Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нужна помощь маленькой пекинеске


Victoria86
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вот такую малышку нашли в Галицино некоторое время назад, ненадолго её приютила моя знакомая, но крайний срок когда её надо забрать -воскресенье и очень нужен человек, готовый её подержать. Она очень нежная и густонаселенная Передержка ей не подойдёт :( за это время мы её обследовали, у неё опухоль молочных желёз и проблемы с сердцем. Пока пьёт лекарства для сердца, потом повторная консультация, и если возможно -операция. Поиски старых хозяев успехом пока так и не увенчались, но объективно вряд ли она потерялась: она почти не видит, и так как она старенькая медленно ходит

Понимаю, что тема из разряда чуда, но вдруг кто-то сжалится и согласится её подержать?

5be82f19a4b9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Песе очень нужна временная передержка! Она старенькая и больная. Места почти не занимает, тихая! Помогите, пожалуйста!! :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может на Пекинес Форум написать. Они недавно больную Пекинес из Сыктывкара привезли и уже

13 Июля её Домой забирают. А тут рядом своя Пекинес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создала тему на Пекинес-портале,только автор не оставил контактов для связи.

Напишите,пожалуйста,как с Вами можно будет связаться?

 

Ссылка на тему- http://pekines.info/forum/index.php?/topic...215#entry602215

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой телефон 8-903-145-72-72 спасибо огромное!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На пекинес-форуме спрашивают,нужна только передержка?

У собаки есть куратор?

 

Что то автор молчит.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что то автор молчит.

Выше есть телефон автора для связи. Позвоните! У автора совсем маленький ребенок и она не может отвечать иногда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выше есть телефон автора для связи. Позвоните! У автора совсем маленький ребенок и она не может отвечать иногда.

 

Понятно. Только надо позвонить так, чтоб не помешать когда ребёнок будет спать.

Ведь малышей так трудно порой уложить спать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Связалась с автором. Она, конечно, согласна курировать. Но кто-то ей передлагал вроде взять на ПМЖ собаку. У нее глюкнул телефон и все звонки пропали. Если еще не передумали, отзовитесь, девушка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если что могу передержать малышню пока обследуют, я правда только 13 приеду с дачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера пекинесная "девушка" Шаня-Бемби приехала ко мне на дачу. Передержка бесплатная. ОДНАКО, собака- один сплошной ходячий диагноз, и мне ОЧЕНЬ нужна денежная помощь на ЛЕЧЕНИЕ. Обследование ей уже сделали до приезда ко мне. По датам, стоящим в листах обследования из 2х разных клиник, я так поняла, что собаку нашли 22 июня и сразу отправили ее в инф стац Оберега на 2 дня. Затем, 29 июня , ей провели более полное обследование в клинике Комондор : ОКА, БХ, УЗИ,ЭХОкг, рентген в 2х проекциях, осмотр кардиолога, осмотр хирурга, осмотр офтальмолога. Все фото обследований выложу завтра к вечеру. Сейчас коротко: Глаза-кератит на обоих 100%, коньюнктивит. Мочевой пузырь- песок.,цистит, почки- микролиты/камни/ . Молочные железы- РАК на ОБЕИХ грядах, левая- 3 ст, правая- 1-2 ст. Метастаз по рентгену ВРОДЕ бы нет, НО рекомендовано КТ для уточнения наличия метастазов- для принятия решения об операции. Сердце- эндокардиоз митрального клапана стадия В1-В2. Медиальные вывихи коленных чашечек справа 2ст, слева 1 ст . Короче- "букет моей бабушки".

Из назначений на сегодня: глаза- промывать, капать ципровет, закладывать солкосерил гель. Поскольку лекарств с собакой НЕ передали, то пишу, что есть у меня в наличии: промывать- хлоргексидин, капать- тобрекс, закладывать в глаза- корнере гель. Сердце- назначен ВЕТМЕДИН, его собаке не покупали, но у меня он есть, т.к. его пьет одна из моих старушек. Стоит препарат как "крыло от звездолета", поэтому давать ей сейчас сразу начну, но позже нужна помощь с покупкой Ветмедина.

Хочу понять НУЖНО ли ей КТ, т.к. эта процедура делается так же под наркозом, а сердце у нее больное. Предполагаю проконсультироваться ЕЩЕ раз или у Пака в БК Пресня, или у Шимширта в Биоконтроле. Думаю оперировать ее под ГАЗОВЫМ наркозом. Сейчас очень жарко, и по сути надо малость подождать с операцией, но стадии ее рака не терпят отлагательства, т.к. по жаре метастазы могут "выстрелить". ОЧЕНЬ НУЖНЫ ДЕНЬГИ на 1ую ОПЕРАЦИЮ. 2ю предполагаю делать через 1-1,5 мес после первой, а так же надо решить вопрос со стерилизацией, т.к. на яичниках- кисты.

Весит 3,5 кг. Характерная :P .Мою "артель инвалидов" и чумовую Чуку построила грозным хмыканьем и лаем. Состригла с нее маникюрными ножницами остатки колтунов, так она мне крысу показала, а через 5 минут когда я ее всю почесывала- уже хрюкала доверчиво и руку бодала. Воду пила сама. Из еды "выбросила в пропасть"/читай отказалась / : котлету говяжью, фрикадельки из супа наисвежайшие телячьи, сердечки куриные отварные, корм лечебный мягкий Хилс i/d и Пурина e/n. Внучки ели на ужин детские кругленькие сосиски с рисом, собашка заточила с удовольствием 4 сосиски, рис тоже в пропасть. Мдя, чем кормить? Учитывая, что у нее камни в почках, ей нужен лечебный корм. Как то буду переключать ее с сосисок на паштетики. только пока сама на знаю КАК?

Писать ходила на улицу , писала за вечер 3 раза на травке, а какать принесла домой на пол, даже не на пеленку, хотя она у меня всегда постелена для таких дел . Какахи мне ее НЕ нравятся- жидкие.

ГОЛОДНЫЙ телефон для помощи 8 915 293 68 10 - не более 2тыс руб, 8 916 620 25 42 - не более 2тыс руб

Моя Карта СБ 676......167 в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

c59abca3eca9faa8ba453b6ae70dca03.jpg

76a66910d0a810b6810ff0fb334d6a54.jpg

 

 

На Шаню она конечно похожа, но Шаня у меня в моем "пансионате" уже есть. На Бемби она вообще никаким боком не похожа. Внучки сказали, что она похожа на ПЛЮШУ. Может пусть будет ПЛЮША??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, я так и знала , что если ты эту тему увидишь то девочка поедет к тебе!! Поздравляю с новым членом семьи!!

Как твои с ней ? Чука какую позицию в поведении приняла?

Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера, еще ДО поедания сосисок, у собаки был слабый кашицеобразный стул, плавно перешедший в понос , продолжавшийся всю ночь до 5 утра и закончившийся водичкой со слизью и кровью. Все таки у нее явный гастропанкреатит, а сосиски ее добили. хотя предыдущая передержка 2 недели ее кормила сосисками и шашлыком и говорила, что какахи у нее были замечательные. Ну а мне досталось полное несварение. Сегодня она только пьет воду, от еды отказывается. Сегодня я ей предлагала: пурина n/f ,хиллс i/d, "ем без проблем" паштет из индейки для щенков, "трапеза" консервы с говядиной- ничего не стала. Сколько допустимо по времени голодание собаки, без вреда для ее здоровья?? Насильно в нее ничего не возможно впихнуть- выкручивается, отворачивается и очень сопротивляется и начинает клацать зубами.

Онколог Пака в отпуске до 20 июля, я записалась к нему на прием в первый рабочий день 20 июля на 15.00, стоимость приема 3300р. Так же следом на 16.00 записалась на прием к терапевту Редькиной и на ан мочи цистоцинтезом 1200р+1500р - это БК Пресня.

Изо рта у нее очень плохо пахнет, хотя передние зубы белые и чистые. Сегодня больше не какала. Фото назначений сегодня не выложу, т.к. уже 6й час сижу без электричества, сейчас аккумулятор у бука сядет и все. Если в воскресенье Огородникова будет в Долгопрудном, попробую попасть к ней

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Связалась с автором. Она, конечно, согласна курировать. Но кто-то ей передлагал вроде взять на ПМЖ собаку. У нее глюкнул телефон и все звонки пропали. Если еще не передумали, отзовитесь, девушка!

Я взяла Плюшу на ВРЕМЕННУЮ БЕСПЛАТНУЮ передержку на время лечения. Я - НЕ ПМЖ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Результаты посещения врачей в БК:

Кардиолог Коровкин- эндокардиоз митрального клапана 1-2ст, назначено ветмедин по 1/6 от 5мг и вазотоп от 1/4 до 1/2 в течение 9-10 дней и далее по 1/2 постоянно. Категорических противопоказаний к операции нет. Измерять ЧДД во сне , при превышении нормы подключить мочегонные.

Терапевт Редькина : бактериальный цистит, переходящий в нефрит. Взяты ан мочи цистоцинтезом ,отправлены на посев и чувствительность к ан/б. ДО готовности анализов принимать синулокс по 1/4 2рд, далее подбор антибиотика согласно посеву.Ан кала не брали, рекомендовано лечение каниквантелом по 1/3т 3 дня подряд, т.к. не глистогонена до меня и были эпизоды жидкого стула со слизью и кровью/ ан на инфекции из Оберега- отрицат/ Глаукома в левом глазу, давление 35-40, сухой кератоконьюктивит в обоих глазах. Назначено: тобрекс, баларпан- в оба глаза, АЗОПТ- в левый глаз не менее 3р в день, до решения вопроса о криодеструкции. По рентгену: метастазов НЕТ. Есть большие остеофиты в области 7шейного -1грудного позвонков. Рекомендовано посещение невролога

Онколог Пака : раковые множественные опухоли обеих молочных желез 2ст, метастаз нет. Рекомендована операция, после лечения цистита. БЕЗ операции проживет не более года

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

какая же она трогательная девочка :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
 Поделиться
×
×
  • Создать...