Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

!Стоянка, двое глубоко беременные собаки, счёт на дни!


Kety
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер или день!

Спасибо, что зашли в тему!!

 

Как всегда все по кругу, бегаешь стерелизуешь одних, остановишься передохнуть как другие появляются, когда этому придёт конец один Бог знает..

 

Недавно проезжала мимо стоянки, увидела старого пса, как его охранник пнул, я остановилась припарковалась, прошла на территорию, много возмущалась, а ему что в лоб что по лбу, и увидела картину маслом, лежат на солнышке три дамы животы на лоб лезут, изнемогают от жары, один кобель, подросток, и мамаша с отвисшими грудями( где-то прячет щенков) вообщем полный букет как всегда, я говорю где Вода, он так на меня посмотрел как будто я у него попросила что-то сверх естественное он говорит озеро рядом они туда бегают, ну вообщем с ним было бесполезно разговаривать, сказал мне начальство терпеть не может собак они сюда прибились, мы их ночью кормим. Вообщем опыт со стоянками у меня есть, думаю из двух охранников полюбому один должен быть хороший, и так и вышло.

Пришла в другую смену, охранник хороший, даже помог мне погрузить одну мадам, я её отвезла в клинику простерилила. Остались две Матильды животы вот, вот родят..

 

Что нужно:

Нужны как всегда финансы, темы открываю редко, справляюсь сама, но до этого простерилила трёх недавно тоже на стоянки, эту девицу и поэтому вынужденна просить помощи, боюсь опоздать родят и все начнётся веселуха, многие меня поймут кто опаздывал.

Одна дикая вообще не подходит нужен ловец, Стерилизация и Передержка это в среднем 5 тыс без ловца и ловец не знаю сколько сейчас.

Другая даётся охраннику он её может сам поймать и посодить ко мне в машину значит это 5 тыс

 

Куратор собак Я -Kety

 

Итого 6 тыс руб за две собаки.

Стерелизовать будут в клиники Мовет на ул. Василисы Кожиной, 23.

 

Старого пса и девочку которую простерелизовала забрала со стоянки они теперь будут жить на передержке..

 

Незнаю, иногда руки опускаются, но не могу я пройти мимо беременных собак.

 

Нужны советы где может подешевле, может и не нужна Передержка, швы там косметические саморассасывающие, но я боюсь это улица и жара сейчас, всех своих всегда стерелизовала с передержкой.

 

ВРЕМЕНИ СОВСЕМ НЕТ, РОДЯТ ПРЯМО НА ДНЯХ.

 

Любой помощи буду рада!!!

 

 

 

 

4276 4000 4673 7798 Карта СБ

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=294546

 

cf1ba0efa8f4.jpg

bdf29be981dc.jpg

842ad7beaa45.jpg

61647ad813b2.jpg

fd4faeca5032.jpg

 

 

 

14.07.16 Собаки на улице, одна вчера родила, на другую запланирован ловец на завтра 15.07.16

16.07.16 Собаки на улице все без изменений на 18.07 запланирован ловец.

18.07.16 Собаки несколько дней не приходят на стоянку, ловец отменён на сегодня, ждёт моего звонка, когда объявятся собаки.

20.07.16 Все без изменений, собаки так и не приходили.

Изменено пользователем Kety
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро всем!

 

Одна надежда была на форумчан, люди подключайтесь, :worthy: :worthy: :worthy: стерилизация это святое дело, а то принесут каждая по 10 щенков и куда потом, а где то подальше третья прячет своих щенков, не знаю там ещё сколько...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди давайте не допустим ещё кучу щенков, но не могу я за свой счёт этих двух простерелизовать, но нет возможности, была бы тему бы не открывала..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в фонд стерилизации не обращались? может там финансов еще получится...

могу только 500 от себя предложить, больше ну просто вообще нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подайте заявку сюда:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=292485&st=0

И, не дожидаясь денег, стерилизуйте сук, а чеки, а можно и фото, выложите в темке. Каждый потерянный день усугубляет проблему...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в фонд стерилизации не обращались? может там финансов еще получится...

могу только 500 от себя предложить, больше ну просто вообще нет

 

В фонд не обращалась, думаете стоит?

Спасибо вам огромное!! :gift:

 

Подайте заявку сюда:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=292485&st=0

И, не дожидаясь денег, стерилизуйте сук, а чеки, а можно и фото, выложите в темке. Каждый потерянный день усугубляет проблему...

 

Знаю, что времени совсем нет, с такой тишиной в теме, я нашла где подешевле вместе с передержкой и ловцом около 3 тыс на собаку, но в долг они не возьмут, да и мне уже взять негде.. Там для заявки фото нужны, я позвонила узнала фото они тоже не делают, так что я пролетаю по всем фронтам :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перевела 500 на карту, чем богаты, к сожалению.. не очень поняла насчет фото - фото какие именно они просят для заявки? есть же фото в начале темы - не подойдут? там очень даже животы..

а если нужны будут фото с операции - если они сами не делают фото, то могут допустить человека, который бы все это снимал?

мне кажется, 3000 на морду и ловец, и операция - это весьма недорого..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в фонд стерилизации не обращались? может там финансов еще получится...

могу только 500 от себя предложить, больше ну просто вообще нет

 

Спасибо денежки 500 руб пришли :gift:

Сейчас внесу в фин отчёт.!

Появляется надежда ещё нужно собрать 5 тысяч, а это не маленькая сумма...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевела 500 на карту, чем богаты, к сожалению.. не очень поняла насчет фото - фото какие именно они просят для заявки? есть же фото в начале темы - не подойдут? там очень даже животы..

а если нужны будут фото с операции - если они сами не делают фото, то могут допустить человека, который бы все это снимал?

мне кажется, 3000 на морду и ловец, и операция - это весьма недорого..

 

Да фото с операции, (дёшево ещё как, я тех простерелизовала по 6500 за каждую) это потому, что в приюте стерелизуют, они привозят собак с отлова, стерелизуют, передерживают, и обратно привозят, а их дела я там не знаю, мне дали их контакт, человек уже много животных простерелизовала у них. А съемку они не допустят, поэтому в фонд стучаться бесполезно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ясно, невесело.. ну а шов-то потом можно будет сфоткать? (может - робко - этого будет достаточно? чеки может какие дадут...) а так - по соцсетям наверное надо собирать.. вопрос очень срочный, там такие животы..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ясно, невесело.. ну а шов-то потом можно будет сфоткать? (может - робко - этого будет достаточно? чеки может какие дадут...) а так - по соцсетям наверное надо собирать.. вопрос очень срочный, там такие животы..

 

Да совсем не весело, по соц сетям я полный ноль..

Чеки буду просить, шов сфоткаю, я даже готова собаку которая более мене ручная привезти показать что она после Стерилизации, там требуют фото со стола чтобы видно было что они беременные, но я точно знаю что они на сносях, я когда возила неделю назад третью из их стаи мне доктор подтвердила, что беременная. И охрана видела что они гуляли хорошо.

Я на все согласна, как тот Герасим, лишь бы предотвратить массовое скопления щенков, знаю, что они лягут на мои плечи до них не кому дело не будет, а у меня своих животных полно.

Эх поздно я заметила эту Стоянку, если бы хотябы на месяц раньше, такой срочности бы не было..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созвонилась с ловцом, приедет в понедельник с утра.

 

В теме нет ни крови ни жестокого обращения, да вообще никого нет, поэтому ни кто не реагирует, а то что в скором времени будет щенков пруд никого не волнует у всех свои заботы.

 

Хоть по 10-100 рублей помогите, нет не умею я денег просить..

 

Тему просмотрели более 200 человек, даже если каждый перечислит по 10 рублей это уже 2000 тыс...

Изменено пользователем Kety
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фонд что- то ответил?

 

Я не писала им, так как у меня фотоотчета не будет с операции о подтверждения беременности.

 

Охранник мне звонил, говорит серая ходит еле дышит..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написала в фонд, узнала у ловца адрес где стерелизуют клиника Мовет.

Я с ловцом договорилась на завтра в понедельник думаю будет поздно уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже склоняюсь к мысли, что в понедельник может быть уже слишком поздно...

ну хоть бы кто-нибудь еще помог.. может кто может клич по сетям бросить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день,

 

Звонил охранник, серая родила, сижу в полном шоке и плачу, как же так, не успела, одна родила не так давно, сегодня другая, осталась чёрная. Сегодня поеду посмотрю может он ошибается...

 

перевела 2 т.р., хотя бы на одну хватит

 

Спасибо вам приогромное, что зашли в тему и заметили нас :gift:

Одна и осталось..

Денежки как поступят сразу напишу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевела 2 т.р., хотя бы на одну хватит

 

Деньги поступили, спасибо ещё раз большое!!

Сейчас внесу в отчёт.

Изменено пользователем Kety
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонил охранник, серая родила, сижу в полном шоке

 

 

 

вот черт.. ну что ж пару дней-то не хватило...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...