Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите спасти и пристроить 8 щенков.4 белых, 4 черных.Ступино


Aquamarisha
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Дети жутко голодные,кто-то ,видимо, кормил щенков, сейчас не кормят. Наташа Tusy случайно нашла выводок В Ступинском районе.Если не помочь им, пропадут.

Кто может, возьмите на пристройство деток.Хоть по одному.

 

Щенков 8 , 4 черных и 4 белых,Возраст - месяц-полтора.

 

0b00c86be847.jpg

 

dc44643aeaaa.jpg

 

Очень нужна финансовая помощь до пристройства.

Помогите малышам, пожалуйста!

 

КАРТА ДЛЯ ЖЕЛАЮЩИХ ПОМОЧЬ

4276 4000 1928 5700

Наталья Николаевна П.

 

Если кто переводит помощь, отписывайтесь в теме, пож-та.Для отчета

 

Основная тема щенков

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=296634

 

 

Приход

10.09. MSG -3500 на карту Tusy

11.09 Йосик -2000 на карту Tusy

Расход

11.09 3500 за перевозку из Ступино на Ярославку

 

Баланс 2000р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приход

10.09. MSG -3500 на карту Tusy

11.09 Йосик -2000 на карту Tusy

Расход

11.09 3500 за перевозку из Ступино на Ярославку

 

Баланс 2000р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приход:

MSG - 3500 мне на карту

Йосик - 2000 мне на карту

Ариша -1000 мне на карту

strelmi - 5000 мне на карту

Jannet - 1500 мне на карту

6 500 - я

Марина Юрьевна Н. - 100 мне на карту

strelmi - 5000 мне на карту

Наталья Ивановна М. - 500 мне на карту

Екатерина Владимировна Ф. - 300 мне на карту

Мария Александровна В. - 500 мне на карту

Ариша - 1000 мне на карту

Юля eyezkina - 1000 мне на карту

Ирина Алишеровна З. - 300 мне на карту

Аквамариша - 3000 мне на карту

Аня annneta - 2000 мне на карту

Ариша - 2000 мне на карту

Мария Ильинична Т. - 1000 мне на карту

Юлия Николаевна Г. - 200 мне на карту

Jannet - 1000 мне на карту

Аня annneta - 2000 мне на карту

Новые хозяева Бруно - 500

________________

Итог: 39 900 руб.

 

Расход:

3 500 - оплата транспорта Ступино - Наталья Карпова

2 700 - 8 пипеток стронгхолда

2 700 - корм MONGE 20 кг

13 200 - передержка 8 щенков по 150 руб. = 1 200 руб./день - 11 дней (с 12.09 по 22.09, заехали на передержку 11.09 в 18 часов)

300 - шампунь

350 - досалид 3 таблетки

820 - консервы

5 450 - передержка 6 щенков по 100 руб. = 600 руб./день - 9 дней (с 23.09 по 01.10)

мешок корма 20 кг= 13 дней, до 05.10.

1125 - 3 вакцины эурикан + 3 вет. паспорта

470 - 4 упаковки пеленок

1 600 - передержка трех щенков с 02.10 по 09.10

1 600 - передержка трех щенков с 10.10. по 16.10

3 625 - 9 упаковок пеленок и корм brit 15 кг

1 600 - прием Весты у дерматолога

900 - лекарства для Весты

1 400 - мешок корма для Весты

1150 - сдача анализов Веста

1500 - эссенциале, куриные грудки, гречка, пеленки для Весты

1300 - перевозка Бруно от ручек на передержку

-----------------------------------

Итог: 42 490 руб.

 

Баланс - 5,390

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
От Натальи с ФБ 500р на карту. Спасибо большое! :gift:

 

 

Девочки, чего тихо в теме? Какие новости, как здоровье деток? Перевела сегодня 1000-00.

 

 

Итак, черная девочка с белым подбородком уехала на пмж к Марине (strelmi), белая девочка находится на бесплатной передержке у Натальи. Щенячий корм отвезла Натальи Карповой, во избежании дополнительного стресса, создаваемого при смене корма, решили сделать взаимозачет, т.е. щены продолжат кушать роял, а их мешок Наталья использует на своему усмотрению. С этого момента стоимость содержания 100 руб. в день за одного щенка. Особая благодарность Наталье за такой жест :gift: :gift: :gift:

Кстати, малыши очень чистоплотные, сразу поняли, где что нужно делать.

Если вкратце про каждого, то мохнатенький светлый парень, как мне показалось самый спокойный, рассудительный, почему-то сразу захотелось назвать его Филиппком, не Филей, а именно Филиппком))))

Черный мальчик и черная мохнатенькая девочка - не навязчивые, в меру любопытные малыши.

Черная девочка с белым подбородком - шельма, постоянно висла у меня на джинсах и пыталась развязать шнурки. Марина, выходите в темку, пишите как она осваивается))))

Другой черный мальчик, могу их путать, он вроде спал, ничего не могу про него сказать.

Девочка с черно-белой головой - лежала в лежаке, выбрала наблюдательную позицию.

Аналогичный мальчик - активный, игривый.

Белая девочка - у Натальи, нежная, скромная, с большими усами))))

В целом, вся ватага бодрая и активная, тусятся в основном друг с другом, как и подобает щенам.

 

 

Спасибо Анне, мы съездили в клинику.

Посветили на лишай - всё чисто.

Взяли соскобы с расчесов - проверили на демодекоз и сарто...птоз...какой-то-не запомнила - всё чисто!

 

Поставили диагноз блошиный дерматит.

Пыталась выяснить у "хозов" когда, когда и в каких условиях они возили ее за город, но тщетно. Некогда милая девочка на мой вопрос ответила, что собаку никуда не возили, собака сразу чесалась.

Т.е вдруг "собака", а не "Бети", как она ее называла.... А когда я отправила ей скрин ответа ее мамы, мол, щенка забрать нельзя, "мы загородом и щенок с нами", она написала капслоком, что ничего не знает и что бы я общалась с ее родителями.

 

Счет за посещение клиники 1600 руб.

Назначили: капли стронгхолд дважды или фронтлайн или бравекто.

шампунь с хлоргексидином и кларитин курсом на неделю.

В Обереге покупать не стала, цены у них ломовые.

Мои запасы РК кончились-((( сегодня Петшоп привезет пакет 4 кг.

 

 

Уважаемые участники темы, очень актуальна помощь кормом и пеленками.

Мои едят и ссут, извиняюсь, как кони, сегодня купила в ашане мешок корма brit 15 кг (в чеке почему-то для крупных собак, на самом деле для щенков) - 2 579 и пеленок на 1055. Оплатила передержку до 16.10. Как куратор, закрою расходы Натули-плаксы. В этом месяце я в финансовом ауте. Полный отчет в фин. теме. Если до конца недели никто не пристроится, поедем жить в будку.............

 

 

b9c54fa60b5b.jpg

 

 

 

 

норм, растут как цветы, никто не чешется, сожрали все углы в квартире.

 

 

 

Девушки я в обед сбегала в зоомагазин и купила все, что было нужно. И очень все гуманно вышло по цене. Не особо дороже, чем в интернет-магазинах.

Фронтлайн таблетка 1 шт. для соб до 10 кг, щенам с 8 недель можно давать - 552 руб.

Шампунь с хлоргексидином марка Апи-Сан, Россия 348 руб. Итого 900 рэ.

 

Стронгхолд надо дважды капать, а таблетку толкьо один раз. Так что в итоге дешевле выйдет таблетка.

 

Сегодня вернусь домой оч поздно, помыться не сможем, но таблетку съедим и кларитин тоже сегодня дам.

 

Коробку у меня тоже обглодала-)) Большая коробка с конструктором, которую я никак никому не пристрою. Вот теперь конструктор они оттуда достают потихоньку через дыры :blink:

 

 

Перевела 2000 руб. с карты *6032. (900 на лекарства, остальное для троицы).

Удачи!!!

 

 

b7087953cd09.jpg

 

799462cc6710.jpg

 

daa4fd82bbbf.jpg

 

 

 

Корм 1324 руб. и консервы. На возмещение не претендую...70d39094c1bc.jpg

 

 

 

Большое Вам спасибо! Но я уже купила таблеточку

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПЕРЕВЕЛА 2000 ДЕТКАМ

 

 

Оплатила пиар здесь у помощников. тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=279067

 

Все получится обязательно!!!! позитивлюсь :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1000 руб. от Мария Ильинична Т. Большое спасибо!!!!

 

 

Я съездила с Вестой в клинику. Сдали оак и малую биохимию. Всего на 1150 руб. Результаты завтра пришлют на почту.

Лечебным шампунем помылись.

 

 

Сдача анализа крови:

8a7370513bab.jpg

 

Курица, крупа и 5 пеленок: 380 руб.

d00b2f1c8465.jpg

 

Эссенциале Форте тысяча с какой-то копейкой. 30 капсул. Чек остался в другой куртке. Выложу вечером или завтра. Даю по 1-ой капсуле утром.

 

В моих мечтах Весточка к выходным перестанет чесаться и можно будет дать объяву на Авито. ТТТ. Пусть приезжают знакомятся и вводить в курс дела, что есть проблемка и надо немножко полечить ребенка. Кстати сегодня ночью не чесалась. В час ночи легла со мной спать, проснулась в 6.30, пошла надула на пеленку море. По ночам вообще не писает умничка, дрыхнет себе спокойно. Писает нормально, как щенок. Две пеленки на кухне лежат и две в комнате, за двое суток уписывает полностью. Стул хороший. Переход на кашу никак не повлиял. По крайне мере с утра все было гуд.

 

Отодрала кусок обоины от стены, приучает нас к порядку - убрали все обувь - тырит сразу и разносит по квартире.

 

 

в теме минус 7 590, скоро прививаться второй раз......

 

 

Не буду ничего объяснять, но чтобы забрать Бруно от ручек, пришлось нанимать форумское такси, маршрут Щелковская-Академическая, цена 1 300........Перевозка irica 10.

 

 

Jannet перечислила 1 000 руб. Жанна, большое вам спасибо.

 

 

Перевела для детишек 2000 руб. с карты *6032.

Удачи!!!

 

 

Сегодня Бруно уехал в новый дом. Очень надеюсь, что навсегда. Новые хозяева дали 500 руб., вношу в фин.отчет.

 

 

Вчера сфотографировали Весту. Снимали на улице. Мне не нравятся фото-(( человек не фотограф, просто есть хорошая камера, но обращаться он с ней не умеет. Да и Веста чет не фотогеничная ни разу. В комплекте с белоснежным снегом смотрится она не айс. Выложу чуть-чуть позже.

 

В среду нам пора делать вторую прививку. Нужно авто доехать до клиники.

 

На анализы я возила ее на такси. Туда доехали более менее бюджетно - 250 руб.

А обратно гадский водитель вломил мне 550 руб :blink: Типа доплата за животное. Щеня сидела на руках все время, машины не касалась. Он ответил, что ему типа пофиг. Я, конечно, заплатила, рассказала ему про волонтеров, просветила, что человек он говно и влепила оценку 1. Вощем авто нам нужно на среду :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...