Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно требуются куратор и передержка!


shokoladka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Финотчет http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=294567

 

Новости на 13.07.16

 

Котенок на передержке. Ждем пиарные фотки.

 

Срочно требуется приют для котенка!!!

 

Котенка забрали из подвала до пристройства, но теперь девушка, которая его приютила неадекватно себя ведет, не скрывает, что хочет от котенка скорей избавится.

 

ПОЖАЛУЙСТА, У КОГО ЕЩЕ ОСТАЛИСЬ СИЛЫ, ОТЗОВИТЕСЬ!!! :worthy: :worthy: :worthy:

 

А, может, кто-то захочет взять такое чудо к себе домой? :blush:

 

Оставляю свой телефон

 

89067325165 Екатерина

 

Хронология:

 

16.06 - котенку нужна передержку

17.06 - котенку нужна передержка

18.06 - котенку нужна передержка

 

07f90b5a97cf.jpg

 

 

f3d67d147b31.jpg

 

 

37de8f936908.jpg

 

caab7bafb33b.jpg

Изменено пользователем shokoladka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как же можно такого гномика и на улицу????

Там не просто неадекват,а человек без сердца..

 

Помогите маленькой найти спасение в лице куратора или сразу родной дом :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и зачем надо было брать ,чтобы потом выбросить ? У меня 4 котенки из этого подвала и все на второй день пошли в лоток и до сих пор все делают только в лоток.А почему нельзя купить наполнитель ,что за принцип ? У меня наполнитель впитывающий ,Наталья привезла.Привозите ко мне если ни кого не найдете ,если уже выгонят меня из дома ,так со всеми.Но только строго на месяц ,этих котят что у меня, так же брала на месяц.Но если не будет куратора ,без куратора не возьму.

Изменено пользователем Клеопатра
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, Валентина! Не нужно чтобы вас на улицу выгнали, да у вас и полна коробочка котят.

 

А гражданка принципиально не желает наполнитель покупать. Написала, что не желает квартиру в хлев превращать. Это от одного-то котенка. Вообщем наигралась барышня в спасателя.

 

Он же маленький совсем, его всему учить наадо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой бред ,какой хлев, из за одного мелкого котеночка.Я их разделю ,постарше отправлю на лоджию, а мелких в вольере в прихожей посажу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ,было бы очень хорошо ,если бы сразу дом нашелся.Звонила Наталья ,она в шоке, говорит что вроде вчера звонила девушка ,сказала что все нормально и спрашивала какую дать глистогонку. Наталья заболела,она сказала если не найдется куратор для малышки ,(я буду куратором ,что же делать то).

Изменено пользователем Клеопатра
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ,очень жаль ,похоже ни кому не приглянулся ,красивый такой и сидит спокойно на фото ,не то что малявка ,которая у меня, ни секунды не сидит спокойно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже мой,ну что ж такое..

 

Люди ,помогите,пожалуйста :worthy:

Много ли малышонку надо?

Не дай Бог, самое ценное в жизни-сама жизнь..А эта крохотная, только начинающаяся..

 

Помогите крохе :help:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена ,да только начал жить и уже столько страданий выпало на такую малявку.Зачем брали ,его изначально ко мне привезли бы ,тем более что я мелких говорила возьму ,а мне слоников привезли.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валентина,спасибо Вам!

 

Просто гномик уже в пиаре, ему нужно место - спокойно дождаться мамупапу..

Будь у меня на 0,00001% ситуация полегче-не задумывалась

 

Для одного гномика не уголка?? :cry2:

Если надо- поделюсь кормом и наполнителем от своих девочек, практически таких же гномиков

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена ,спасибо конечно, надо и корм и наполнитель,мне Наталья привезла впитывающий наполнитель,какой я говорила ей ,но блин че то они так часто в туалет ходят ,не успеваю свежего по чуть чуть подсыпать ,как написано на пакете.Но мне так далеко до Вас ехать ,как до Луны,эх если бы кто захватил,было бы конечно здорово.Елена, написала а потом глянула все ваши темы ,да у вас у самой целый зоопарк,а вы еще и этим котяткам корм и наполнитель предлагайте.Уж извините пожалуйста ,вам их тоже кормить надо.

Изменено пользователем Клеопатра
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ни кто и не предложил передержку до пристройства?Я написала на сколько я могу взять ,уж извините,этих котят ,что у меня так же надо будет забрать 10 июля и Наталья в курсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не видит малышика Валентина, спасибо большое за предложение передержки на пару недель. К вам в самом крайнем случае, у вас и так много котят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всего один гномик,всего один..

Реально сейчас для его маленькой жизни всё складывается не лучшим образом..

 

Помогите крохе :worthy: !! Люди...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна ,все поняла,если не найдется куда деть пусть привозят ,только завтра ,в воскресенье нам надо будет уехать ,сидеть в ожидании не смогу.

До 10 июля три недели получается а может и пристроится.

Изменено пользователем Клеопатра
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме тишина, все разъехались......Решилось что-нибудь с гномиком?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня дома непривитая кошка. Из анализов сдавали микоплазмоз и хламидиоз, все отрицательно. Я не знаю, можно к ней котенка пускать?

А еще у меня собака Джек месяц только, пока охотится на кошку с целью поиграть... Котенка в клетку днем, а ночь могу на кухне закрывать... Я понимаю, что мой вариант совсем плохой, но лучше, чем улица. Может более опытные что посоветуют

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поговорила с мамой, есть еще вариант - Лыткарино, частный дом. Там один кот, правда тоже не привитый. Гулять не ходит. Но там есть куда изолировать котенка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня дома непривитая кошка. Из анализов сдавали микоплазмоз и хламидиоз, все отрицательно. Я не знаю, можно к ней котенка пускать?

А еще у меня собака Джек месяц только, пока охотится на кошку с целью поиграть... Котенка в клетку днем, а ночь могу на кухне закрывать... Я понимаю, что мой вариант совсем плохой, но лучше, чем улица. Может более опытные что посоветуют

Спасибо Вам большое за отклик!!

Ситуация с гномиком не простая, человек,у которого гномик,оставляет желать лучшего..

Сейчас "жонглирует" чувствами переживающих за малявочку

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам большое за отклик!!

Ситуация с гномиком не простая, человек,у которого гномик,оставляет желать лучшего..

Сейчас "жонглирует" чувствами переживающих за малявочку

Да, я уже звонила Екатерине, сначала здесь написала, потом поняла, что проще позвонить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...