Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Метис корги с вытекшим глазом, выброшен на Волоколамке


nosik
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Мальчик или девочка - не знаем. Видят уже несколько дней. Есть след от врезавшегося ошейника. Левый глаз травмирован. Ребенок от еды отказывается, начинает плакать, когда с ним говорят...

 

Я не могу взять его на полное кураторство, пока не разгребла тех, кто есть, не раздала долги. Поэтому прошу, у кого осталось еще немного сил, давайте команду соберем и поможем этому несчастному. Ему там недолго бегать, все это понимают (((

 

Есть пока только транспорт, чтоб забрать. Хотя, возможно, понадобится ловец. Больше ничего нет - ни передержки, ни денег на нее и на лечение.

 

53137e03641f7a9c0a4fcec92144586f.jpg

5b816f25a1fa736465eb5677f47e4345.jpg

 

12.06. Собака пока на улице. ИЩЕМ КУРАТОРА ИЛИ КОМАНДУ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пост в фб https://www.facebook.com/szg07/posts/111672...582?pnref=story + разместила в группах вельш корги

 

https://www.facebook.com/groups/304109562934327/

https://www.facebook.com/groups/354538824569500/

 

РЕПОСТ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, именно на ФБ и увидела. Поскольку это недалеко от меня, зацепило, предложила быть в команде. Но что-то пока желающих присоединиться нет (( Перепостов много, но толку...

 

Мне автор поста дала телефон женщины, которая о собаке сообщила и знает точное место. Как только будет куда и на что забирать, поедем за ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, именно на ФБ и увидела. Поскольку это недалеко от меня, зацепило, предложила быть в команде. Но что-то пока желающих присоединиться нет (( Перепостов много, но толку...

 

Мне автор поста дала телефон женщины, которая о собаке сообщила и знает точное место. Как только будет куда и на что забирать, поедем за ним.

 

Можете дать свои контакты в открытом доступе? Я размещу на фб не только у себя на стр., но и раскидаю. Если будут предложения о помощи, чтобы связались с Вами напрямую сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-хорошему, собаку надо сразу в клинику, может еще не поздно глаз спасти... Если других проблем нет, конечно.

 

ЕСТЬ ЗДЕСЬ КТО-НИБУДЬ, АУУУУ! :worthy:

 

 

Можете дать свои контакты в открытом доступе? Я размещу на фб не только у себя на стр., но и раскидаю. Если будут предложения о помощи, чтобы связались с Вами напрямую сразу.

Телефон 8-916-835-девять один-пять ноль. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По-хорошему, собаку надо сразу в клинику, может еще не поздно глаз спасти... Если других проблем нет, конечно.

 

ЕСТЬ ЗДЕСЬ КТО-НИБУДЬ, АУУУУ! :worthy:

 

 

 

Телефон 8-916-835-девять один-пять ноль. Спасибо.

 

Все, сейчас раскидаю. Имя не хотите свое указать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все, сейчас раскидаю. Имя не хотите свое указать?

Инна )) Думала, вы видите в моих комментах к посту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На фб разместила во всех группах, где состою (около ста). В ВК размещать?

Это очень круто, спасибо! Если не сложно - давайте на ВК тоже. Меня смущает, что непонятно, чего просим... Понятно - когда есть реквизиты и конкретика. Я пока морально не готова быть единолично ответственным за собаку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это очень круто, спасибо! Если не сложно - давайте на ВК тоже. Меня смущает, что непонятно, чего просим... Понятно - когда есть реквизиты и конкретика. Я пока морально не готова быть единолично ответственным за собаку.

 

Просим предложения любой помощи - в первом же посте написано. Может, найдется желающий себе взять.

 

Пост в ВК https://vk.com/id134186414?w=wall134186414_590. РЕПОСТ!!!

Изменено пользователем Зосик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мальчик или девочка - не знаем. Видят уже несколько дней. Есть след от врезавшегося ошейника. Левый глаз травмирован. Ребенок от еды отказывается, начинает плакать, когда с ним говорят...

 

Я не могу взять его на полное кураторство, пока не разгребла тех, кто есть, не раздала долги. Поэтому прошу, у кого осталось еще немного сил, давайте команду соберем и поможем этому несчастному. Ему там недолго бегать, все это понимают (((

 

Есть пока только транспорт, чтоб забрать. Хотя, возможно, понадобится ловец. Больше ничего нет - ни передержки, ни денег на нее и на лечение.

Вот бедолага, похож на парня. Странно, что от еды отказывается, очень. Либо в стрессе, либо больно очень уже. След от ошейника - или ошейник уже вросся, не понятно? Жесть, бедный ребенок. Почему плачет, когда с ним разговаривают? Подпускает к себе?

 

Да, сразу скажу, что готова помочь немного финансово. Подумаю, чем еще. Надо забирать, домашнему мальчику долго не протянуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Небольшой симпатичный пёсик нуждается в помощи. Очень нужна команда для спасения малыша. Помогите кто чем может. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему плачет, когда с ним разговаривают? Подпускает к себе?

Да, сразу скажу, что готова помочь немного финансово. Подумаю, чем еще. Надо забирать, домашнему мальчику долго не протянуть.

Ну, жалуется, наверное... Не очень подпускает, побаивается. Да я и сама знаю со слов человека, который знает со слов человека... Возможно, придется ловца вызывать. Я уже Алене удочку закинула, она сказала звони, когда будете знать, куда везти.

Спасибо!

 

А где живет/ ночует, не удалось выяснить? Люди, подтягивайтесь...

Нет, ничего больше не знаем. Сегодня звонила двум знакомым с машинами, которые рядом живут, думала доехать хоть посмотреть что там как... К сожалению, никто не смог.

 

ОЧЕНЬ НУЖЕН СОКУРАТОР!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И финансы очень нужны на передержку, Передержка. Есть Передержка на виду, готовая принять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И финансы очень нужны на передержку, Передержка. Есть Передержка на виду, готовая принять?

Вроде есть. Но однозначно собаку нужно сразу в клинику везти, смотреть глаз и вообще состояние.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда конкретнее, нужен куратор? Или есть? Передержка есть? Финансы?

Нужен куратор/команда кураторов, нужны финансы на клинику и передержку. Передержка предварительно есть, но ей нужно понимать, что со здоровьем. Возможно, понадобятся деньги на ловца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите спасти малыша. Очень нужна помощь: финансами, бюджетной передержкой и т.д. Всё как всегда. Обратите внимание на небольшого пёсика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
https://www.facebook.com/groups/17645079771...82767435287940/ разместили еще здесь, начинаем сбор средств
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
https://www.facebook.com/groups/17645079771...82767435287940/ разместили еще здесь, начинаем сбор средств

Я уже со Светланой обсудила тонкости по поводу сбора. Поскольку куратора пока нет (команда тоже не может взять на себя эту ответственность), а также собака пока на улице, то считаю неправильным начинать сбор, тем более на карточку человека, который не является куратором. Посему решили, что Светлана в своем посте укажет, что сбор пока не ведется, ждем пока собака не будет поймана.

 

Завтра планирую туда съездить и попробовать забрать. Если не получится, вызову Алену, она уже в курсе. Попрошу отвезти сразу в клинику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уже со Светланой обсудила тонкости по поводу сбора. Поскольку куратора пока нет (команда тоже не может взять на себя эту ответственность), а также собака пока на улице, то считаю неправильным начинать сбор, тем более на карточку человека, который не является куратором. Посему решили, что Светлана в своем посте укажет, что сбор пока не ведется, ждем пока собака не будет поймана.

 

Завтра планирую туда съездить и попробовать забрать. Если не получится, вызову Алену, она уже в курсе. Попрошу отвезти сразу в клинику.

Хоть бы поймался!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи вам и малышу. Люди, подпишитесь хоть на небольшие суммы. Если будут фин.кураторы, то и куратора легче будет найти. Помогите вылечить малышу глазик и найти ему дом. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...