Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сильно беременная ласковая кошка у магазина, стерилизована, дать шанс или обратно на улицу....


Maуya
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Недалеко от дома магазин, я там редко бываю, но иногда захожу, летом там появилась кошка, ручная, ласковая, на шее были какие-то болячки и ранки, одна по размеру была очень большая, с 5-рублёвую монету, мокнущая, лечила террамицином, ттт, вроде бы всё прошло, а тут заехала туда, а девушка уже очень сильно беременная.

Пришлось срочно искать кто стерилизует, договорилась со Светланой из Бронниц, в пятницу отвезла, стерилизовали, срок был очень большой, стоимость операции 3000рублей.

 

Прошу помочь погасить долг :worthy: :worthy: :worthy:

 

Фото у врача перед стерилизацией, на улице не успела сфоткать, схватила и сразу в переноску, и во время операции.

 

a2e4ce78cdff.jpg

 

133d9415a9cf.jpg

 

5f14a2e6431b.jpg

 

1fd221d44d9f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А куда вы потом кошечку?

 

К сожалению, скорее всего, обратно :cry2:

У меня, увы, нет денег на передержку....я готова её курировать, но откуда взять деньги на передержку не знаю..........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова
К сожалению, скорее всего, обратно :cry2:

У меня, увы, нет денег на передержку....я готова её курировать, но откуда взять деньги на передержку не знаю..........

 

Ну так можно собирать здесь, искать в сетях, размещайте пост, можно же найти фин кураторов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну так можно собирать здесь, искать в сетях, размещайте пост, можно же найти фин кураторов...

 

Я, конечно, буду стараться, но насколько это получится, не знаю..........если бы получилось, то было бы замечательно, киса очень ласковая, без финкураторов повесить на себя ещё одну кошку уже не могу, просто финансово не потяну.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, прошу помощи у форума :worthy:

 

Кошка очень ручная и ласковая, жалко её выпускать обратно к магазину, да ещё и в зиму :cry2:

прошу, может, кто предложит бюджетную передержку, очень нужна материальная помощь, финкураторы, найдитесь :help:

 

Девочка очень, очень хорошая, ну как её выпустить обратно, не знаю, но у меня нет денег на платную передержку, совсем....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо, ничего не получится, прийдётся кошку выпускать обратно, я отдаю себе отчёт в том, что особого интереса ни у кого она не вызовет, крови-мяса нет, ттт, вроде бы здорова, внешне обычная кошечка, без признаков породности, шансов найти финкураторов и бюджетную передержку равны практически "0".

 

Форумчане, гости форума, падаю в ноги :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знать не судьба.........

Сегодня кошка будет выпущена на прежнее место.............надеюсь, она дождётся, когда у меня кто-нибудь пристроится...........

Увы......Выше головы не прыгнешь.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одобрено 3000р.

Свяжитесь с модератором финансирования Ksushik

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=84158

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одобрено 3000р.

Свяжитесь с модератором финансирования Ksushik

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=84158

 

 

Спасибо большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...