Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

6 ул.щенят со стройки,брошенные куратором-пристроены


Juля
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Маленькая черненькая девочка сегодня тоже поедет на бесплатную передержку. Остался один малыш, которому нашли передержку за 250 р в день... Теперь о грустном... с финансами очень плохо :( Сейчас -27 тысяч рублей (долг в клинике за передержку, вакцинацию и часть анализов и передержку для 1 хвостика). Если я в ближайшее время не оплачу долги, то меня больше никогда не примут в этой клинике. Может я поступила неправильно, что решила забрать щенят с улицы, может надо было сначала собрать денежку... Но еще один день на улице грозил им смертью :( Их всех хотели отравить :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маленькая черненькая девочка сегодня тоже поедет на бесплатную передержку. Остался один малыш, которому нашли передержку за 250 р в день... Теперь о грустном... с финансами очень плохо :( Сейчас -27 тысяч рублей (долг в клинике за передержку, вакцинацию и часть анализов и передержку для 1 хвостика). Если я в ближайшее время не оплачу долги, то меня больше никогда не примут в этой клинике. Может я поступила неправильно, что решила забрать щенят с улицы, может надо было сначала собрать денежку... Но еще один день на улице грозил им смертью :( Их всех хотели отравить :(

 

 

Какие отличные новости!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

Лиза, стучитесь срочно в Скорую!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4a7e136b70506bcf2e38791e0764d98e.jpg

 

Этой кнопочке нужна бесплатная передержка. Помогите, пожалуйста, нам... 7500 р в месяц мы никак никак не потянем :help::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, милые, спасибо за новости по щенятам :gift:

 

Самая маленькая и слабенькая в помете девочка сейчас на беспл.передержке - не ест 2 день( Чем можно выкормить малышку? Натуралкой, витаминами или добавками?? Помогите советами :worthy: Видимо самые крупные и активные щенята съедали все и ей мало что доставалось.

 

Форумчане, помогите малышам, пожалуйста!!!

Долг в стационаре неподъемный :help: Финкураторов нет :cry2:

Куратор-новичок, но практически в одиночку тянет вообще все! :(

2е малышей отправились на испыт.срок, 3е на передержки, а один по-прежнему в стационаре (здоров, привит, кушает корм и приучается к пеленке).... Мы очень ищем ему врем.дом за корм, т.к. платить уже давно НЕЧЕМ(

Пиарим активно, но до пристройства щенят нужно где-то содержать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Днем звонила Лиза узнать, как дела у Клавдия. И сообщила, что вернули почти ночью девочку, которую ручки взяли 2 дня назад. Конечно, в крайнем случае я ее тоже возьму - ведь она сестренка Клавдия . Лиза - совсем молоденькая девушка, заботится о щенках, как о собственных детях-грудничках. Она - идеальный куратор и очень обязательный человечек. Возможно, в клинике был развод - наверняка. Но судя по другим темам, где просто пропали перед тем как забрать животных - поместить в клинику был единственный вариант спасения. Плюс анализы и паспорт Клавдия у меня лежит на столе. Клавдию привезли пеленки и много щенячьего корма. Сегодня я ему дала немного творога из деревни - щенам это нужно. Я прекрасно знаю, что 'ночью все спать должны, но не на работе" и соседи тоже, особенно с 2 до 5 утра. Эту проблему я решу. А Форум прошу помочь Лизе материально - на пиар и т.д. Ведь она с девочками все-таки спасла 6 щенков.Откликнитесь, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане! Я обновила финансовый отчет, выложила каждый чек! Сумма по чекам даже больше, чем расход, которые отражен в фин отчете за счет того, что многое мы брали на себя и просили не покрывать каждую копейку. Сейчас ситуация очень тяжелая - у нас -20 тысяч рублей. Долг в клинике, которые мы никак не можем закрыть, а также долги по кредитным картам. Пожалуйста, не оставляйте нас :help:

 

Финансовый отчет по ссылке:

Финансовый отчет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У самой крохотной и маленькой девочки пупочная грыжа... А денег нет даже ко врачу сходить. Кто сталкивался с этим? Подскажите, пожалуйста, нужно ли удалять?

 

e0ffe8fbf8c854602ea461ac67cc1377.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо Наталье Георгиевне за отклик и поддержку по поводу грыжи у девочки :gift:

Сегодня была консультация по телефону с очень хорошим хирургом Шеляковым М.А. Решили, что пока срочности в проведении операции нет. Удалить грыжу можно одновременно с проведением стерилизации в 6-7 месяцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь я думаю, что только я с вами-девочками буду переписываться в теме. Во всех темах есть отклики - здесь пусто. А Клавдий кушает, играет с игрушками и любит бегать по комнате. Характер - отличный. Когда беру его на руки, то забываю обо всем - такой сладкий мальчик - но еще малышка. И сразу начинаю Вас-девочки благодарить за спасение щенков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, нам нужна передержка для этой кнопочки до вторника - всего на 4 дня. Нужна передержка бесплатная либо очень бюджетная!!! Пожалуйста, форумчане, выручайте :help:

9ae31bc935cac1cba1fe8afd2bace7b3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джульета уехала на испытательный срок. Решение будем принимать на следующей недельке после проверки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли новости? А то что-то совсем глухо в теме... :blink:

 

У нас были смотрины в воскресенье, приезжала мама с дочкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Почему не отписываетесь в теме? как дела у девочки? Почему не интересуетесь Клавдием? Случайно увидела сообщение в мыльнице от Юли. У меня была договоренность с Лизой, что вы сами будете со мной связываться и было оговорено время и т.д. Только поэтому я и решила помочь . Обещали навещать один раз в неделю. делать фото на телефон и выкладывать на форуме - как положено по Правилам форума. Клавдий - мировой парень! Характер - замечательный. Он терпеливый, ненавязчивый, умный и без каприз. Он маленьких щенок и ему нужна подкормка - творог Агуша и мясные консервы Темаи витамины Кальций - копеечные. Творог, кашу с гречкой рисом и мясом - даю вместе с моей собакой. Но сейчас жара - моя собака на сухом корме - не варю, потому что на глазах все портится. Юля написала про глистогонку. Какую хотите давать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джинджер в четверг уехала в свой новый постоянный дом :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

Следим за ней одним глазком в Инстаграмм

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме не отписываемся поскольку сюда изначально почти никто не заходит... Ведем ее в инстаграме т.к. там наша основная фин. и инф.поддержка) которой теперь почти нет из-за того, что практически все щенята пристроены.

Мы вынуждены были стать кураторами поскольку изначальный куратор щенят бросил и оказался мошенником. Лиза-финкуратор, вызвавшийся взять на себя все функции куратора ради спасения щеночков, несмотря на то что она новичок, почти все довела до конца :) но как и планировала - улетела в Германию (будет помогать нам оттуда), я стала помогать ей пока была в отпуске сразу после приезда из МО (без нормального интернета), поэтому в последние дни мы втроем (Лиза, я и наша подруга-волонтер Аня) старались охватить все экстрен.ситуации как могли до рабочих будней и ее отъезда. За что мы действительно благодарны, так это за наши замечательные передержки и финпомощь дарителей :worthy:

 

На данный момент новости такие:

-2е мальчиков отправились жить в разные семьи!

-3ий щенуля Джинджер также обрела хозяев пару дней назад!)

-4го щена нашего богатыря Борьку вчера отдали новым ручкам) теперь он будет жить в загородном доме!

-5го малыша Клавдия поеду навещать завтра. на 29 число договорились с ручками о том, что они заберут его) сейчас будем обговаривать этот момент.

-6ю самую маленькую девочку несколько раз возвращали (в первом случае не справились т.к. не было опыта, во втором наигрались и все), несмотря на заполнение договора и обговоры всех моментов по уходу и воспитанию такого юного щеночка, и мы перевозили ее. три дня назад у нее появилась рвота и диарея. позавчера срочно вывезли ее в ветклинику. на всякий случай сдали анализы, но врачи говорят, что с ней все ттт должно быть в порядке... вчера навещала ее в стационаре, она бодренькая, аппетит хороший, со стулом все отлично, никаких видимых признаков заболеваний нет. будем искать передержку на ближ.дни после получения рез-ов анализов!

Продолжаем пиар своими силами.. Ждем звонков на последнюю малышку!)

 

За информацию по нашей крохе спасибо вам огромное :gift:

Изменено пользователем Juля
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, я долгое время переписывалась в теме сама с собой... Были очень большие долги и помощи практически никакой не было... Кроме двух бесплатных передержек, за которые я ОЧЕНЬ благодарна!!! Детально отписываюсь в своем аккаунте в инстаграмме, так как это единственный ресурс, от которого приходит помощь (как финансовая, так и информационная). Юля (мой сокуратор) была в отпуске и я оставалась со всеми своими подопечными одна. Помимо 6 щенят у меня ещё было 2 котёнка, один из которых был в тяжелом состоянии после сильного перелома. Многие знают, что в целях экономии 2 щенка были на моей домашней передержке. Скажу честно, я невероятно устала, у меня нет машины, нет бесконечного потока денег от дарителей, нет пиарщиков. Я все делала сама... Отписывалась в теме, когда было время, выложила весь фин отчёт, все-все чеки!!! Сейчас вернулась Юля, и последние несколько дней до моего отлёта я только и делала, что занималась вместе с Юлей нашими подопечными. Мы постарались решить практически все вопросы!!!! Осталась наша малышка Бэль, у которой все должно быть хорошо!!! Мой аккаунт в ИГ @take_a_doggy . Я очень благодарна форуму, что нам удалось найти 2 самые лучшие и бесплатные передержки. Я извиняюсь, что не отписывалась в теме, но поверьте, я последние дни даже есть не успевала. Я не пытаюсь давить на жалость, просто прошу понять и не судить строго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера приезжала Юля навестить Клавдия.Долго с ним играла, привезла игрушку-пишалку Петушка - ему очень тоже понравилась. Делала фото на телефон - но ей они не понравились. А в воскресенье Настя-куратор котенка тоже делала фото Клавдия. Так что они постараются выложить. А помощи ему - нет. А щенок исключительно покладистый, беспроблемный, очень умный и добрый и беззащитный. Юля приедет в четверг еще раз его навестить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, взяла фотоаппарат с собой) Сегодня поеду навещать Клавдия и сделаю фото! Продолжим пиар...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Навестила Клавдия) Спасибо нашей передержке в лице Натальи за такое трепетное отношение к малышу!

Мальчик замечательный!! Добрый, скромный, тихий. Приучен к пеленочке, кушает корм, не скулит и не воет в одиночестве, нежный)

5f77659e0dd2.jpg

 

У Бэль хулиганистый и бойкий характер! Девочка смелая, активная, игривая и очень контактная) Не дает себя в обиду и при этом отлично уживается с др.собаками. Старается ходить исключительно на пеленочку, кушает корм и хорошо ездит на машине.

4b93d436b848.jpg

 

Скоро будем делать прививку малышам! И В АКТИВНОМ ПОИСКЕ ХОЗЯЕВ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приезжала Юля и привезла Клавдию 4 банки Happy Dog, TiTBit - для зубов, витаминную добавку Сева.ЕЩЕ для кота и котенка других кураторов - игрушки. Так что теперь Клавдий утром будет кушать кашу с гречкой и рисом с мясными консервами и получать витамин. Честно говоря, мне странно. Но неужели никому не хочется хоть копейкой помочь Юле тянуть этих двух щенков? Тем более, что такие долги и нечистоплотный куратор бросил их на произвол судьбы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изначально куратор щенят - незнакомая нам девушка из соцсетей (волонтер) написала что собирается вывозить с улицы 6-7 щенков, т.к. там их убьют.

Лиза (моя подруга) новичок в этом деле и вызвалась помогать ей, предупредив что будет оказывать только финпомощь и не может сокурировать, т.к. уезжает в Германию на пару лет в июне.

В итоге спустя неделю куратор щенят пропал... все взвалилось на Лизу и к её отъезду в тему подключились я и наша общая подруга Аня. Так и занимаемся ими втроем, а куратор (как позже выяснилось) оказалась мошенницей со стажем: перепродает щенят-метисов с поддельными документами(

 

Плохие новости: вернули двух девочек (одну спустя сутки - с первой собакой поладить не могут), вторую спустя 11 дней (проблемы в семье) :help:

Изменено пользователем Juля
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь понятно :(

 

Очень жаль, что Джинджер возвращают :((((

 

 

Я согласна взять ее снова на передержку... Эх, она такой класснючий малюпас.....

 

Написала Лизе в инсте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...