Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

кошка и 4 котенка, есть все, кроме денег. А без них ни куда.


Таиса
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Не хотела открывать тему, думала справимся. Но не очень получается.

История простая, к нашей с Таней Мяушкой знакомой в дом пришла киса и родила котят. Киса совсем молоденькая, ее пытались поймать и простерилить, но она в руки не давалась и сбежала. А тут принесла котят. Ну что делать, посовещавшись решили забрать кошку в Москву. В доме постоянно не живут, а деревенским не до кошки. В результате будет еще один диковатый выводок, который в свою очередь принесет приплод, если выживет. И кошка приехала ко мне в конце мая.

 

Но все как всегда, непредвиденные обстоятельства и денег нет ни на что. А котята только только сами начали кушать, им подкормка нужна. да и мамочка в ужасном состоянии была. Худющая, в клещах, шерсть свалявшаяся и "мертвая". Ей нужно сейчас очень хорошо питаться. А еще они живут на лоджии, становится жарко там, семейство рвется в квартиру. Но без анализов пустить их я не могу.

 

В общем умоляем о помощи на корм кошке с котятами, анализы на вялотекущие, в будущем на стерелизацию кису. Анфиса оказалась очень умной девочкой, ласковой и непроблемной. Ее надо будет пристраивать, она вполне готова к жизни в квартире.

 

Я понимаю, что в скорой много тяжелых тем, а здесь все относительно спокойно. Котята растут, кошка кушает. Улица им не грозит. А вот нам с Таней грозит долговая тюрьма. Правда очень тяжело сейчас.

 

Кошка

a72a9fb1fc61.jpg

Котята

2b812de9d67a.jpg 92e4ac021f6d.jpg

596bccce15ce.jpg

f11f1ae49442.jpg

 

тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=293573

Передержка у Таисы

 

16,06,16 очень нужны деньги на корм и анализы для семейства. Маленькая кошечка просит о помощи.

17, На анализы набрали, очень нужно погасить долг за корм и очень мечтаем о постоянных финкураторах на еду.

18,06 без изменений, никто нас не видит

Изменено пользователем Таиса
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цветочный форум перевел 2000 рублей!

Растите и побыстрее находите любящих хозяев!

 

Вам огромное спасибо за спасение этих крохотулек!

 

Форумчане, здесь все здоровы и не переломаны, но деньги и здесь нужны!

Помогите довести ребяток до счастливой жизни!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цветочный форум перевел 2000 рублей!

Растите и побыстрее находите любящих хозяев!

 

Вам огромное спасибо за спасение этих крохотулек!

 

Форумчане, здесь все здоровы и не переломаны, но деньги и здесь нужны!

Помогите довести ребяток до счастливой жизни!

 

 

СПАСИБО!!!! Получили. Тему финансирования завела.

 

Народ, это на анализы мамочке пойдет. Нам бы еще на питание. Котяткам уже нужен прикорм, трое из четверых уже сами кушают, только рыжик отстает. Завтра баночки привезут, мы деньги заняли, отдавать нечем. Котяток постараемся побыстрее пристроить, а вот мамочка пока страшненькая, остриженная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что тем страшных много и стараюсь в скорую уже не ходить. Но ситуация тяжелая сейчас. Ну что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня,есть небольшой мешок сушки для котят. Ее можно размачивать. Отдам деткам на питание. Очень хорошенькое семейство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня,есть небольшой мешок сушки для котят. Ее можно размачивать. Отдам деткам на питание. Очень хорошенькое семейство.

Наташ, спасибо. Возьмем с удовольствием. Только вот как пересечься?

 

Котята и мама замечательные!

Таня, извини, я пока исключительно морально...

Морально тоже приятно. И семейство очень позитивное. Только вот на что нам жить?

 

Рыжик мальчик, остальные девицы. У черно-белой признаки рахита были, она самая маленькая и несуразная была. Сейчас потихонечку выправляется. Самая крупная девочка будет очень красивой, у нас кисточки на ушах намечаются. А черепашка очень трогательная.

Изменено пользователем Таиса
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дойдет дело до стерилизации, напомните в личку, подкину чуток.

Спасибо! Обратимся.

 

У семейства еще ушной клещ. Мамочке я подлечила ушки. А вот, что с малявками делать? Пока только чищу ушки, но надо бы пролечить. А чем таким маленьким?

 

Мы очень робко мечтаем о постоянных финкураторах на небольшие суммы. Чтобы хорошо кушать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первый котенок прям пупсик игрушечный :wub: ! Но они не игрушки, а живые и им нужно кушать! :help:

Не, она не пупсик. Она пытается догнать сестричек и кушает больше их всех. Но все равно пока самая мелкая.

 

Помогите нам на проживание немного...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто выходные и жарко. А котята хотят есть каждый день, между прочим! Помогите, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто выходные и жарко. А котята хотят есть каждый день, между прочим! Помогите, пожалуйста!

 

Ээ, я бы уточнила, что несколько раз в день :rolleyes:

Помню выхаживала котят, так они меня просто разорили этими Темами. Легче взрослых прокормить, насыпал им сушки и ..не обижайтесь!

 

А тут...

Люди, ну если человек просит, значит и правда туго....

 

Помогите детишкам!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Детки почти по 2 баночки в день съедают, не считая сушку мамочке. И наполнитель летит, все в лоточек ходят, умнички. Ну не рассчитали мы по деньгам, проблемы вылезли откуда не ждали.

Завтра мамочку на анализы отвезу, если чистые, то семейство надо убирать с балкона, жарко там.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, есть Ван кет больше половины мешка 20 кг.

Если нужно, могу отдать. Везти не на чем :(

 

Если есть ЯК или ГТ на 300 руб, пришлите в личку. Больше пока и предложить нечего((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, есть Ван кет больше половины мешка 20 кг.

Если нужно, могу отдать. Везти не на чем :(

 

Если есть ЯК или ГТ на 300 руб, пришлите в личку. Больше пока и предложить нечего((

Спасибо, что заметили нас. Написала Вам в личку.

 

Котята пользуются древесным наполнителем, я боюсь другой использовать, были случаи, когда котята наедались и это не слишком хорошо кончалось. Спасибо за предложение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, что заметили нас. Написала Вам в личку.

 

Котята пользуются древесным наполнителем, я боюсь другой использовать, были случаи, когда котята наедались и это не слишком хорошо кончалось. Спасибо за предложение.

Отправила Вам небольшую денежку

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Съездили, сдали анализы. Обошлось дороже, чем хотелось. даже со скидкой Marishka. 2805р. Чеки чуть позже выложу

 

Марин, спасибо огромное, что нас отвезла.

 

Народ, еще немного помогите, хоть анализы оплатить и за корм деньги вернуть. :worthy:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...