Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

месячные щенки в АДу военный городок


Ausheva
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Подарок "ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ" расбросаны по всему городку месячные щенки! Ну в чем они провинились?За что с ними так жестоко?Мамка овчаристая девочка с дачного поселкам Мокрый луг,

вместо того чтобы простерелизовать ей дали родить а теперь их приперли туда где жизни им не будет.Под открытым небом без еды и воды!Помогите Увидьте нас!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напишите где они находятся .

сделайте фото .

пишите что конктектно нужно .что сами можете ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собрать их можно попробывать но их отсюда надо убирать каждого 3 числа приезжают собачникииэто Дмитровский район и он уже прославился своими погребениями!И этим ничего хорошего не будет если 3 число переживут их свой народ быстренько потравит НЕ ВПЕРВОЙ!

Очень прошу куратора и финкуратора для этой семейки Понимаю что это все сложно но прокормить их просто нечем Честно денег нет и здоровья тоже Сплошная больница и врачи,мне 66 лет и я инсультникКто может их забрать буду очень счастлива.Хотя и не надеюсь это очень трудно как я понимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В очередной теме Тамары рассказываю.

Тамара-достаточно пожилой человек, с сердечными проблемами и пенсией около 7000 р.

В ее военном городке проблемы бесхозных животных решаются очень просто.

Потравы, отстрелы.

Знаю не понаслышке. Взяла в свое время из этого городка жутко забитого огромного пса, который боялся собственного хвоста и чудом выжил. А вот его маму и сестру отравили.

Тамара все что может-это озвучить об очередных подкидышах.

Фото сделает, помогу разместить.

А дальше... Может, у кого дрогнет сердце.

 

P.S: Тамара мне написала с просьбой поддержать тему. Поддержать могу только морально.

Можно не пытаться призывать Тамару забрать всех собак. Она этого сделать физически не может. Кормит около 40 кошек и сколько-то бесхозных собак. Даже ежиков в т.ч...А о новеньких рассказывает на форуме.

Тут нужно ВСЕ!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постараюсь сделать фото и мамы и малышей найти бы их всех вокруг лес и сплошная промзона и самое страшное тут полно узбеков жрущих обак.Отправлю фото Адель а там уж посмотрите Пожалуйста а ежик

приходит каждый день к моим кошкам уже подрос за два годаНедавно прихожу а он улегся прямо в миску илежит чавкает а кошки вокруг бегают мяукают а выгноть не могут.Пришлоь вытаскивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искада их и дообеда и после.Только один щенок жутко голодный и тощий Обошла две деревни искала мамку и еще щенков все видели но где она сейчас не знают.Потом гроза началась искать не смогла.Завтра попробую

снова

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова
Искада их и дообеда и после.Только один щенок жутко голодный и тощий Обошла две деревни искала мамку и еще щенков все видели но где она сейчас не знают.Потом гроза началась искать не смогла.Завтра попробую

снова

 

 

при такой погоде бедные прячутся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос где? Ведь ночами и холодно и голодно и мокро вокруг лес и вода они маленькие и у мамки только начали сисеньки подтягиваться. Еду можно только отковырять на мусорке а там свои большие собаки врядли пустят.

Все равно пойду поищу их сегодня.Один малыш пока закрыт но там бывший магазин весь разбит полно стекла и грязи и одинОн накормлен водичка есть но это опасно туда заходят и пьяницы и наркоманы найдут будет беда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой девочки нашла мамку бедная девочка мешок костей и доверчивая до нельзя я ее на руках несла к малышу она только пыхтела вместе со мной.Я чуть сама не родила пока дотащила а иначе нельзя.Опускаю ее на дорогу она ложится и все у нее от голода сил нет.

ну а потом еще двоих нашла так что нас трое малят и мамка. Девочки малышы долго в развалах не продержаться они и лают и скулят рядом мусорка люди ходят а там все двери на полу заходи и убивай Да и три собаки одна простерелизованная и два кобеля бегают стайкой если на мамку кинуться она пропала она без сил.

Изменено пользователем Ausheva
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утром ходила к малышам мамка с ними но не успела отойти туда пришел мужик из домоуправления местный народ уже нажаловался я уговаривала как могла а он одно твердит приказали их выкинуть.Еле еле уговорила на пару дней пока буду искать куда их деть.Никто не хочет брать этот геморой к себе даже услышала усыпите их и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собрала еду пошла в 5 часов звонит знакомая беги быстрей пацанва растаскивает щенков и прячет я туда там дурдом.Мамку прогнали она так и не пришла щенков перетащила

в другое место вся эта пацанва и кидалась и улюлюкала и дразнила меня издевались как хотели Они их и там найдут малыши ведь и лают и пищат и где теперь мамка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте собирать деньги на щенков, а передержку!!! я сейчас в инстограмме пост сделаю!!

НАРОД ПРОСЫПАЙТЕСЬ , ЖАЛКО ЩЕНЯТ,

 

Измените название! нужны финкураторы!!! хоть на какую сумму!!

Изменено пользователем Бакса
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на кураторстве находятся метисы немца. могу этих тоже пиарить!

 

надо написать написать в овчар команду, чтоб забрали мамку, это же близкий метис немца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надо написать написать в овчар команду, чтоб забрали мамку, это же близкий метис немца.

По-моему, так настоящий немец (немка). Правда, рост непонятен по фото. Овчар-команда обычно просит более информативные фото - в полный рост сбоку и спереди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это среднего роста собачка очень ласковая и доверчевая спокойно беру ее на руки сейчас ее отловила и закрыла вместе со щенками но там темно и если ее выпускать фотографировать она убежит Это чей то брошенный сарай с дыркой в потолке наполовину съехавший в овраг двери подперла бревном надеюсь не разбегутсяМамка недовольна.,но там темно для фото поверьте на слово она средняя и очень худенькая

Лучше забрать как можно быстрее любой может подойти убрать бревно и выпустить Попробуй ее поймай потом

Изменено пользователем Ausheva
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иду кормить заодно посмотрю как мамка она сутки уже под замком.Но у на новость мамку обещали забрать а как же малыши?Погибнут в темноте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мамка на улица полстенки пролом это пацанва решили поиздеваться до конца есть у нас такие "заводилы" которым неймется как еще щенки не убежали за этим сараем овраг и в овраге вода утонуть раз плюнуть малышам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иду кормить заодно посмотрю как мамка она сутки уже под замком.Но у на новость мамку обещали забрать а как же малыши?Погибнут в темноте

 

Малыши сами уже едят?.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас приехало зоотакси и забрали ребят вместе с мамкой фото сделала Забрала их Вика на кураторство та добрая душа которая спасла у нас Мышку и Доги это из темы собаки старше года

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас приехало зоотакси и забрали ребят вместе с мамкой фото сделала Забрала их Вика на кураторство та добрая душа которая спасла у нас Мышку и Доги это из темы собаки старше года

 

Повезло семейству. :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не то слово но ребята что забирали очарованы ими сказали что золото по характеру.Ласковые и нежные но мамка очень и очень уставшая и зашуганая.Благодарю вас всех всех за помощь и поддержку.От всей души.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...