Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Трехлапый щенок Граф ищет новый дом! Челябинск!


Orshi
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Графу примерно 5 месяцев, свое детство он провел на стоянке в окружении людей и собак. Однажды собаки начали мешать людям и их пытались застрелить. Граф тогда лишился задней лапы, спасти ее не удалось.

 

Щенок робкий, осторожный, его доверие нужно завоевать. Но он очень умный, идет на контакт, смотрит в глаза, научился ходить на 3-х лапах, быстро схватывает азы команд. При регулярных занятиях дрессировкой щенок расцветет!

Пока не гуляет, делает свои дела строго на пеленку, никаких промахов! Есть может и корм, и кашу с мясом, в этом плане не прихотлив.

Не агрессивен, в меру активен и любознателен,. Хорошо ладит с собаками, с кошками пытается подружиться, к людям осторожен, но идет на контакт.

 

Плохо остается один дома, плачет и грызет все. Но это решается каждодневными прогулками, изучением команд и играми, щенку просто нужно чем-то занимать режущие зубки и растущие мозги)

 

Пристраивается один или с мамой Чарой. Отец его похож на овчарку, так что Граф может вырасти чуть ниже колена (как его мать) или чуть выше.

Отдается после собеседования; с ненавязчивым отслеживанием судьбы. Я могу помочь советами с дрессировкой, адаптацией в новом доме, составлением рациона питания, если понадобится. По поводу собаки можно писать в комментарии (я не владелец собаки, я знакомая владельца, помогаю пристраивать собак, общаюсь с ними лично) или по телефону 8-919-312-63-65 (Элла)

 

sFm9AqLzcbU.jpg

KDcnz7yWfWc.jpg

O-OCuQrKSS4.jpg

SN7E2wS5-KA.jpg

B4rHsOZsTxk.jpg

QWA1HeWq8mo.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...