Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рыжая Долька. Трехцветная мама-кошка постоянно рожает, все котята пропадают, осталась только одна рыжая девочка


shokoladka
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=295227

 

Передержка Kotovod01 http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=270196

 

Карта СБ 4276380032980737 (Екатерина Анатольевна М.) с пометкой "кошки с Варшавки"

ЯК 410011910414834 с пометкой "кошки с Варшавки"

Qiwi-кошелек +79067325165 с пометкой "кошки с Варшавки"

PAY PAL

 

 

Трехцветная кошка-мама и ее рыжая дочка от предыдущего помета.

 

Уже был пост об этом семействе в бескураторных

 

Предыдущий поств в ВК

https://vk.com/wall-84380173?q=%D0%BA%D0%B0...173_17487%2Fall

 

На тот момент мама-кошка была беременна, откликов не было. Рыжий котенок пропал и мама пропала, ушла рожать. Потом мне сказали, что кошка окотилась (4 котенка) и рыжая девочка тоже объявилась, уже подросшая, возможно, кто-то взял ее домой, а потом, наигравшись, выбросил опять на улицу.

 

Мне недавно опять позвонили и сказали, что котята пропали. Конечно, хотелось бы надеяться, но все мы знаем, что котята просто так и сразу все не пропадают. Больно думать, что с ними сделали те, кому они помешали.

 

Кошка-мама искала их несколько дней, бегала, заглядывала в глаза, просила сказать где они, за что так с ними?

 

Не нашла, сдалась... Так и живут они опять вдвоем.

 

Как выжила эта рыжая девчушка там, где все остальные котята пропадают, вопреки всему, остается загадкой. Но, может, ей все же уготована другая судьба и в наших силах подарит ей эту другую жизнь, теплый дом и семью вместо грязи улицы и жестокости людей?

 

Помогите забрать маму и дочку с улицы, пока не случилось страшного, пока мама опять не родила, а котята опять не погибли. Все это можно было предотвратить еще тогда, но как всегда не было возможности, денег, помощи, времени... Не забрала, а котята сгинули, и теперь мне остается только лить горькие слезы по тем, кому не помогла...

 

Прошу...

 

Их нет и сейчас, возможности, денег, сил и времени, но может вместе мы сможем оборвать еще одну ниточку смертей...

 

Нашла для них передержку до осени, как раз пока сдадим анализы и откарантиним, потом будет полегче найти что-то еще.

 

 

Нужны финансы на анализы, корм, передержку, прививки, стерилизацию мамки.

 

Куратор: Shokoladka

 

Хронология:

 

28.07.16 - кошка с котенком на улице. Ищем помощь.

29/07/16 - кошки на улице, рыжая девочка пропала

30.07.16 - без изменений, кошки на улице

31.07.16 - поймала совсем не то, что хотела. Рыже-белая девчонка.

 

5a4bce36fb46.jpg

 

b21c8a9312e8.jpg

 

3bc5d69cdbf0.jpg

 

76ec82834f1e.jpg

Изменено пользователем shokoladka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни одного отклика :cry2:

 

ЗНАЧИТ, ПОКА ЛАПЫ И ХВОСТЫ ЦЕЛЫ, ТО ОНИ НИКОМУ НЕ ИНТЕРЕСНЫ...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как нежно обнимают друг друга :( ..как беззаботно и трогательно

Помогите мамочке и доченьке,семья очень нуждается в поддержке :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за поддержку. По последним данным, рыжая кошечка пару дней назад пропала. Очень надеюсь, что вернется.

 

Мамка, возможно, опять беременна, так как была замечена с котами.

 

Я до них смогу добраться только в воскресенье, не факт, что кто-то будет из них на месте.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может имеет смысл форумчан, живущих там? Чтобы забрали мамку с котенком раньше воскресенья.

 

Да, грустно что никого не интересуют здоровые хвосты. Когда крови много, то и народа в темах много. Что важнее - помощь бездомышам или зрелища?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю никого с Варшавки. И там сложно подловить их, когда приходят.

 

Я просила тех. кто кормит, если увидят, чтобы их подержали где-нибудь, я готова была бы и ночью после работы приехать, но никто не согласился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по карте не пыталась смотреть тут http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=242029 Ты напиши мне ники кто там, я им в личку сама тогда напишу просьбы о помощи с поимкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катюш, кошки очень красивые. Сейчас выходные, традиционно плохо с помощью. И руками, и деньгами(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катюш, кошки очень красивые. Сейчас выходные, традиционно плохо с помощью. И руками, и деньгами(((

 

Да, Света, выходные и лето.

 

Завтра поеду, надеюсь хоть кого-то там застать.

 

Инн, там сложно состыковаться с теми, кто кормит. Я на завтра договорилась, мне покажут, где они появляются.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получается, надо собрать денег на трёх кошек, очень надеюсь, что Вам завтра они все попадутся)

Форумчане, можно же не переводить сразу, пока кошки не пойманы, но хотя бы определиться, кто сможет помогать и как, когда девочки окажутся вне улицы :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди-дорогие, завтра уже хоть кто-то да отловится... ну почему деньги всегда приходят в темы саманичавонемагу?... куратор есть, куда поместить на первое время, есть, нужна только материальная поддержка :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, улов у меня сегодня совсем не тот, что ожидался.

 

Мамы-кошки не было, рыжая девочка так и не появилась.

 

 

А вот, когда я уже собиралась уезжать появилась тоже рыже-белая, тоже девочка. Чумазая, миниатюрная и худенькая, с расцарапанным носом. (я думала, что это подросток, а оказалось, что ей года 2, как сказал ветеринар)

 

В общем, эта кошка появилась совсем недавно, и ее все гоняют, в том числе и та самая мама-кошка, драки бывают сильные.

 

В общем, взяла ее, что зря приезжала что ли?

 

Сдали анализы, девушка с характером, когда кровь брали рычала. Не шипела, а рычала. (одна из моих кошек тоже так делает у врача, чтобы все знали, что она страшная и злая и не трогали ее).

 

Попыталась укусить мне руку, но только так укусила, что у меня даже следа не осталось вообще никакого. Как она с кошками то дралась? Наверное, только получала, бедняжка.

 

Но ее гладишь, и она успокаивается.

 

Приехали на передержку, я переноску открыла, А она рычит, я ее глажу, она трется о мою руку и рычит. Дурында. Кто так пугает то?

 

Насыпала ей еды, она прилипла к этой миске с едой, и все время, пока мы ей комнатку обустраивали, ела и ела и ела. Сказала передержке, чтобы маленькими порциями еду давала.

 

На фото не видно, она здесь в комочек собралась, но очень худая.

 

13d718c8db13.jpg

 

4cc464c817f1.jpg

 

b6cc01392230.jpg

 

95d5cf233da7.jpg

 

 

622f317991cf.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анализы 3510, также корм, миски, лотки, наполнитель.

 

Нашла пока на месяц или полтора передержку за 3000 +корм, наполнитель. Потом надо будет искать что-то другое. Но там она уже будет откарантинена и с анализами.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анализы 3510, также корм, миски, лотки, наполнитель.

 

Нашла пока на месяц или полтора передержку за 3000 +корм, наполнитель. Потом надо будет искать что-то другое. Но там она уже будет откарантинена и с анализами.

Понимаю правильно, нужны финкураторы на эту кошечку и опять же фин. помощь на оставшихся?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фмнкураторы, конечно, нужны.

 

Передержка, корм, прививки, стерилизация... Эх...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Трехцветка с дочкой так и не появлялись...

 

Долька очень ласковая, уже чистенькая. Все еще есть проблемы с лотком. Писает в лоток. А вот какает когда как, хотя поставили 2 лотка. С наполнителем и без. Предпочитает лоток без наполнителя.

 

9536aeb1fbc5.jpg

 

d335e58ea510.jpg

 

f610f9bf1108.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Как сейчас обстоит ситуация с Долькой и трёхцветкой?

 

Трехцветка так больше и не появлялась во дворе.

 

Долька хорошо, на следующей неделе хочу отвезти ее на прививку. Очень ласковая. Но с лотком проблема. У нее стоят 2 лотка, писает в лоток, а вот какает когда как, иногда в лоток, иногда на пол.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...