Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сиамчик с голубыми глазами, могу держать несколько дней, срочно нужен пиар или временный дом


Дарьяможнонаты
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ехала с работы увидела полумертвого кота на дороге изо рта и носа текла кровь мимо носились машины, а он пытался встать и не мог. Остановилась, подобрала отвезла домой подумала хоть в тепле умрет. Кот тяжело дышал и не открывал глаза. На следующий день повезла в ветеринарку черепно-мозговая травма тяжелая остальное цело. Прокапали, уколы сделали коту стало легче.

Держать могу только до завтра. Целый день работаю. Кот в подвале закрыт. У сестры аллергия на кошек, 4 собаки не любят кошек, маленький ребенок в доме. В общем все что могла сделала для кота. Завтра выпущу обратно на улицу. Кот ласковый, лоток на 5+, не кастрированный. Мой тел. 8-985-640-34-78. Вдруг кому приглянется кот.

5f0236533e61.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ехала с работы увидела полумертвого кота на дороге изо рта и носа текла кровь мимо носились машины, а он пытался встать и не мог. Остановилась, подобрала отвезла домой подумала хоть в тепле умрет. Кот тяжело дышал и не открывал глаза. На следующий день повезла в ветеринарку черепно-мозговая травма тяжелая остальное цело. Прокапали, уколы сделали коту стало легче.

Держать могу только до завтра. Целый день работаю. Кот в подвале закрыт. У сестры аллергия на кошек, 4 собаки не любят кошек, маленький ребенок в доме. В общем все что могла сделала для кота. Завтра выпущу обратно на улицу. Кот ласковый, лоток на 5+, не кастрированный. Мой тел. 8-985-640-34-78. Вдруг кому приглянется кот.

5f0236533e61.jpg

b263508fea3b.jpg

ac73205b3445.jpg

 

b263508fea3b.jpg

ac73205b3445.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Котик очень симпатичный, пристроится хорошо, а почему сразу выпускать? Можно же передержку найти и Пристроить кота, все тут работают и попутно помогаем жиыотным, не выпускайте вы уже дали ему шанс и опять на улицу, зачем, он метис с голубит глазами похож на сиамского.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаки целый день под дверью в подвал сидят и скулят. Держать кота уже стало невозможно просто. Домашние уже весь мозг мне вынесли. Денег у меня на передержку нет. Я его и так лечила в долг, потом оплатила долг кредиткой. Я не верю что он пристроится честно говоря. Мне никогда не везет с пристройством. Спускаю кучу денег, потом животное либо остается у меня, либо отправляется обратно на улицу. Это называется спасла, сама виновата. С кошками у меня нет контакта совсем, но он правда хороший, любопытный, ласковый и разговорчивый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

С таким настроем, конечно ни одно животное у вас не пристроится, нужно верить и и обращаться к пиарщикам или самим размещать, плюс сразу нужно хорошее фото а не просто любительское,а например уверена что кот быстро найдет семью. своих пристраиваю с 2005 года...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Надо изменить название темы: " Сиамчик с голубыми глазами, могу держать несколько дней, срочно нужен пиар или временный дом", я помогу вам пиаром, не бросайте кота, все шансы жить дома есть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова
Котик очень красивый, перспективный! Обратитесь в тай-команду, может, помогут чем-нибудь.

 

 

Автор новичок, вы можете к ним обратиться? Я честно не знаю как найти это группу! Помогите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котенок чудо, попросили поменять название темы?

Да, попросила. Спасибо за помощь, Алина :gift::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Время мало, может кто поможет с размещением фото? Я дала контакт фотографа, ждем фото и потом нужно пиарить везде, я уверена, что кот пристроится!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котик просто ЧУДО :gift:

На днях буквально у меня таечка пристроилась, влюблена в эту породу.

как хорошо, что Вы его спасли!

А сейчас у него совсем всё замечательно со здоровьем? Выглядит абсолютным бодрячком-здоровячком.

И уж никак невозможно представить, чтобы такого красивого зайчишку выпустить на улицу!

Изменено пользователем lanka@
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра кот отправится на улицу не в моих силах, что-либо сделать. Но в любом случае хоть не умер под колесами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТайКоманда. Команда помощи голубоглазым кошкам

thaico.narod.ru/

 

Тай-Команда. Нужна помощь! - Сиамские и тайские кошки и котята ...

claws.ru/?board=thai_cats;action=display;num=1241353902

 

Кошки-тайские,сиамские , сноу-шу ищут дом! | ВКонтакте

vk.com/club38346932

 

Колорпойнт (сиамский, сноу-шоу) - Отдам котенка

 

Отдам котят порода Сиамская кошка

cat.pet2me.com/ru/ad/searchgo/?category=6&breed=133

 

Не выбрасывайте котика! Я не сильна в интернете, попробуйте обратиться в эти команды.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра кот отправится на улицу не в моих силах, что-либо сделать. Но в любом случае хоть не умер под колесами.

 

Почему нельзя подыскать коту передержку ?

для чего тогда спасали ? что б опять под машину попал ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра кот отправится на улицу не в моих силах, что-либо сделать. Но в любом случае хоть не умер под колесами.

Вы это серьёзно??? :blink: :blink: :blink:

Хотя есть предчувствие у меня нехорошее............................

ЛЮДИ, МОЖЕТ КТО-НИБУДЬ ПРИВЕЗТИ МНЕ ЭТОГО ПРЕКРАСНОГО РЕБЁНКА?

 

Дарья! Не вздумай даже его выбрасывать! НЕ СМЕЙ ЭТОГО ДЕЛАТЬ :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, ты же знаешь, Кошки для меня - святое!

Ну как так можно поступать, не понимаю вообще))))))) нет слов - одни эмоции(((((((

 

Хотя бы в Москву может кто-то довезти? Автору темы я написала смс, ответа нет, хотя и время позднее...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, ты же знаешь, Кошки для меня - святое!

Ну как так можно поступать, не понимаю вообще))))))) нет слов - одни эмоции(((((((

 

Хотя бы в Москву может кто-то довезти? Автору темы я написала смс, ответа нет, хотя и время позднее...

Надеюсь, увидят до момента икс. Кот- эксклюзив. Нельзя его на улицу. Да никого нельзя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, в общем в результате смс-переписки у нас с Дарьей имеется договорённость, что завтра после работы она сама привезёт ко мне Котеньку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...