Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бывшедомашние бедолаги кастрированный черный котик и трёхцветная кошь на улице.Рядом дорога и стая бездомных собак, агрессивных к кошкам.


НаталияАЕ
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Долго не решалась открыть тему, тк понимаю, что куратора найти из разряда чудес. Сегодня решила всё же дать им шанс.

Год назад я уже вывозила с этого двора кота, раньше я мимо этого дома на работу ходила. Теперь на работу езжу и практически не прохожу мимо этого двора, хоть он и на против моего дома, прямо через дорогу. Увидела этих бедолаг, когда из магазина шла. Ласковые, прямо ручные. Котик в ошейнике. Позже узнала от прохожих, что жильцы пожалели беднягу, тк блохи его заедали и купили ему ошейник. Изначально думали, что кошка. Даже решили стерилизовать, но в клинике выяснилось, что это кастрированный котик. Жалко кастратика и кошку безумно жалко, сложно представить, как они, такие ласковые и доверчивые, выживут на улице.

С тех пор, как увидела стала ходить кормить.

Про чёрного думала, что летун, прохожая одна рассказала, что искали похожую кошку, выпавшую из окна соседнего дома. Даже телефон кому-то из собачников оставляли. Вешала даже объявления по нему, первые повесели 3 дня, потом их сорвали, но так ни кто и не позвонил... Думала поговорить с собачниками, но по времени не получалось застать. Недавно удалось, про выпавшую кошку они не слышали. Зато рассказали про стаю бездомных собак поблизости. На их глазах чуть не порвали кошку.

Вчера встретила Машу, девушку которая мне год назад помогала забрать от этого же дома Васю. Она оказалась той самой женщиной, которая пыталась стерилизовать чёрного. От неё же узнала, что чёрного никто не ищет и из окна не он выпал. Ту кошь Маша нашла и вернула хозяевам.

Маша очень просила попытаться найти помощь и для этих котеек. Они так же, как год назад Вася ходят за ней следом, когда она выходит гулять со своими тойками. Обещала помогать финансово. Я тоже готова быть финкуратором на 1000 руб каждому. Есть ещё одна наша форумчанка, которая сейчас редко бывает на форуме, но мы общаемся в ВК. Она тоже готова, если кого-либо удастся забрать с улицы, помогать финансово.

 

14112614_s.jpg

 

14111748_s.jpg

 

14112367_s.jpg

 

Нужны кураторы, сокураторы, передержка на время сдачи анализов и как минимум на одного до пристройства. Если помощь подтянется и хоть кого-то удастся забрать с улицы, будут нужны финкураторы постоянные и разовые. Текст для соц.сетей тоже в этом случае очень понадобится.

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=297020

Передержка Жука и Пеструшки с 19.09.2016 по 23.09.2016 и для Пеструшки после стерилизации с 25.10.2016 по 30.10.2016

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=287035

Открыла тему передержки для Пеструшки http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11981455 Находилась на данной передержке с 23.09.2016 по 03.10.2016г.

Новая передержка для Пеструшки с 03.10.2016 по 25.10.2016г. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=297526&hl=

С 25.10.2016- по 30.10.2016г. Пеструшка на передержке с медуходом у Николая http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=287035

С 30.10.2016г по 05.11.2016г. Пеструша на передержке у Натальи (девушка из соц.сетей любезно согласившаяся передержать Пеструшу совершенно бесплатно. К сожалению Наташа аллергик и более недели передержать кошь не смогла)

С 06.11.2016г. Пеструша переехала на передержку к Марине Валерьевне, маме Наташи за оплату корма и наполнителя ссыль http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=298807

 

передержка для Жука http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry11638796

 

 

Реквизиты для желающих помочь

Карта СБ 639002389020775268 оформлена на Ирину Алексеевну С. и привязана к телефону 8 903 762 30 04

ЯК 41001752791539

КИВИ 9037623004

Пейпал sukhanovairina@yandex.ru

 

В последующем все деньги будут переведены на карту СБ куратора

 

Карта сб 639002389054705629

 

 

14.09.2016 кастрированный, ласковый котик и ласкушка-кошечка на улице. Прибились во двор рядом с дорогой. Поблизости стая бездомных собак агрессивных к кошкам. Нужно всё.

15.09.2016 кошки на улице, уже холодно. Готовимся в понедельник забрать с улицы кастрированного котика, отвезти на анализы и передержку до их готовности. Ищем куратора/сокуратора для кисы,имеется вариант бюджетной передержки и финкураторы под неё. Нужны разовые средства на анализы и курато/сокуратор, готовый помогать руками/ногами

Если такой человек найдётся, временная передержка до готовности анализов, примет обоих.

16.09.2016- всё без изменений, желающих помочь кисе нет ((( Нужна помощь кошке кураторством/сокураторством. Нужны разовые средства на анализы котику и кошке, если для неё найдётся куратор/сокуратор.

17.09.2016 - ситуация на сегодняшний день не изменилась, кот и кошка на улице. В понедельник планируем вывести кота.

18.09.2016- готовимся завтра вывести котика. Если все сложится благоприятно, киса покинет улицу следом за котиком.

19.09.2016- кошки вывезены. Анализы сданы Пока на временной передержке на несколько дней, до готовности анализов.

Нужны разовые средства на анализы.

с 19.09.16 по 23-24.09.2016 на очень временной передержке. Получили результаты анализов у Жука чистые, У Пеструхи корона((

23.09.2016- перевезли Пеструху на передержку в Строгино. Единственной в семью, без других животных. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=298807

24.09.2016- проведена фотосессия Жука и он тоже переехал на передержку в Мытищи к Жене (Тюпочка)

Изменено пользователем НаталияАЕ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просмотры есть, а в теме тишина... Никому не жаль? Разве доверчивому, ласковому кастрату выжить зимой на улице? Неужели оставим на погибель?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:worthy: Помогите бывшедомашним кошкам найти свой дом!!

Жень, спасибо за поддержку! Боюсь, что шансов у них немного...(( совсем нет откликов в теме.

Люди, для кота очень нужна передержка на 3 дня, на период сдачи анализов.Может у кого-либо есть возможность помочь передержкой на такой небольшой срок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила контакты приюта в личку. Попробуйте позвонить также в зеленоградскую Нику.

а может быть есть возможность в тамбур закрыть на 3 дня или попросить консъежку подержать?

Ведь 3 дня так не много?

У меня были случаи, когда помогли в подземном гараже передержать и даже в пожарной охране))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а может быть есть возможность в тамбур закрыть на 3 дня или попросить консъежку подержать?

Ведь 3 дня так не много?

У меня были случаи, когда помогли в подземном гараже передержать и даже в пожарной охране))

Спасибо за совет! Консьержа в наших домах нет. Раньше на работе у себя передерживала, сейчас в другом офисе работаю и такой возможности нет (

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова

Вот здесь берут краткосрочно, как раз на период сдачи анализов:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=287035&st=0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот здесь берут краткосрочно, как раз на период сдачи анализов:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=287035&st=0

Люба, спасибо громадное! Написала в личку форумчанину предлагающему короткосрочную передержку. Холодает на улице. Может хотя бы котику помочь удастся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тихо в теме, а кошки на улице.

Для одного вероятно наберём финансирование, но нужна передержка на время анализов. Нужна помощь на анализы. Нужен по крайней мере сокуратор, тк в полной мере курировать не смогу.

Форумчане, помогите спасти котеек :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созвонилась с Машей, если quio согласится передержать котика до готовности анализов, то Маша в понедельник-вторник сможет свозить котика на анализы и отвезти к нему.

Соответственно курировать, вернее сокурировать чёрного будем мы с Машей.

Нужен куратор для пеструшки :worthy: Передержка и финкураторы :help::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова

Ну хоть так. А Черепашку тоже жалко... Каково ей будет остаться одной на улице. Ой, даже думать страшно.

 

Приютите кто-нибудь кошечку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну хоть так. А Черепашку тоже жалко... Каково ей будет остаться одной на улице. Ой, даже думать страшно.

 

Приютите кто-нибудь кошечку!

Любаша, спасибо огромное за поддержку! К сожалению, ни кому не приглянулась ласковая, короткохвостая кошечка (( Безумно жаль оставить её без помощи ((

Форумчане, очень просим помочь девочке! Она безумно ласковая и несправедливо бросить её на улице, впереди зима! :help::worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, помогите пожалуйста двум бышедомашним бедолагам. Им тяжелее выживать на улице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко малышей...Наталия, с меня 2000 ежемесячно каждого 5-го и 15 числа месяца по 1000, соответственно.

А так же пиарные фотографии, текст могу попробовать написать)) Больше ничем не смогу помочь...Извините

Помогите зайцам... :worthy: :worthy: :worthy:

 

Им уже повезло, на них обратила внимание добрая Наталия... :wub:

Сделаем команду. Вместе будет легче... :help:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, помогите пожалуйста двум бышедомашним бедолагам. Им тяжелее выживать на улице.

Ириша, спасибо огромное за поддержку! Почти никто нас кошками не видит. Обидно за них. Понимаю, что обычные, не супер популярных расцветок, но ведь тоже хотят быть домашними и счастливыми.

Видела сегодня котика после работы. Кормить не стала, что бы Маше было легче его с улицы забрать, если бы сегодня на анализы его повезла. Но, к сожалению, у Маши сегодня не получилось по личным причинам забрать его с улицы и отвезти на анализы. Планирует вывозить с улицы в понедельник утром. Повезёт на анализы, потом на временную передержку. Николай согласился нам помочь на время сдачи анализов передержкой.

Кошку я сегодня не видела.

Списались с Машей по смс. Она кошку видела, покормила обоих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жалко малышей...Наталия, с меня 2000 ежемесячно каждого 5-го и 15 числа месяца по 1000, соответственно.

А так же пиарные фотографии, текст могу попробовать написать)) Больше ничем не смогу помочь...Извините

Помогите зайцам... :worthy: :worthy: :worthy:

 

Им уже повезло, на них обратила внимание добрая Наталия... :wub:

Сделаем команду. Вместе будет легче... :help:

Катюша, спасибо огромное! Финкураторство и фото, это огромная помощь!

Форумчане, котику очень нужна разовая помощь на анализы!

Кошечке очень нужен куратор/сокуратор, я к сожалению, на данный момент могут лишь организационные вопросы решать. Есть на примете ещё бюджетный вариант передержки. Очень нужна ещё финкуратоская помощь, если двоих вывозить. Одного, скорее всего, вытянем финансово, возможно и на кошь частично хватит.

Что имеем на данный момент.

Финкураторы Катюша ( Та самая)-2000 руб.

Я по 1000 на каждого, если найдётся куратор и вывезем двоих, то значит на 2000 рублей

Маша- сумму пока не знаю,уточню.

Оленька - наш незаменимый помощник в Жилевской теме. К сожалению, в силу огромной занятости почти не бывает теперь на форуме, но мы с ней на связи в ВК, тоже обещала финкураторство. Сумму пока не знаю.

Ищем сокуратора (помощь руками/ногами) в нашу дружную команду.

Люди, сжальтесь над кошечкой, помогите кураторством/сокураторством, финкураторством постоянным и разовым. Не зимовать же ей на улице под машинами. Не протянет она там долго.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, с меня в тему 2500 ежемесячно.

Оленька, спасибо огромное при огромное!

Сейчас Николай в личку написал, что если решимся кошечку вывозить сможет принять на передержку до результатов анализов сразу двоих.

Николай, спасибо Вам огромное за помощь и неравнодушие!

Форумчане, может кто решится на кураторство/сокураторство кисы? У нас очень дружная и проверенная команда складывается ( люди проверенные, вместе очень сложные темы пройдены). Мы не бросим и во всем поможем. финкураторы в теме очень надежные. Куратор/сокуратор для помощи руками/ногами мы очень Вас ждём, что бы спасти обоих страдальцев! Пожалуйста, заметьте тему и решитесь нам помочь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, не везёт кошке... Даже при наличии финкураторв, никто не готов дать ей шанс...

Форумчане, помогите кисе, пожалуйста, ей очень нужен куратор (всё предложенное в теме финансирование будем на двоих делить), может кто-либо решится ей помочь! :help::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова

Ну может, кто еще не очень окошачен? Помогите не пропасть кисоньке! Просто физически одному не потянуть все это. Присоединяйтесь к команде помощи двум бывшедомашним котейкам :worthy::worthy::worthy:

Изменено пользователем Любовь Кузнецова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну может, кто еще не очень окошачен? Помогите не пропасть кисоньке! Просто физически одному не потянуть все это. Присоединяйтесь к команде помощи двум бывшедомашним котейкам :worthy::worthy::worthy:

Люба, спасибо за поддержку!

Форумчане, просим помощи кошке нужна помощь в виде куратора/сокуратора! :help::worthy:

Котику нужны разовые средства на анализы! :help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где сейчас находится Трехцветка? Катя- Та самая - ее знаю как изумительного куратора по котенку. Ей огромный привет от меня. Я готова помочь . Пишите мне в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где сейчас находится Трехцветка? Катя- Та самая - ее знаю как изумительного куратора по котенку. Ей огромный привет от меня. Я готова помочь . Пишите мне в личку.

Спасибо огромное! :gift: Трёхцветка на ул.Винокурова.

Согласна с Вами, Катюша и куратор замечательный и финкуратор очень надёжный. Она в команде, в этой теме она финкуратор на очень значимую денежку. Знаю, что у Кати сейчас новая работа. Уверена, что если бы она могла помочь кураторством, то помогла бы. Спасибо ей за финкураторство и за то, что она в нашей команде!

Ирина, я не ошиблась с именем? Можно я Вам лучше позвоню?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, я - не Ирина. Но рада, что кошка не на улице.

Вы не верно поняли, она на улице, во дворе того дома, где я их нашла. Дом находится на ул.Винокурова. Я думала, Вы спрашиваете, где всё это происходит территориально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...