Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сфинкс в добрые руки


Effy
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Пару месяцев назад взяла на пристройство 5летнюю кошку, донской сфинкс. Глаза голубые, характер прекрасный - очень человекоориентирована. У хозяйки жила с другой кошкой, значит теоретически уживется и с вашими. Отдали ее из-за инсульта у хозяйки, а так они души друг в друге не чаяли.

Отдаю с отслеживанием судьбы и так далее, не мне вам объяснять. На днях стерилизована

ВОт эта красота, зовут Софи

https://pp.vk.me/c626922/v626922465/761f/AAa_fTt2ZkU.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У нас волонтер из Тверской инициативки интересовалась сфинксами. Человек проверенный, в семье у кого-то аллергия на шерсть. Если актуально, сконтачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, аллергии на шерсть не бывает. Аллергия бывает на слюну или перхоть животных. Кошки бывают гипоалергенными, но это не зависит от породы или длины шерсти.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя, аллергии на шерсть не бывает. Аллергия бывает на слюну или перхоть животных. Кошки бывают гипоалергенными, но это не зависит от породы или длины шерсти.

 

+1

 

У меня аллергия на всех кошек :(

Раньше думала, что на шерсть. Поехала к нашей форумчанке, у которой сфинксы. И мне стало еще хуже, чем от обычной кошки :(

Пусть Ваши знакомые этого члена семьи сначала в гости сводят, где есть такие кошаки.

 

А кошка - красавица. Хороших ручек!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1

 

У меня аллергия на всех кошек :(

Раньше думала, что на шерсть. Поехала к нашей форумчанке, у которой сфинксы. И мне стало еще хуже, чем от обычной кошки :(

Пусть Ваши знакомые этого члена семьи сначала в гости сводят, где есть такие кошаки.

 

А кошка - красавица. Хороших ручек!

У моей дочки есть реакция на нашего дворянина, а на голых кошек нет.

А у меня они разные бывали)))

 

Автор, у нас на сайте вы можете разместить свою кош. Так же есть группы в вк, фб и инстаграме

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нужна помощь с пиаром - давайте контактный телефон, разместим у себя на форуме и в группах.

 

Держите меня семеро(((((( :cry2:

А ты к нам на форум заходи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор, у нас на сайте вы можете разместить свою кош. Так же есть группы в вк, фб и инстаграме

Я зарегистрируюсь на сайте. Единственная проблема: у кошки подтекают глаза. Анализы ей хозяйка сдавала, только лично у меня на руках только ее родословная( Ей капали витабакт. То есть, насколько я могу судить, инфекционных заболеваний нет.

Я стерилизовала ее в той же клинике, в которую ее водила хозяйка, она там наблюдалась у офтальмолога, но с ним побеседовать не успела. Я могу сдать анализы, если это потребуется, или просто съездить в клинику. надо сделать это до размещения? Про вирусы я спрашивала у хозяйки, просто подтверждения на руках нет. В остальном кошка здорова, за ней хозяйка очень хорошо ухаживала.

 

Что до пиара, то хотелось бы пристроить плюс/минус своим. Уличных я спокойно пристраивала на авито, быстро и удачно, а тут перестраховаться бы.

 

Буду благодарна за любую помощь. Я никогда не пристраивала породных, чувствую ответственность и не знаю, с чего начать. Если дадите добро, начну с вашего сайта

 

В приоритете у меня безопасность кошки, но также дело довольно срочное: кошка живет у моей бабушки и ей тяжело с ней справляться, а себе взять не могу: последнему принесенному одна из моих кошек чуть не выбила глаз.

 

Группу вконтакте нашла

Изменено пользователем Effy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Держите меня все, как же я люблю лысюков))))красивая какая девчулина, с ума сойти можно))пойду слюнями давиться))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обращалась в клинику,Ю где кошка раньше наблюдалась. Ей поставили кератоконьюктивит, предположительный диагноз - хламидиоз или ринотрахеит. У кошки просто подтекают глаза, никаких других симптомов, при этом у второй кошки в той семье, тоже сфинкса и намного старше, проблем с глазами нет. Звонила в Шансбио, меня проинструктировали относительно самостоятельного забора смыва. Пробирка эппендорфа, физраствор, стерильный зонд. С фирзраствором все понятно, а где проще всего взять остальное? Не хочу лишний раз кошку возить, тем более она далеко от клиники, да и от меня.

И еще, на что еще стоит сдать анализы домашней кошке перед пристройством?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я нашла потенциальных хозяев, но у кошки обнаружен микоплазмоз

Если потенциальные хозяева от нее по этой причине отказались, то это и к лучшему.

отказались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если потенциальные хозяева от нее по этой причине отказались, то это и к лучшему.

отказались?

Я потенциальным хозяевам пока не говорила. так как узнала только что. У них собака и два кота, я сама им не отдам больную кошку. А хозяева очень-очень хорошие

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Микоплазмоз пролечивается успешно юнидоксом.

Я пока думала о фромилиде, который тут рекомендовала кисскина http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=212851

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я пока думала о фромилиде, который тут рекомендовала кисскина http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=212851

 

Ну, Кисскина гораздо опытнее, думаю, ее совет будет ближе к истине :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...