Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У кошки Фанта осталось только 10 дней....хозяйка умерла 24/08, никому кошка не нужна


Звездочка555
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

 

Кошка Фанта пристроилась, уехала домой 18 сентября! Тему можно переносить в "Пристроенные".

 

-------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Можно сказать сегодня (судя по времени) ночью передержка "Mirumir17" приняла к себе кошку под условие, что я открою тут тему по ней. За что Мире спасибо :gift:

 

 

 

Фин.отчет http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=296262

 

Передержка "Mirumir17" по 150 р. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=253583&hl=

 

 

Вчера под вечер мне позвонила сестра бабки - хозяйки моей одной кураторской собаки, которая была пристроена к ней без 2-х месяцев год назад из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=261124. Сказала что ей сделалось плохо и попросила меня срочно приехать забрать собаку и также кошку, я брать кошку отказалась, сказала нет возможности ею заниматься и кошка не моя.

Отношения с сестрой и всеми соседями у Галины Д. были очень плохие, она почти ни с кем не общалась, поэтому её сестра мне вчера сказала, что у нее свои дела и она уезжает, дверь на ключ не закроет и чтобы я вошла сама. Что Галине Д. так плохо, что она лежит и встать не может и уже как оказалось 4 дня так, собака и кошка были не кормлены и не поены, собака не выгулена все дни, но даже при этом та до конца мне не звонила, хотя я с ней общалась часто, только когда вчера её сестра приехав сказала что будет выпускать животных на улицу или отвезет в приют Галина Д. дала ей мой телефон.

Сама также пару слов сказала мне в трубку, попросив помощи.

 

Я знаю Галина Дмитриевна брала кошку также как и мою собаку по объявлению у какого-то куратора, но как теперь узнать контакты неизвестно...... В отличии от меня куратор кошки я знаю ей не звонила.

 

Когда я приехала вечером к ней и зашла в квартиру увидела, что Г.Д. валяется на полу кухни, сразу же я вызвала милицию, они скорую. С ними зашла повторно в квартиру, оказалось что Г.Д. уже мертвая..... :cry2:

Если бы её сестра не уехала и осталась с животными, та бы уехала в больницу и думаю была бы жива...... Но из-за животных Г.Д. и отказалась днем уезжать по скорой...

В итоге через всю такую неприятную историю пришлось пройти мне одной, милиция забрала у меня паспорт и не отпускали меня до 12 ночи, задавая кучу вопросов. Потом сказали освободить квартиру от животных, когда уже приехала Скорая по перевозке трупов, собака и кошка забились в угол под диван перед которым и валялась Г.Д., мне пришлось самой лезть туда и с силой их тащить через её тело, что было просто ужасным ! Милиция стояла в стороне, чуть ли не меня одну хотели оставить в квартиру и ничем даже не помогли...

Когда я их вытащила кошка ужасно орала, я попросила консъержку её оставить, но та отказалась, сказала такие соседи, что не дадут разрешение чтобы кошка жила в подъезде, а ей утром выходить, поэтому что сразу её выпустить на улицу она сказала, что утром без разницы...

И действительно одни соседи муж с женой подходили, когда она стала им говорить про кошку, они при мне сказали "хрен с этой кошкой".....

 

Я просто пожалела кошку выносить на улицу, был сильный дождь ночью и позвонила Мире попросила её взять кошку, она ждала только мою собаку, Мира согласилась.

 

Фотографии я, конечно, не сделала, т.к. мне самой было очень плохо и было не до этого, к Мире я приехала около часа ночи. Но кошка на вид чистенькая, я знаю она стерилизованная, здоровая, очень толстая, Галина Д. её любила.....

Под конец дороги она уже урчала у меня на руках....

 

Сейчас очень нужна помощь в оплате передержке и в срочной помощи пиаром ! :worthy: :worthy: Хорошо бы сразу пристроить кошку ! Мира я думаю сегодня фотографии сделает.

 

Консъержка обещала ловить сестру Г.Д., когда та придет и мне возьмет её телефон, т.к. мне нужен вет.паспорт моей собаки, я тогда попрошу её поискать телефон куратора кошки, но сохранен ли он где-то у Г.Д. неизвестно, т.к. та не звонила ей, мой телефон был в договоре у нее....

 

 

 

Фотографии кошки

 

44e975cd832e.jpg

 

497313bbc1e3.jpg

 

f1ca76bf9d6a.jpg

 

 

 

26.08 - Кошка срочно ищет фин.кураторов на 4500 р. в месяц !!!!!!!! Неужели её вообще никому не жалко ??????

 

27.08 - У кошки есть только 10 оплаченных дней, без помощи и нахождения фин.кураторов ничего кроме улицу её не ждет........

 

28.08 - Кошка умоляет найтись фин.кураторов на 4500 р. в месяц !!!!!!!! Ей нужен шанс найти новый дом ! Пиарщики платные, объявление в газету платное, передержка платная, как без помощи ???......... :cry2::worthy:

 

287ebb1bc669.jpg

 

9c667be28d9b.jpg

 

a46df9edb9dc.jpg

 

 

 

 

Изменено пользователем Звездочка555
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас... Может, написать в заголовке, "кто пристраивал кошку примерно ... лет назад на улицу ...."?

Вдруг куратор с ПИКа?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ужас... Может, написать в заголовке, "кто пристраивал кошку примерно ... лет назад на улицу ...."?

Вдруг куратор с ПИКа?

Не знаю.... фотографии то пока все равно нет. Я даже не знаю что теперь делать... Вся ситуация неприятная, её сестра я бы сказала лихо вчера всё скинула на меня, видев что человек умирает просто ушла зная что я приеду, а может и специально так сделала и еще и кошку свалила на меня...... Она спокойно спала дома, а я там ночью нервничала, и телефон её я не сообразила узнать когда она мне звонила, т.к. это было неожиданно всё, да и я ехала и была уверенна что сейчас приеду и поговорю с Галиной Д.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Сейчас очень нужна помощь оплатить передержку кошке !!! И помощь с пиаром ! Кошка домашняя, её можно думаю сейчас сразу пиарить и как можно скорее !

 

 

:help: :help: :help: :help: :help:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ни одного отклика о помощи. ни одного поста..........

 

Только эта тема из всех не заслуживает ни помощи, ни внимания ??? :blink: Вчера у кошки была судьба вернуться на улицу, откуда её когда-то взяли, видимо не надо идти было на поводу жалости.......

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Мира выслала фотографии кошки, добавила в первый пост.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка какая хорошая, а вы -молодец!

У кого есть возможность, помогите сироте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я начну. кошка умная и печальная.

 

найдёте PayPal? 20e для сиротки.

Спасибо ! Да есть, сейчас Вам в личку напишу :blush:

 

 

 

 

Кошка какая хорошая, а вы -молодец!

У кого есть возможность, помогите сироте!

Спасибо :blush:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Кошка срочно ищет фин.кураторов на 4500 р. в месяц !!!!!!!! Неужели её вообще никому не жалко ??????

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Тема либо невидимка, либо настолько не важна, что не заслуживает помощи и внимания ??? Странно что эту кошку никому не жалко.......

 

 

Сегодня я узнала, что кошку зовут Фанта. Скорее всего родилась в 2012 г.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кошку очень жалко, только помочь совсем нечем(( Некоторые темы (многие) почему-то сопровождает тупое молчание, даже моральной поддержки нет...вы не отчаивайтесь, здесь же всегда так...Давайте размещу вас на ФБ, закину, куда смогу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кошку очень жалко, только помочь совсем нечем(( Некоторые темы (многие) почему-то сопровождает тупое молчание, даже моральной поддержки нет...вы не отчаивайтесь, здесь же всегда так...Давайте размещу вас на ФБ, закину, куда смогу...

Спасибо ! Это очень надо !

 

Просто меня поражает 728 просмотров и вообще кроме Елены ни одного отклика :blink: Это огромное количество просмотров, в темах где люди пишут как выкинут на улицу животное сразу такой ажиотаж, сразу разборки, и помощь находится, при этом того кто сам не взял обвиняют по полной.... Кто взял, а не бросил - тишина.....

Напиши я что кошку выставили на улицу, мне бы я уверенна 10 обвинений написали, как я не взяла и уехала, а когда человек взял, так значит на кой черт ему помочь..... в этом наш народ......

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня сделала объявления с имеющимися фотографиями, спасибо Оле распечатала их и одно объявление я уже сегодня повесила у себя в зоомагазине, что кошка потеряла хозяйку на днях и срочно ищет новый дом.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я начну. кошка умная и печальная.

найдёте PayPal? 20e для сиротки.

Деньги пришли, спасибо огромное! :gift: :gift: :gift: Перевела куратору на карту.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Деньги пришли, спасибо огромное! :gift: :gift: :gift: Перевела куратору на карту.

 

Получила 1500 р. от "ElenaHel", Елене спасибо что решила единственная помочь ! :gift: :gift: Марина, Вам спасибо что округлили сумму :blush:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кошку очень жалко, только помочь совсем нечем((

Да вот в том то и дело...Предложила бы взять на время за просто так, но у меня уже другая кошь... А писать просто что мол держитесь!...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да вот в том то и дело...Предложила бы взять на время за просто так, но у меня уже другая кошь... А писать просто что мол держитесь!...

Иногда и это нужно :blush:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Сейчас есть 1500 р., это 10 дней оплаты передержки и всё......... дальше кошку ждет реально улица. И это НЕ шантаж с моей стороны, как тут любят говорить ( когда надо только поговорить ), ЭТО ПРАВДА ЖИЗНИ......

 

В теме около 1000 просмотров и НИКТО НЕ захотел помочь одной кошке...... Значит не судьба ей остаться домашней...... Я жалею что пошла на поводу жалости к ней и на поводу уговоров консъержки, которая стала мне говорить как сейчас в дождь или даже утром кошка останется на улице, как она не выживет и т.д.

Кошка не моя и я не будь дурой должна была развернуться и уйти.....

 

Я лично не могу даже 500 р. дать на кошку, потому что 1 августа взяла с промзоны щенка, не на платной основе, как все предлагали в той теме щенков за зашибись какие деньги, а БЕСПЛАТНО, на данный момент у меня на щенка ушли 4500 р., это и корм, и пеленки, и капли стронхолд и ошейник от блох и купленный лоток чтобы спать в нем и прививка ! И при забирании щенка передала также от себя опекуну 1000 р. на других щенков и итого 5500 р. Для меня это ПРЕДЕЛ в месяц ! И ДА У МЕНЯ НЕТ НИ КОПЕЙКИ СЕЙЧАС.......

 

Если никому не захотелось помочь этой кошке, значит пусть будет так как суждено. Я больше просить в теме не буду помощи, умолять никого не собираюсь, это форум помощи животным сообща, нет желания значит нет. Для себя не просила.......

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разместите реквизиты в первом посте, ведь на форум заходят и те, кто не хочет регистрироваться, но может помочь денежкой. А мне киньте номер карты в личку - хоть немного помогу бедной коше. Такая она несчастная, испуганная...они ведь все понимают :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А голодный телефон рублей на 500 есть?

Да есть :blush: телефон Билайн 8-903-205-38-11

 

 

 

 

Разместите реквизиты в первом посте, ведь на форум заходят и те, кто не хочет регистрироваться, но может помочь денежкой. А мне киньте номер карты в личку - хоть немного помогу бедной коше. Такая она несчастная, испуганная...они ведь все понимают :(

Да она была в тот день испуганная..... вернее не в день, а в ночь :blush: Спасибо ! Сейчас напишу. Написать могу, но уже и не верится что кто-то поможет.......

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Разместила днем объявление на Авито, за день 55 просмотров, ни одного звонка...... Также разместила на Одноклассниках и Фейсбуке посты.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разместила на ФБ в нескольких группах....Сюда не транслирую, будут отклики по делу, сообщу в личку....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разместила на ФБ в нескольких группах....Сюда не транслирую, будут отклики по делу, сообщу в личку....

Спасибо :gift:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...