Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У котёнка выпучился и лопнул глазик! Срочно нужна операция!


maiaya
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ведение темы передано от Iricha 03.08.16

 

Котята находятся на передержке у Риты: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=248459

 

У маленького подвального котёнка сегодня ЛОПНУЛ ГЛАЗИК, его очень срочно надо везти к врачу на операцию!!!

 

Уважаемые форумчане! Очень нужна помощь отвезти котёнка в Биоконтроль на консультацию! У меня нет возможности приехать из Владимирской области, так как на руках больные кошки, машины нет.

У Елены (передержка) сейчас очень много животных, она не может отойти от них.

КОТЁНКУ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!! КОТЁНКУ СРОЧНО НАДО К ВРАЧУ!!!

ПОМОГИТЕ!!!

У нас значительный долг за передержку, НА ОПЕРАЦИЮ ДЕНЕГ НЕТ СОВСЕМ!!!

 

Открываю тему по просьбе-звонку Пиковчанки ник maiaya (я нахожусь в другом городе), она подобрала 2-х котят:

1. рыженький пушистый около 2-х месяцев, ОЧЕНЬ красивый

2. серенький полосатик совсем маленький не больше месяца

 

у котят проблемы с глазками, у рыженького глазки воспалены, у серенького намного хуже: одни глаз слипшийся, из второго как будто торчит что-то, вроде пучка волос.

Самое плохое в этой ситуации, что женщина может держать их только до завтра, т.к. завтра она уезжает во Владимирскую область. С собой взять не может, котят сначала надо показать врачу и к тому же у нее своя возрастная и ОЧЕНЬ больная кошка, требующая большого внимания и тщательного ухода с медпроцедурами. Самой ей даже к врачу котят отнести не получается, т.к. весь день в разъездах со своей кошкой по врачам.

Завтра к большому сожалению котята будут выпушены на улицу – это не шантаж, а вынужденная действительность.

0b2350a38acft.jpg

9b25238f5e09t.jpg

Вдруг кто-то решится помочь котятам и сможет заняться ими,

звоните 89175701611 Валентина Ивановна

 

701b5bb916b8t.jpg

5fbabb60af43t.jpg

14f565ecf4det.jpg

723549077c1dt.jpg

4a4d5339fb45t.jpg

3037b344b9f6t.jpg

 

СБ 639 *** 4129

ЯК 410011628338419

 

тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=294178

02.07 - котят отвезли в клинику, сданы анализы на ринотрахиит, с глазами плохо, у рыжего третье веко

04.07 - подобран 3-й котенок, найдена передержка с медуходом и последующим пристройством, нужны средства на анализы ~3000, консультация врача, лекарства, хорошее питание, оплата передержки

05.07 - повторно посетили ветклинику, котята обработали глазки, получены назначения, у серенького прободение роговицы

06.07 - котята на передержке

03.08.16 Нужна срочная операция по удалению глазика у котёнка. Сначала пытались его лечить, но глаз изначально был выпученный и гноящийся, а сейчас лопнул. Котёнок очень маленький, нужен хороший наркоз, поэтому надо делать операцию в Биоконтроле. Я туда звонила, предварительно насчитали за консультацию хирурга и анестезиолога, анализы и операцию примерно 20 тысяч. У нас деньги закончились, ещё значительный долг за передержку

03.08.16 перенесено в скорую

 

04.07.16 Операция предположительно на субботу, денег нет, везти некому.

05.08.16 Завтра собираемся на операцию.

06.08.16 Операция состоялась.

Изменено пользователем maiaya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ездили сдавать анализ на ринотрахеит, у серенького с злазами что-то ужасное, совсем не открываются, смотреть на это невозможно!

А у рыжего очень воспалены веки, даже отекли и слёзы текут ручьём так, что все щёки мокрые, и третье веко, ест плохо.

Надо бы и на микоплазмоз сдать, но все средства уходят на передержку двух собак и лечение больных кошек, а тут ещё двое тяжелобольных!

 

В лаборатории сделали фото, надеюсь завтра Ирина выложит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3503f02ac7e3t.jpg

40cbd1924c5dt.jpg

02414b30dac2t.jpg

4cf4044a83c4t.jpg

Валентина Ивановна, вышлите квитанции и назначения из клиники, кто-нибудь предложил помощь?

Изменено пользователем Iricha
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, квитанцию вышлю, назначений врача нет, в лечебнице не была, денег нет даже на микоплазмоз сдать, а без анализов и без денег в лечебнице делать нечего.

 

SOS! SOS! SOS!

УМОЛЯЮ О ПОМОЩИ!!! КОТЯТА В ТЯЖЁЛОМ СОСТОЯНИИ, ОСОБЕННО СЕРЫЙ!!! ГНОЙ НЕПРЕРЫВНО ТЕЧЁТ ИЗ ЗАКРЫТЫХ ГЛАЗ!!!

НЕТ НИ ДЕНЕГ, НИ СИЛ, НИ ВРЕМЕНИ ЛЕЧИТЬ КОТЯТ!!! Я ОЧЕНЬ ПОЖИЛОЙ ЧЕЛОВЕК, 20 ЛЕТ ПОДБИРАЮ БОЛЬНЫХ ЖИВОТНЫХ, СЕЙЧАС НАСТУПИЛ ПРЕДЕЛ!!! ДОМА КОШКА В ТЯЖЕЛЕЙШЕМ СОСТОЯНИИ, УЕЗЖАЮ С НЕЙ ИЗ МОСКВЫ, КОТЯТ ДЕВАТЬ НЕКУДА!!!

 

Есть передержка, которая согласна взять котят на лечение, цена 5 или 6 тысяч за котёнка, ПОМОГИТЕ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ринотрахеит оказался отрицательный, врач сказала, что надо сделать ещё 2 анализа - на микоплазмоз и хламедиоз.

Нет никакой финансовой возможности!!!

Никакого лечения врач не назначила, сказала, что без этих анализов невозможно.

 

Котята истекают гноем (серый) и слезами (рыжий)!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите какая сумма нужна на анализы. А пока может тетрациклинку в глаза позакладывать? И еще очень полезная ссылка http://22kota.ru/forum/viewtopic.php?f=50&t=101

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите какая сумма нужна на анализы. А пока может тетрациклинку в глаза позакладывать? И еще очень полезная ссылка http://22kota.ru/forum/viewtopic.php?f=50&t=101

Добрый день, сейчас позвонила, Валентина Ивановна, сказала, что у нее что-то с компьютером, просила написать в теме, что на двух котят на самые необходимые анализы нужно 3000.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде бы компьютер заработал.

Форумчане, ПОМОГИТЕ!!! КОТЯТ НЕОБХОДИМО ЛЕЧИТЬ!!! сЕРЕНЬКИЙ МОЖЕТ ОСТАТЬСЯ БЕЗ ГЛАЗА!!!

Я УЕЗЖАЮ!!!

Передержка найдена, она берёт котят на лечение и дальнейшее устройство, но на всё нужны деньги:

анализы, консультация врача, лекарства, хорошее питание, оплата передержки.

 

УМОЛЯЮ О ПОМОЩИ!!! Ну не нести же больных котят обратно на улицу!!! Взять их во Владимирскую область с собой бессмысленно!!!

В прошлом году я наоборот, оттуда привозила больных котят в Москву.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня не получается поправить 1-й пост, надеюсь модераторы меня простят.

 

Врач в местной лечебнице не знает, как лечит глаза и дала рекомендацию СРОЧНО! обратиться к офтальмологу, потому что серый котёнок может потерять глазик!

Сегодня пришлось подобрать ещё котёнка из этого помёта, тоже с больными глазами, на улице остались ещё двое - глазки больные и очень худые, как шнурочки.

 

Форумчане! Передержка есть, офтальмолог хороший тоже есть, но нет денежных источников, на пенсию столько животных кормить, лечить, оплачивать передержку невозможно!

ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ СПАСТИ КОТЯТАМ ГЛАЗА!!!

С такими глазами им на улице не выжить!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня не получается поправить 1-й пост, надеюсь модераторы меня простят.

 

Врач в местной лечебнице не знает, как лечит глаза и дала рекомендацию СРОЧНО! обратиться к офтальмологу, потому что серый котёнок может потерять глазик!

Сегодня пришлось подобрать ещё котёнка из этого помёта, тоже с больными глазами, на улице остались ещё двое - глазки больные и очень худые, как шнурочки.

 

Форумчане! Передержка есть, офтальмолог хороший тоже есть, но нет денежных источников, на пенсию столько животных кормить, лечить, оплачивать передержку невозможно!

ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ СПАСТИ КОТЯТАМ ГЛАЗА!!!

С такими глазами им на улице не выжить!

Валентина Ивановна, какую СБ указывать, ЯК могу предоставить мой, уточните стоимость передержки

 

 

Изменено пользователем Iricha
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валентина Ивановна, какую СБ указывать, ЯК могу предоставить мой, уточните стоимость передержки

Написала на почту.

Стоимость передержки 3000 в месяц за одного котёнка.

 

Форумчане! Не проходите мимо несчастных малышей!!!

На улице даже здоровые не выживают, а полуслепые, с воспалёнными гноящимися глазами будут умирать в мучениях.

 

ПОМОГИТЕ НА ПЕРЕДЕРЖКУ И ЛЕЧЕНИЕ!!!

СПАСЁМ ВМЕСТЕ МАЛЕНЬКИЕ ЖИЗНИ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была с котятами в лечебнице, врач сказала, что с глазами очень плохо и надо обратиться к офтальмологу.

Сама она назначила ирис и анандин, чтобы не навредить более сильными средствами.

 

КОТЯТАМ ЖИЗНЕННО НУЖЕН ОФТАЛЬМОЛОГ!!! ПЕРЕДЕРЖКА С ЛЕЧЕНИЕМ!!!

ПОМОГИТЕ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

effb07ce1a0et.jpg

0a335b671f8at.jpg

f4c567b5cf16t.jpg

 

для котят найдена передержка с медуходом и последующим пристройством, но НЕТ денег, чтобы воспользоваться ее услугами, не уже ли котят придется выпустить назад на произвол судьбы да еще и с больными глазками.

 

помогите детишкам денежкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Номер написала, спасибо, что проявили сострадание к котятам!

Перевели Вам и котятам 2350 руб от Доброго человечка с карты ...8958 ! Скорейшего выздоровления!

Изменено пользователем xifeta
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевели Вам и котятам 2350 руб от Доброго человечка с карты ...8958 ! Скорейшего выздоровления!

Созвонилась с Валентиной Ивановной, денежки поступили, ОГРОМНОЕ спасибо за помощь :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевели Вам и котятам 2350 руб от Доброго человечка с карты ...8958 ! Скорейшего выздоровления!

Надежда, огромное спасибо Вам и Вашему знакомому Доброму человеку!!!

 

Завтра планируется консультация котят (а их уже трое) у офтальмолого Черноусовой И.И. в Жуковском.

Изменено пользователем maiaya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надежда, огромное спасибо Вам и Вашему знакомому Доброму человеку!!!

 

Завтра планируется консультация котят (а их уже трое) у офтальмолого Черноусовой И.И. в Жуковском.

Здравствуйте.

Сообщите номер карты в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...