Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Последний шанс глубокобеременной кошки


Лисмарка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Прибившаяся к одному из домов кошка пережила прошлую зиму благодаря опекунам, которые ее подкармливали и впускали в подъезд. Кошка уже рожала ранней весной, котята пропали. Опекуны обещали, что простерилизуют ее пустя пару месяцев (дала им телефон льготной стерилизации) . Но в последнее время стала видеть ее на территории школы, уже беременную. В жару она лежала на стоянке при фитнес-клубе, под машинами. Созвонилась с опекунами. Оказалось, что они съехали со съемной квартиры.

 

Кошке некуда идти, тем более с котятами, да еще в округе собаки рвут кошек - за последнее время было очень много жертв.

 

Помогите оплатить стерилизацию кошке. в идеале найти бы ей кураторов после операции, передержку и финкураторов. Кошка очень добрая.

03.08.2016 - нужна помощь в оплате стерилизации, передержки, пеленок-попонки

06.08.2016 - актуально. кошке скоро рожать на лужайке или под машинами

 

07.08.2016 - помогите с оплатой стерилизации. кошке самой негде приткнуться, что уж про котят говорить...

cc554da1a58d17d007d35e8f9d7f672954336f253092184.jpg

 

 

d58b6dadb73b9e91b41b3b29572b6dfa5bbdf4252881910.jpg

Изменено пользователем Лисмарка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[помогите, пожалуйста. Собаки грызут котят и кошек. Кошки голодают. Необходима стерилизация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в подобной ситуации держала кошку в подъезде в клетке после операции, так как передержек не найти... Операцию делала за свой счет, но параллельно просила помощи у здешнего Фонда стерилизации, и они помогли!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу поделиться опытом, звоните по тлф, указанному в личке. Финансово, увы, пока не могу поучаствовать, - сама побираюсь в соседней теме

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одобрено 1500р.

Свяжитесь с модератором финансирования Ksushik

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=84158

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу поделиться опытом, звоните по тлф, указанному в личке. Финансово, увы, пока не могу поучаствовать, - сама побираюсь в соседней теме

 

 

 

спасибо. Наберу.

 

Одобрено 1500р.

Свяжитесь с модератором финансирования Ksushik

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=84158

 

 

 

 

 

спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...
 Поделиться
×
×
  • Создать...