Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мы приехали. 6 собак из Брестской усыпалки.


Лена Голубева
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Спасибо Вам огромное!!!

Это Ваш перевод?

Сбербанк Онлайн. ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА Г. перевел(а) Вам 500.00 RUB

У нас несколько переводов без пометок. А на карту собирается помощь не одному десятку животных.

Да, это мой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый пост в ФБ https://www.facebook.com/szg07/posts/113069...763?pnref=story. РЕПОСТ!!!

 

Ссылку на пропавший пост заменила на этот же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена Голубева

Еще 30.06 было два вот таких прихода:

 

ЭСбербанк Онлайн. ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ Т. перевел(а) Вам 250.00 RUB. Сообщение: "На собаку"

 

Сбербанк Онлайн. ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ Т. перевел(а) Вам 200.00 RUB. Сообщение: "На собаку"

 

Дмитрий, огромное Вам спасибо! :gift:

 

Но так как не понятно, на какую именно собаку, вношу на свое усмотрение в финотчет этой темы, поскольку она самая тяжелая по деньгам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из ФБ:

 

Елена Беляева На СБ 2000 (отправила с комментариями)

Не нравится · Ответить · 1 · 2 ч

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена Голубева
Из ФБ:

 

Елена Беляева На СБ 2000 (отправила с комментариями)

Не нравится · Ответить · 1 · 2 ч

Елене огромное спасибо! :gift:

Приход подверждаем.

Вношу в финотчет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена Голубева
Я вам в лс писала про белую собаку.. не посмотрели на предмет наличия клейма? Больше фото нету ее?

Да. Извините, замоталась и забыла про Ваш вопрос. Врачи Сказали, что при осмотре, наверняка бы заметили, если бы клеймо было, но специально не смотрели. Алена (Модный друг), у которой она не передержке, посмотрит (я только сегодня попросила это сделать) и пофотографирует ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена Голубева
Из ОК:

 

Маргарита Кольцова

00:53

Перевела на карту 150р.Дошли?

Да, дошли!

Огромное спасибо за помощь! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена Голубева
Я вам в лс писала про белую собаку.. не посмотрели на предмет наличия клейма? Больше фото нету ее?

Клейма, к сожалению, нет (.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья! Волонтеры бьются из последних сил, ради спасения хвостатых влезли в долги, скребут уже по сусекам. Чтобы прокормить 10 собачек, обработать их от паразитов, при необходимости лечить, оплатить передержку, где за ними будут ухаживать, откармливать, выгуливать, на все это нужны немалые деньги! А у них еще долг за стационар и анализы не оплачен! Неужели мы обеднеем, если отправим по 300 руб каждый , заходящий в тему, в копилочку для брестских собачек, которых спасли волонтеры от убийства, не от усыпления, а именно от убийства...не там гуманного усыпления :( неужели какая то помада, кусочек колбаски стоит дороже жизни хвостатых друзей?! Я сама волонтер, под моей опекой 2 собаки и 30 кошек. Девочки, извините, но пока только 500 руб. отправила на карту собачкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена Голубева
Девочки, извините, но пока только 500 руб. отправила на карту собачкам.

Ирина, огромнейшее Вам спасибо за все!!! :gift:

В финотчет внесла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена Голубева

Очень просим помощи!!! Продолжаем тонуть! Приехали еще 4 собаки из Бреста! Одни сплошные долги! Помогите!!!!!!!!!!!!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас плохие новости: девочка умерла сегодня утром (((((.

Вот, это она еще вчера вечером.

54bff7371382.jpg

Всю ночь врачи боролись, но организм не справился (.

 

Мальчик выстоял. Рвота и понос прекратились, он бодр, но лечение продолжается.

53d9b02888e2.jpg

Может, читает тему добрый человек, имеющий возможность взять мальчика после лечения к себе на передержку? Ему некуда идти (.

 

 

А сколько мальчишке месяцев? У него будут анализы на инфекции?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена Голубева
А сколько мальчишке месяцев? У него будут анализы на инфекции?

Ему месяца 4. Анализы на инфекции по приезду сдавались. Все отрицательно, кроме парво. Парво он переболел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ему месяца 4. Анализы на инфекции по приезду сдавались. Все отрицательно, кроме парво. Парво он переболел.

 

То есть если пересдать анализ на парво то он будет отрицательный? Он крупный или мелкий? И с какого дня нужна передержка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть если пересдать анализ на парво то он будет отрицательный? Он крупный или мелкий? И с какого дня нужна передержка?

 

Нет, конечно, некоторое время щенок будет в носительстве вируса, слишком мало времени еще прошло. Но с течением времени, организм может справиться и вирус "уйдет", надо будет просто пересдать анализы. Но пока рановато.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть если пересдать анализ на парво то он будет отрицательный? Он крупный или мелкий? И с какого дня нужна передержка?

 

vgeniya, а передержку на каких условиях предлагаете?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vgeniya, а передержку на каких условиях предлагаете?

А давайте по телефону--мой 89096407533 Евгения ( я хотела спросить в "счастливом друге" у меня там сидят 2 собаки , я оплачу передержку)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...