Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Выброшенная кошка - метис бенгала - кошке сломали лапу на передержке


tkamyshanskaya
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

На данный момент :

9.11.16 - Бенгалочка пока прыгает на трёх лапках. Больная прооперированная лапка всё ещё нуждается в перевязках. Кошке больно наступать на пальцы. Есть улучшения в характере - дает гладится, сегодня ночью играла с игрушками, урчит, если очень спокойно и терпеливо гладить, но пока , в целом, всё ещё боязлива. Боится приближения лица человека. Это её самый страшный кошмар. Но при этом кошка не кусается, не царапается без повода. Очень адекватная для своей ситуации девочка.

 

В октябре Бенгалку - по рекомендации волонтера - с совершенно чистыми анализами и после стерилизации взяли на нефорумскую передержку в Одинцово(д.Озёры) -контакт Катя.

Я на радостях отвезла абсолютно здоровую Бенгалку. Через неделю лишь нужно было снять швы после стерилки.

Через 7 дней приезжаю на передержку без особого предупреждения, ибо договаривались. Застаю кошку на пару кг исхудавшую, всю просанную в собственном санье, извините за подробности. Кошка одичавшая в доску, рычит, фырчит и прочее.

На след. день снимаем швы в ветклинике. Врач сразу замечает страннности с лапой, отправляет нас на рентген. Снимок показывает перелом лапы. Причем, по характеру перелома прекрасно ясно, что кошку просто схватили за заднюю лапу и дернули.

 

Начинаю срочно искать возможность прооперировать. Параллельно переговоры с передржкой приводят лишь к полному возмещению оплаты проживания и больше ничего. Хозяйка передержки где-то отсутсваовала, за кошкой следил таджик-работник, который не умел обращать с несоциализированными животными. Итог - известен. Кошка - инвалид.

 

Сейчас Бенгалка живет у меня 9 кошкой в съемной однушке. Я не могу пристроить и хорошеньких, здоровеньких ласкуш, а эту так подавно...Она дается гладить, но очень боязлива и боится всякого приближения лица человека. Может вечерами поиграть, поурчать и т.п.. Но в целом, тенденция пока к диковатости.

На лапу пока не наступает. Мы всё ещё на перевязках. Ждем окончательного заживления...Чуда не будет, она хромая на всю жизнь, мы сейчас боремся лишь за то, чтобы она наступала на лапку, чтобы хоть как-то опиралась.

 

Вот такая история у нас...

 

30764188412_c0452c7775_n.jpg

 

05.10 Бенгалочка сидит в просторной переноске, в попоне. Скоро будем выезжать на платную передержку - Одинцово! 150 рублей в сутки, всё включено. Анализы у нас чистейшие! УРА! Осталось только финкураторов найти, а ещё настоящих мампап :) Нам очень нужна помощь! Может, кто бесплатно такую деву возьмет подержать?

 

27. 09 Наконец, в 6 утра сама руками отловила Бенгалку, она сильно беременная! СРОЧНО НУЖНА СТЕРИЛИЗАЦИЯ! ПОЗДНЯЯ БЕРЕМЕННОСТЬ! В котоловку отловилась ещё одна дичка, которую также необходимо отстерилить.

 

Бенгалку в ближайшее время надо срочно сдать анализы и на передержку! На улице наступают холода... При всем моем желании помочь этой красотке с породистыми корнями бенгальской породы я не могу взять сама ее на кураторство. Вы знаете, что на шее своих четыре, все больные, да на кураторстве ещё 4 штуки.. один Гоша стоит мне 2 кредита... Я вынуждена открыть сборы и найти финкураторов, иначе я просто не потяну... ⚠⚠⚠Прежде чем начать пристройство, ее хорошенько надо подготовить.. Хотя визуально она выглядит абсолютно здоровой кошкой с прекрасной лоснящейся шерсткой! ✔Стерилизация - 2200 р у Ирины Сойки

✔Анализы - 4000р ✔Передержка - 3000-4000р ✔Глистогонка, блохогонка - 1000р.

 

Мои реквизиты для финпомощи:

 

СБ 676280389437267946

Тинькофф по номеру телефона + 7 965 371 61 03

Альфа-банк (карта на имя Константина И.) по номеру телефона +7 916 806 88 93

ЯК 410011483245436

PayPal kpp.live@gmail.com

 

Тема для финотчета http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=297304

 

30579362330_6448799e8f.jpg

 

26.09

 

Пока я тут возилась с долгами, передержками и прочими проблемами, вот эта мадам хорошенько забеременела. Я очень срочно ищу ловца. Желательно ловца с нашего района - Богородское, а то десяток ловцов уже отвалилось ввиду пробок в 6-7 вечера. А кошь выходит как раз в это время! Вопрос 5 дней максимум наверное! Очень очень срочно! В котоловку мадам не заманишь, она слишком много раз видела,как туда попадали ее сородичи. Ласкучая, но в руки не дается, только трётся вся.

 

 

1.09

Вот такая ласковая крошка сидит на улице. Сидит на кем-то выброшенном кресле. Когда-то она так сидела у кого-то в квартире на теплом креслице, она очень ласковая и знает, что такое дом :cry::cry::cry:....в то же время, когда-то из такого дома её выбросили, как и это кресло. Просто, ненужная вещь, как и старая мебель...я не могу пройти мимо, сердце обливается слезами. Ребята, если есть ещё хоть капля сил и возможностей, давайте поищем ей куратора. Хотя бы дадим шанс. Люди добрые, откликнетесь! ±79653716103 если не отвечаю, то вотсап, телеграмм, смс.

 

У кошки подозрение на беременность!

 

28872353014_c82047a556.jpgметис бенгалки на улице

Изменено пользователем tkamyshanskaya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я со своей стороны могу предложить помощь анализы, стерилизация, фото, пиар, оплата несколько месяцев передержки. Мой домашний карантин в с'емной квартире под завязку. Совсем нет возможности к себе. Люди добрые, откликнетесь! ±79653716103 если не отвечаю, то вотсап, телеграмм, смс.

 

У кошки подозрение на беременность!

Очень красивая и пристраиваемая киса! И с таким приданым!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Очень красивая и пристраиваемая киса! И с таким приданым!

 

 

Приданое испарилось на больного кота Гошу...http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=296766&st=0#entry11965326

 

Зато как только испарилось приданое, коша решила рожать...Как же оно всё вовремя...

Изменено пользователем tkamyshanskaya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы так и не смогли дождать Ирину Сойку для стерилки, она была на массовом выезде. Кошку отстерилила у Андрея, врача на форуме. Андрей забыл саморассасывающиееся нитки, сказал об этом лишь после того, как разрезал бедную кошку.

 

Через 10 дней буду снимать швы. Ничего страшного, думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Бенгалку я взяла окончательно уже как месяц на кураторство. Вынужденно.

Кошке сломали лапу на передержке. Работник пытался приручить испуганную кошку, схватил так, что случился перелом. Передержка неформуская. Район Одинцово, Озёры. Порекомендовала мне её волонтер-девушка, у которой там сидели кураторский. В итоге неделя молчания, я приезжаю забрать кошку снять швы после стерилки - и в кабинете ветврача случайно находим перелом. Это был шок. Абсолютно здоровая кошка стала инвалидом. Месяц выжимала из себя последние соки моральные, материальные...Мы в срочном порядке делали операцию в Беланте. Сейчас идет период реабилитации. Очень сложный, но он идет. Нет времени писать на форум, справлялись, как могли, плюс у ещё одного кураторского была операция по удалению зубов. Слишком много дел, и надо успевать работать.

Изменено пользователем tkamyshanskaya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это наши назначения на послеоперационный уход (спасибо добрым людям, которые помогли мне с эластичными прорезиненными бинтами и лекарствами)

 

30245103453_3882e60a89_o.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...