Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Погибает собака


Luza
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

ДРУЗЬЯ! Вот эта собака сейчас сидит на веревке привязанная к сараю. фотки есть . не пойму как добавить. Волонтеры которые ей занимались просто выкинули ее на улицу. Все что они писали что собака пристроена-вранье. Куратор Алена Федорова-обратите внимание! Написала что собака пристроена когда ей реально нужна срочная помощь! Собаку практически не кормят и зиму на улице она не переживет...то есть жить осталось ей пару месяцев.

ТЕКСТ и ссылка с форума об этой собаке.

Собака погибает! Никто ей не занимается.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=200262

Алёна Федорова сообщение 24.10.2015, 11:39

-------------------------------------

Пол - кобель.

Кличка - Лео.

Возраст - около 2 лет.

Окрас - палевй.

Порода - метис лабрадора с шар-пеем.

Рост в холке- окло 50 см.

кастр. /стерил. - пока нет, но будет.

прививки - есть.

Куратор на форуме - Алёна Федорова

Координаты – 8(925)352-11-17 Зоя, владелица приюта.

Мыло – fantaziya666@mail.ru

территориально - Рузский р-н. Московской обл.

ссылка на тему в форуме http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=284858

 

Очень ласковый, доброжелательный пёс. Отлично ладит с другими животными, любит детей. Активный, подвижный, ходит на поводке, не боится машин. Прихрамывает на левую заднюю ногу - последствия сильного ушиба, со временем пройдет. Питается сухим кормом.

--------------------------------------

Пристроен.

 

Сообщение отредактировал Алёна Федорова - 16.8.2016, 22:01

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДРУЗЬЯ! Вот эта собака сейчас сидит на веревке привязанная к сараю. фотки есть . не пойму как добавить. Волонтеры которые ей занимались просто выкинули ее на улицу. Все что они писали что собака пристроена-вранье. Куратор Алена Федорова-обратите внимание! Написала что собака пристроена когда ей реально нужна срочная помощь! Собаку практически не кормят и зиму на улице она не переживет...то есть жить осталось ей пару месяцев.

ТЕКСТ и ссылка с форума об этой собаке.

Собака погибает! Никто ей не занимается.

ebd04669a6db.jpg

 

47be448c3bbd.jpg

 

e5f5df202ee0.jpg

 

41d16fc783fc.jpg

 

f8671dcacf7c.jpg

 

ae19af27a802.jpg

 

ba7c27336e16.jpg

 

3dae1a50cd22.jpg

 

51271aae2a44.jpg

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=200262

Алёна Федорова сообщение 24.10.2015, 11:39

-------------------------------------

Пол - кобель.

Кличка - Лео.

Возраст - около 2 лет.

Окрас - палевй.

Порода - метис лабрадора с шар-пеем.

Рост в холке- окло 50 см.

кастр. /стерил. - пока нет, но будет.

прививки - есть.

Куратор на форуме - Алёна Федорова

Координаты – 8(925)352-11-17 Зоя, владелица приюта.

Мыло – fantaziya666@mail.ru

территориально - Рузский р-н. Московской обл.

ссылка на тему в форуме http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=284858

 

Очень ласковый, доброжелательный пёс. Отлично ладит с другими животными, любит детей. Активный, подвижный, ходит на поводке, не боится машин. Прихрамывает на левую заднюю ногу - последствия сильного ушиба, со временем пройдет. Питается сухим кормом.

--------------------------------------

Пристроен.

 

Сообщение отредактировал Алёна Федорова - 16.8.2016, 22:01

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой кошмар,слов нет. Зачем браться за то,что не хочешь делать.Себя бы так привязали и посидели бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас какой! А сарай то этот где ? Он приютский или брошенный на отшибе ? Ее кто-нибудь кормит ?

Уж лучше ее отвязать тогда, больше шансов спастись будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сарай этот в частном доме в Можайске. Собаку эту нашли на улице мальчишки. Притащили...привязали да и бросили....соседи ее подкармливают но им она не нужна. Адрес могу дать на почту.

 

я случайно увидел фотки этой собаки на форуме и написал о ней куратору. Куратор после моего письма поставил пометку что собака ПРИСТРОЕНА! удивительные люди! Вместо помощи поставили галочку себе в отчете.....и с плеч долой. Так работает ее куратор Алена Федорова. ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пес такой симпотный,у него есть шанс найти хорошего хозяина. Я вообще не могу понять,зачем пристраивать собаку на цепь или в будку,это не пристройство. А для этой собаки не только будки не нашлось,так и поводок даже пожалели. Ну откуда берутся такие спасатели? Лучше вообще бы не трогали собаку. Что вообще происходить с зоозащитниками? Все больше становится садистов каких то.

А откуда она,эта Алена Федорова? Из соцсетей?

Изменено пользователем лакуша04
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сарай этот в частном доме в Можайске. Собаку эту нашли на улице мальчишки. Притащили...привязали да и бросили....соседи ее подкармливают но им она не нужна. Адрес могу дать на почту.

 

я случайно увидел фотки этой собаки на форуме и написал о ней куратору. Куратор после моего письма поставил пометку что собака ПРИСТРОЕНА! удивительные люди! Вместо помощи поставили галочку себе в отчете.....и с плеч долой. Так работает ее куратор Алена Федорова. ....

 

 

отвязывать ее пробовали...она не уходит....видимо идти ей некуда просто....сидит там ...от дождя под сараем прячется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в темке приюта написано, что пес пристроен аж в 15 году. "Лео пристроен, 6.11.2015 уехал в новый дом в Можайск" может просто сбежал от хозяев. как вариант позвонить в сам приют узнать, кому пристраивали, могли остаться данные, выйти на хозяев. плюс спросить не возьмет ли его приют обратно, пока это все выясняется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в темке приюта написано, что пес пристроен аж в 15 году. "Лео пристроен, 6.11.2015 уехал в новый дом в Можайск" может просто сбежал от хозяев. как вариант позвонить в сам приют узнать, кому пристраивали, могли остаться данные, выйти на хозяев. плюс спросить не возьмет ли его приют обратно, пока это все выясняется

 

 

В приюте он был. Все правильно. Но приют этот расформировали и хозайка приюта некая Зоя в черном списке на этом сайте именно за махинации с собаками. После расформированиф приюта непонятна судьба собаки. Но результат вот такой на сегодня. Собака сидит на веревке худющая и никому не нужная. Зое этой (хозяйке бывшего приюта) я тоже писать пробовал в ВК. Толку никакого. Оставлял и контакты свои. Никто не позвонил. Я сам живу в Москве, а в Можайске там рядом у меня дача. По выходным я там бываю (не каждый выходной) и понимаю что зиму эта собака точно не переживет на улице под сараем. Может кто то сможет куда то в нормальный приют ее забрать. Альтернатива этому только гибель собаки зимой...

 

В приюте он был. Все правильно. Но приют этот расформировали и хозайка приюта некая Зоя в черном списке на этом сайте именно за махинации с собаками. После расформированиф приюта непонятна судьба собаки. Но результат вот такой на сегодня. Собака сидит на веревке худющая и никому не нужная. Зое этой (хозяйке бывшего приюта) я тоже писать пробовал в ВК. Толку никакого. Оставлял и контакты свои. Никто не позвонил. Я сам живу в Москве, а в Можайске там рядом у меня дача. По выходным я там бываю (не каждый выходной) и понимаю что зиму эта собака точно не переживет на улице под сараем. Может кто то сможет куда то в нормальный приют ее забрать. Альтернатива этому только гибель собаки зимой...

 

А ПРО НОВЫЙ ДОМ в МОжайске запись появилась после моего письма куратору с просьбой помочь соаке. Куратор решила что собака теперь пристроена и помощь ей не требуется. Условия жизни соответствуют ее представлениям о хорошей жизни. Вот такой куратор собаки Алена Федорова.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в темке приюта написано, что пес пристроен аж в 15 году. "Лео пристроен, 6.11.2015 уехал в новый дом в Можайск" может просто сбежал от хозяев. как вариант позвонить в сам приют узнать, кому пристраивали, могли остаться данные, выйти на хозяев. плюс спросить не возьмет ли его приют обратно, пока это все выясняется

 

Вот тут про хозяйку приюта в котором была собака

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=284858

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А откуда она,эта Алена Федорова? Из соцсетей?

Почему из сетей,с пика-

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=138142

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В приюте он был. Все правильно. Но приют этот расформировали и хозайка приюта некая Зоя в черном списке на этом сайте именно за махинации с собаками. После расформированиф приюта непонятна судьба собаки. Но результат вот такой на сегодня. Собака сидит на веревке худющая и никому не нужная. Зое этой (хозяйке бывшего приюта) я тоже писать пробовал в ВК. Толку никакого. Оставлял и контакты свои. Никто не позвонил. Я сам живу в Москве, а в Можайске там рядом у меня дача. По выходным я там бываю (не каждый выходной) и понимаю что зиму эта собака точно не переживет на улице под сараем. Может кто то сможет куда то в нормальный приют ее забрать. Альтернатива этому только гибель собаки зимой...

 

 

 

А ПРО НОВЫЙ ДОМ в МОжайске запись появилась после моего письма куратору с просьбой помочь соаке. Куратор решила что собака теперь пристроена и помощь ей не требуется. Условия жизни соответствуют ее представлениям о хорошей жизни. Вот такой куратор собаки Алена Федорова.

 

Надо так называемого Куратора вместе с Хозяйкой Приюта на ту верёвку посадить у того Сарая.

 

Какие эти Две Дамы Сволочи. А может они Докхант стали? :cry2:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо так называемого Куратора вместе с Хозяйкой Приюта на ту верёвку посадить у того Сарая.

 

Какие эти Две Дамы Сволочи. А может они Докхант стали? :cry2:

----------------

Это даже хуже чем Догхант. С теми хоть понятно. Им только осиновый кол в сердце. А эти ОБОРОТНИ прикрываются святым делом помощи бездомным животным! Не исключаю что и деньги на эти цели собирают. Добрых людей то много. Результат видите по этой собаке.

Меня больше всего и зацепил ЦИНИЗМ формулировки - СОБАКА ПРИСТРОЕНА! Кем пристроена? Куда пристроена? Их бы так ПРИСТРОИТЬ!

Лечить этих лжеволонтеров и лжекураторов надо. Чтобы в их грязные руки собаки больше не попадали.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему,весьма возможно что он и был пристроен а потом сбежал от хозяев или они его выбросили.

Но вот почему Алена его не забирает это вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему,весьма возможно что он и был пристроен а потом сбежал от хозяев или они его выбросили.

Но вот почему Алена его не забирает это вопрос.

-----------------

 

Так и я об этом же. Собака понятно проблемная. Но ведь куратор несет за него ответственность! Я специально не спешил с открытием этой темы. Думал может время людям нужно. Но прошел месяц....и ничего. Более того появилась эта странная формулировка размещенная куратором что собака ПРИСТРОЕНА. Тут уже я понял что ждать уже нечего. Делать куратор ничего не будет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что толку поливать куратора. Хозяева выбрасывают, и то ничего. И имён их никто не помнит.

Если эта тема для спасения собаки, ТС может показать пример правильного спасения.

Или не может.

Всё остальное слова...слова...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чем она проблемная?

Раз она не забирает и не собирается этого делать надо искать собаке куратора.

Разместить фото и ссылку на тему тут в безкураторных,на всякий случай скинуть в команду шарпеев,врядли они возьмут но может хоть посоветуют что-то и создавать посты в сетях с поиском куратора и финпомощи.

Искать пер-ку и пристраивать.Я сейчас шарпейщикам тему кину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в чем она проблемная?

Раз она не забирает и не собирается этого делать надо искать собаке куратора.

Разместить фото и ссылку на тему тут в безкураторных,на всякий случай скинуть в команду шарпеев,врядли они возьмут но может хоть посоветуют что-то и создавать посты в сетях с поиском куратора и финпомощи.

Искать пер-ку и пристраивать.Я сейчас шарпейщикам тему кину.

----------------

Проблемная как всякая брошеная собака. Она же людям теперь не верит.

Я просто не знал куда написать про собаку. Вижу что ситуация тупиковая. Можно тему и переместит куда то. Это модераторам виднее.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем тему перемещать,собаке надо попытаться найти помощь.

Разместите свой пост с фото здесь,напишите что ищется куратор.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0&start=220

И в сетях сделайте тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сейчас шарпейщикам тему кину.

А лабрадорщикам скинули??

 

мы под завязку.. нет ни передержек, ни пристроя..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас и им скину на всякий случай.

Забыла совсем,нет команды помощи лабрам на форуме,отдельные люди иногда помогали.

Написала сообщение куратору с просьбой зайти в тему.

Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас и им скину на всякий случай.

Забыла совсем,нет команды помощи лабрам на форуме,отдельные люди иногда помогали.

Написала сообщение куратору с просьбой зайти в тему.

у них свой форум сильный..

 

ВК наш пост по нему:

https://vk.com/club37981266?w=wall-37981266_26921%2Fall

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!! Там уже и отклик есть,предлагают сходить покормить.

На лаброфоруме попробую зарегестрироваться,но у меня это плохо всегда получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...