Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подсосных котят выкидывают с территории автосервиса.


shokoladka
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

СОС!!! На территории автосервиса окотилась кошка. Кошка там живет и ее будут стерилизовать и оставят там. Но вот ее 4-х котят (недели 3) надо забрать. Приехал начальник из отпуска и дал времени до субботы, иначе выкинет. Это промзона, полно собак вокруг, хотя понятно, что они и так не жильцы.

 

Куратор я - Shokoladka

 

 

Финотчет http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=295824

 

 

 

Я прошу помощи финансами, нужны будут средства на передержку, корм (не дешевый роял бэби кэт), прививки, анализы.

Я не знаю, таким крохам какие анализы надо сдавать?

 

Может, кто-то сможет приютить их бесплатно? Передержку платную я уже не потяну. У меня и так 11 хвостов на кураторстве + 4 котенка = 15 :blush:

 

Попросила ребят в автосервисе проверить, будут ли они есть бэби кэт, потому что выкормом точно заняться не смогу. Я надеялась, что они хотя бы подольше побудут с мамкой и она их выкормит, но рисковать не хочется.

 

 

 

d2d6034dab68.jpg

2b7676da9cc5.jpg

9c8c4a1221e3.jpg

 

 

Хронология:

 

16.08.16 - котята в автосеривисе. угроза улицы

17.08.16 - котята пока в автосервисе с мамой

18.08.16 - котята пока с мамкой, времени до следующей недели

19.08.16 - котята пока с мамкой, времени до следующей недели

20.08.16 - котята пока с мамкой, времени до следующей недели

21.08.16 - котята пока с мамкой, времени до следующей недели

Изменено пользователем shokoladka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока не удается узнать, едят ли они сами или нет. Работникам автосервиса некогда. Надеюсь, вечером получится проверить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, кто-то сможет приютить их бесплатно? Передержку платную я уже не потяну. У меня и так 11 хвостов на кураторстве + 4 котенка = 15 :blush:

Катя, тебя никуда выпускать нельзя. Ну вот где малькам сейчас найти бесплатную передержку? Эх..

Форум, откликнись!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю всем на скорой, у меня есть закрытая банка заменителя кошачьего молока Kitty Milkб если нужно то обращайтесь, очень сочувствую Вам, сама была недавно в подобной ситуации (((

есть еще открытая банка вторая, полбанки там точно есть, даже больше. Открыта была банка месяц назад моим подопечным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагаю всем на скорой, у меня есть закрытая банка заменителя кошачьего молока Kitty Milkб если нужно то обращайтесь, очень сочувствую Вам, сама была недавно в подобной ситуации (((

есть еще открытая банка вторая, полбанки там точно есть, даже больше. Открыта была банка месяц назад моим подопечным.

 

Спасибо большое! По идее они уже должны есть из шприца паштет. Если их кормить. На всякий случай, Вы где находитесь территориально?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начальник пока болеет,, думаю, до понедельника его не будет.

 

Пока котята с мамкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, они есть сами начали? Страшно их там оставлять, в любой момент может беда случится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инн, я не знаю. В четверг еще сами не ели. В выходные автосервис не работает, спросить не у кого. Да и то на меня уже злятся, работать людям не даю. Звонила в пятницу, спрашиваю, как котята, а котята, оказываются вылезли из коробки, расползлись кто куда, под машины и прочий хлам, то ли выпустил кто. Говорю, собирайте. Меня так мягко послали, но потом оказалось, что они их собрали.Спасибо им большое. Буду завтра узнавать. В пн, вт точно не смогу доехать до них, только ночью. Но ночью меня там никто ждать не будет.

 

Уважаемые модераторы, почему тему из скорой перенесли? Котята в опасности, помощи нет. Хронологию обновляю.

 

Жму жалобу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В скорую нас так и не перенесли.

На эти фото не даже страшно смотреть. Среди всего этого хлама можно запросто потеряться, порезаться, и быть раздавленными.

 

efb40a6cfc94.jpg

 

efb40a6cfc94.jpg

 

85487235681f.jpg

 

ab3ecdc9d656.jpg

 

1fb2a0e1377d.jpg

 

695de56be378.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забрала. Такие грязнючие. Пришлось их помыть, хотя знаю, что не надо в первые дни, но выхода не было.

 

Пока у меня дома в клетке, но скоро ои кошки возвращаются и котят надо будет куда-то определять.

 

Вот так мы ехали и боялись

 

94996180d3bc.jpg

 

Вот такая у нас была пеленка в переноске

 

206b660cc116.jpg

 

Ну а то мы уже скупались и посушились.

 

52fbcd54c9ce.jpg

 

c3b21da57ed1.jpg

 

63b864298801.jpg

 

b65a2cc8398b.jpg

 

 

Искупались, посушились, поели, умылись... Теперь кто спит, кто исследует клетку.

 

Трое сушку бэби кэт едят, а один пока только паштет, на сушку не реагирует. На сушку проверяю, чтобы на работу с чисто совестью уходить и не беспокоится.

 

Троих пока вообще не различаю.

А самый первый, которого я помыла и посушила, полшел и покакал в лоток. Замечательные детки.

Очень отвечают на ласку, тащатся, когда их гладят по голове))) Даже во время купания.

Изменено пользователем shokoladka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу выложить фото, потому что не работают радикал и исок.

 

Пришли анализа: Панлейкопения, рино, кальцевироз, лейкоз, корона отрицательные. :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Изменено пользователем shokoladka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Катя, а партизан девочка или мальчик?

 

Инн, по-моему девочка. Но сейчас уже сложно сказать. Сначала я их вообще не различала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трюфель

 

 

de94b2213dfa.jpg

 

241315e9e66c.jpg

 

58862ef34c58.jpg

 

 

fb10cf5c9d50.jpg

 

 

4d519acebb63.jpg

 

be5db90ebd3b.jpg

 

 

Даня

a0d07f346b17.jpg

 

 

c99af3d0bdd9.jpg

 

9e9ed4ea34b2.jpg

 

625563d82131.jpg

 

6a92626a53c0.jpg

 

 

7594b3a4ba23.jpg

 

Крошка Енот

 

 

33c889f7d1ec.jpg

 

e9fa4eddb738.jpg

 

b6d7f896ac1e.jpg

 

432b2c002f8c.jpg

 

Варенька

 

 

bc16cfdd1484.jpg

 

e86e85c219de.jpg

 

935a9967e8da.jpg

 

4d456daf343f.jpg

 

7c3e508f35a3.jpg

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Давно не отписывалась здесь.

 

Новости такие 3 котят уехали по домам.

 

Фото из дома

 

fa94cd2d0219.jpg

 

91c903ab3a62.jpg

 

bfab484fd5db.jpg

 

 

Остался у меня один Данечка. Котятам были сделаны первые прививки, скоро у ревакцинация.

 

Последние фото Данечки

 

c89ddbb5db9d.jpg

 

f7a93461ff0d.jpg

 

ea6dfcc71237.jpg

 

bb7d0b5a710a.jpg

 

b996fc1d6596.jpg

 

5949b5abb318.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инн, так его можно заснять только, когда он крепко спит. Все остальное время он как маленький вечный двигатель. Я вообще удивляюсь, что получаются хоть какие-то фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Данечка, один из 4 котят из автосервиса, остается у нас.

Все пристроились, а он у нас живет уже 5,5 месяцев. И конечно, мы прикипели к нему сердцем и никому не сможем доверить. К тому же, его очень полюбила наша младшая кошка Ника (упс, уже не самая младшая). Они и спят вместе и играются. Наконец-то она нашла себе достойного партнера по играм, а то старшие кошки все больше поспать любят.

Данечка растет очень крупным котиком, он уже сейчас больше Ники (ей, 2,5 года), и почти размером с Лисенка (ему 6,5 года). Он очень добрый и ласковый. Ни разу! никого не укусил и не поцарапал даже играясь! С таким я сталкиваюсь первый раз, Ника в детстве, играясь, могла порвать любого.

 

a8e3049354a2.jpg

 

72fd92efa241.jpg

 

a9529719031b.jpg

 

55433abe360c.jpg

 

 

 

Есть фото и его братика и сестренок.

 

Трюфель и Крошка Енот (а теперь Варежка)

90edae2680f2.jpg

 

3dc2bb9af74b.jpg

 

23667180e558.jpg

 

И Варенька

 

2c89a3bb60c2.jpg

 

8555c10787e0.jpg

 

 

Так что все малыши уже дома!!! Можно переносить темку в пристроенные!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...
Котятам из автосервиса исполнился годик.

Все дома и любимы)))

Мой Данечка



Трюфель и Крошка Енот (сейчас Варежка)







Варенька


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...