Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сгорела квартира у Маши Keshha.


svetanek
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Что надо: 2 кастрюли 2-3 л, 1 сковорода, фен. Остается актуальным стиральный порошок, чистящее-моющее и тряпки.

Вечер совсем недобрый.....

Вчера сгорела квартира у Маши kesha, погибли 8 животных. Спаслись 8- 2 в тяжелом состоянии в Обереге (Илимская), остальные лечатся дома (временном). Выгорела комната полностью, кухня, прихожая, ванная, туалет закоптились.Окна и межкомнатная дверь сгорели По животным открою тему в скорой завтра.

Помощь нужна прежде всего одеждой- Маша вытаскивала котов ( немного опалила лицо и обожгла горло.) Выскочили с мамой буквально в шортах. Нужна обувь на сейчас и на осень р.36 и р.37. Одежда нужна на сейчас и потеплее ( куртки, ветровки) размер М и S.

Сфотографировать размер бедствий сегодня Маша не смогла- в квартире нет света, а на планшете нет вспышки.

Комната горела сильно, очень большие повреждения. Будет вызывать специальную фирму для уборки после пожара.

Маша с мамой сейчас живет у подруги в Балашихе, я на Алтуфьево. Вещи могу собирать я. Но я без машины, смогу забирать из метро после работы. Мой телефон в личке.

Все кошки у Маши пострадали в разной степени. Она ещё не расплатилась с Оберегом за 2 вылеченных от панлейкопении котят.

Жить в квартире нельзя!!!!! Подруга скоро вернется из отпуска и......

Спасибо модераторам огромное за разрешение сбора денежных средств.

Карта Маша 4276 8802 4633 3490. Привязанный телефон 89263412136. Огромная просьба отписываться в теме о перечислениях!!!!!

Голодный телефон и яндекс завтра уточню у Маши.

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=295688

Сбор средств одобрен.

Изменено пользователем svetanek
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вечер совсем недобрый.....

Вчера сгорела квартира у Маши kesha, погибли 8 животных. Спаслись 8- 2 в тяжелом состоянии в Обереге (Илимская), остальные лечатся дома (временном). Выгорела комната полностью, кухня, прихожая, ванная, туалет закоптились.Окна и межкомнатная дверь сгорели По животным открою тему в скорой завтра.

Помощь нужна прежде всего одеждой- Маша вытаскивала котов ( немного опалила лицо и обожгла горло.) Выскочили с мамой буквально в шортах. Нужна обувь на сейчас и на осень р.36 и р.37. Одежда нужна на сейчас и потеплее ( куртки, ветровки) размер М и S.

Сфотографировать размер бедствий сегодня Маша не смогла- в квартире нет света, а на планшете нет вспышки.

Комната горела сильно, очень большие повреждения. Будет вызывать специальную фирму для уборки после пожара.

Маша с мамой сейчас живет у подруги (на Курской), я на Алтуфьево. Вещи могу собирать я. Но я без машины, смогу забирать из метро после работы. Мой телефон в личке.

Все кошки у Маши пострадали в разной степени. Она ещё не расплатилась с Оберегом за 2 вылеченных от панлейкопении котят.

Фотографии из квартиры выложу в тему ( как только получу). Тогда же постараюсь сделать пост для соц. сетей.

Жить в квартире нельзя!!!!! Подруга скоро вернется из отпуска и......

 

Могу немного помочь материально... может, из вещей что-то найду, что не стыдно было бы отдать... реквизиты в личку, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой ужас! Мои соболезнования!!!

Есть вещи 42 размера и обувь 37 размера, но я на другом конце географии... Как передавать... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой ужас! Мои соболезнования!!!

Есть вещи 42 размера и обувь 37 размера, но я на другом конце географии... Как передавать... :cry2:

Маша. Спасибо. С понедельника постараюсь поездить по метро. Если есть возможность как нибудь к метро поднести- то заберу!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киньте карту. Капельку переведу. Если найду вещи, которые не стыдно предложить, то пересечемся в Алтуфьево.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша. Спасибо. С понедельника постараюсь поездить по метро. Если есть возможность как нибудь к метро поднести- то заберу!!!!

Светуль, мы подумаем, как передать. На выходных поедем в Москву, может сможем заехать к Маше, если это удобно. Пока ничего не могу сказать...

Завтра пойду перетряхивать свои шкафы. Господи, бедные!!! И люди и животные. :cry2:

Я бы с ума сошла!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой ужас! Страшный сон для любого человека, а для форумчанина с животными... да, что говорить.

Одежду посмотрю. Размер примерно мой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела денежку. Кое-что нашла из одежды и обуви. Вы где именно в Алтуфьево находитесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела денежку. Кое-что нашла из одежды и обуви. Вы где именно в Алтуфьево находитесь?

На Абрамцевской 3 Б.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реквизиты Машины выложила в 1 посте. Огромная просьба отписываться о перечислениях!!!! Спасибо всем за участие и неравнодушие!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это да.. (((. Маше мое сочувствие.

Из шмоток точно что-то найду - размеры мои. А в выхи с кем и где можно пересечься?

Изменено пользователем Snezhinka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное, и корм для животных нужен?

Лишней копеечки сейчас у человека вовсе нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ветровку и демисезонную куртку отдам,узнайте на счет джинс - у меня полно ,в которые не влезть...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 500 руб на карту СБ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой кошмар! ((

Денежку на днях переведу небольшую и одежду посмотрю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас какой. Постараюсь в воскресенье завезти немного вещей и продуктов. Как назло только на днях "чистила" квартиру и кучу хороших вещей к церкви отнесла. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, если можно, уточните у Маши, нужны ли ей какие-то из этих вещей (естественно бесплатно)

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=293435&hl=

Не знаю насчет приличности, но все в хорошем состоянии. И завалы после пожара разбирать и ремонт делать тоже в чем-то надо.

Привезу то, что пригодится, в Алтуфьево Нине, а вы потом заберете, когда будет удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела сейчас 1000 р. на указанную карту

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 1000 р.

 

Мария, держитесь! Очень сочувствую вашим потерям. Мягкой травки погибшим :cry2: :cry2: :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это как попасть в АД....

 

Когда сталкиваешься с таким горем, понимаешь, насколько ничтожны все твои неприятности.

 

Маша, даже не знаю, какие слова помогут.

 

Перевела 5000.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужасно...

Маша, держитесь!

 

Перевела 1000 с пометкой "На лечение котов", постараюсь посмотреть одежду, у меня XS, правда..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...