевела на стерилизацию Алисы. Смотрю, сумма набрана, остаток пустите не других. Наслышана про Воскресенск и близлежащие места. Печально.

огромное вам спасибо, с вашего позволения, ваши денежки я потрачу на кошечку за сегодняшнюю стерилизацию

 

Елена, перевела Вам на карту 6000 р.

еще раз большое человеческое спасибо за помощь, если вы не против, оставшиеся 250 руб, что остались от вас, я потрачу на стерилизацию кошечки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фин отчёт

Приход:

27.09.2016 г.-Татьяна Владимировна Н.- 500 руб.

28.09.2016 г. - 6000 руб.

28.09.2016 г - Наталья Сергеевна С . 1500 руб

Итого приход: 8000руб

Расход:

23.09.2016г. стерилизация собаки Алисы 6250 руб

29.09.16г. стерилизация кошки Буси 1800руб

Итого расход: 8050руб

Баланс: -50руб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...