Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

6 ул.щенят со стройки,брошенные куратором-пристроены


Juля
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

куратор - Ира Силантьева (вне форума), сокуратор и финкуратор - kondrashova.ev

2 месяца назад на стройке ощенилась собака.. начальник грозил отравить всех/вызвать отлов и в самый последний момент мои знакомые забрали малышей... Провели целую операцию...

В общем, сейчас целый помет щенят сидит в ветклинике. 4 мальчика и 2 девочки. Расходы на стационар растут с каждым днем. Финкураторов нет.

 

СПУСТЯ НЕДЕЛИ КУРАТОР ЩЕНЯТ БРОСИЛ! Мы помогали другим чем могли, а теперь вот сами резко стали кураторами сразу большого кол-ва хвостиков... Очень надеемся на вашу поддержку:help:

IMG-20160607-WA0071ebcf7.md.jpg

 

Фин.отчет: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=293276

 

Реквизиты для перевода:

Тинькофф 5213 2437 3407 4147 Елизавета Кондрашова

Яндекс кошелёк 410014218898859

Киви +7 916 143 64 25

Голодный телефон +7 916 143 64 25 (достаточно просто пополнить счёт)

PayPal kondrashova.ev@gmail.com

 

08.06. Одного из малышей вывезли на бесп.передержку (на месяц). 5 щенов все еще ждут вывоза на передержку. Долг за стационар растет....

09.06. Всем сделали прививки. Завезли корм. Долг не погашен. Ещё 2х щенят планируем вывезти на бесп.передержку в ближ.дни. ТРЕМ МАЛЫШАМ НЕКУДА ИДТИ!

10.06. Своими силами провели фотосессию. Запускаем щеняток в пиар. Будем благодарны за любую помощь по размещению наших объявлений :worthy:

11.06. 3 малыша (миниатюрная девочка и 2 крупных мальчика) все ещё в поисках временного дома! Пиарим, ждем звонков. Долг становится больше.

12.06 продолжаем искать передержку.

13.06 просим финпомощи на погашение долга :excl:

15.06 двое мальчиков отправились на испыт.срок!!! оставшиеся малыши уехали на передержки, одному мальчику идти некуда((((((

17.06 ищем бесп.передержку для одного оставшегося мальчишки! просим советов по самой мал.девочке (на передержке не ест)

20.06 продолжаем пиар своими силами. маленькая девочка сменила огромное ко-во передержек и ручек... не везет(( остальные малыши растут и крепнут!)

25.06 четверо из 6 малышей уехали на испыт.срок!

26.06 осталось 2 щенка, один забронирован, вторую девочку экстренно вывезли в ветклинику с рвотой и диареей.

27.06 ждем результаты анализов по вывезенной малышке. сегодня состояние у него хорошее ттт.

28.06 анализы хорошие! планируем вывоз из стационара, оставшейся из двух щенят девочки, на передержку.

29.06 одного из оставшихся на пристройство щенят - Клавдия не забрали. ручки, забронировавшие его несколько недель назад решили не брать его себе и не приехали на смотрины. итого двое щенят у нас в поиске дома.

30.06 девочку отвезли на бесплатную передержку до 8 числа. срочно ищем дом!

01.07 сделали новое фото (в конце темы) и активно ищем хозяев для мальчика Клавдия и девочки Бэль!

03.07 двое малышей по-прежнему на передержках. продолжаем искать им хозяев.

05.07 оставшаяся из двух последних щенят малышка уехала на испытательный срок!!! на пристройство теперь только мальчик - Клавдий)

06.07 Клавдюша домааааа!!) двоих пристроенных ранее девочек- возвращают. ИЩЕМ ПЕРЕДЕРЖКУ ДЛЯ ПРИВИТЫХ, ЗДОРОВЫХ, УЖИВЧИВЫХ С ДРУГИМИ ЖИВОТНЫМИ И ПРИУЧЕННЫХ К ПЕЛЕНКЕ МАЛЫШЕК!!! корм и пеленки привезем! некуда нам идти и не на что(((((((

07.07 одна из возвращенных девочек отправилась прямиком в новый дом!!!)) вторая - Бэль все еще ждет своих хозяев на передержке...

09.07 периодически получаем фото и сообщения от всех пристроенных щенят!) последняя крошка Бэль находится на замечательной передержке.

11.07 Поступают звонки, правда мало... Одни из позвонивших ручек решили приехать и познакомиться с нашей оставшейся малышкой через день-два) Сами пиарим Бэльку по соцсетям и на Авито, оплатили пиар на др.сайтах своими силами, но толку мало. Будем очень благодарны, если кто-то поможет нам в этом деле :blush:

14.07. Бэль забрали на испытательный срок! Семья замечательная!!! Зажали кулаки и надеемся на хороший финал.

20.07 Бэль вновь возвращают уже в 4ый раз! Потребовали, чтобы в среду вечером мы ее забрали. Нам некуда идти......

24.07.2016 Получаем приветы от 5 пристроенных малышей!) Отправили последнюю нашу девочку на платную передержку за 6000 руб/мес. Запасы корма и пеленок опустели, закупаем своими силами. Не спеша ищем самые лучшие руки нашей девочке.

MS27ba35.md.jpg Бэль пару недель назад

ZZZZb96fe.md.jpg Бэль сейчас

в поисках дома <3

Изменено пользователем Juля
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, сегодня утром мне написала сотрудница стационара, сказала, что долг уже 10000 :help:

Помогите малышам, пожалуйста, у нас нет финкураторов...

Малышам еще сидеть и сидеть в стационаре!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему в стационаре? Они больны?

 

 

Куратор ждет результаты анализов. Без них щенят на передержку не принимают и пока долг не будет погашен малышей естественно некуда будет перевезти и не на что..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень просим помощи в погашении долга за стационар :worthy:

902d421a5a45186504fb389a8d36b0de.jpg

Изменено пользователем Juля
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куратор ждет результаты анализов. Без них щенят на передержку не принимают и пока долг не будет погашен малышей естественно некуда будет перевезти и не на что..

 

Чет Вас развели...экспресс анализы основные для передержки делаются час. Сами позавчера были в подобной ситуации

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чет Вас развели...экспресс анализы основные для передержки делаются час. Сами позавчера были в подобной ситуации

 

К сожалению, кураторов нет на форуме( мы общаемся только по телефону и всю информацию от них я сразу переношу сюда.

Попробую уточнить почему так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анализы хорошие!!!!!!!!!! :yahoo: Одного из шести щеняток согласились взять на бесплатную передержку на 1 месяц!

В пт еду делать фото и после этого начнем активный пиар!!!

Пожалуйста, окажите нам финансовую помощь!!!!! Нужно погасить долг в ветклинике + кормить деток и собирать средства на передержку :help: Каждый день в стационаре - деньги...

Очень актуальна помощь передержками за корм.. хотя бы на какое-то время :help:

 

Девочка, которая является сокуратором щенят-тянет на себе котенка с операцией лапки при том что она абсолютный новичок, просто не смогла пройти мимо....

Изменено пользователем Juля
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие они милаши!!!!

 

Класс! Готова взять на передержку за пеленки одну мордочку. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такие они милаши!!!!

 

Класс! Готова взять на передержку за пеленки одну мордочку. :rolleyes:

 

 

Спасибо вам огромнейшее!!!!! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению, кураторов нет на форуме( мы общаемся только по телефону и всю информацию от них я сразу переношу сюда.

 

16. Куратор животного(-ых) должен быть зарегистрирован на ПиКе, владеть полной информацией по основной теме и в теме раздела «Требуется финансирование», а так же единолично или в группе сокураторов вести темы согласно правилам ресурса ПиК.

 

Если куратор не зарегистрируется, тема пойдет в архив.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16. Куратор животного(-ых) должен быть зарегистрирован на ПиКе, владеть полной информацией по основной теме и в теме раздела «Требуется финансирование», а так же единолично или в группе сокураторов вести темы согласно правилам ресурса ПиК.

 

Если куратор не зарегистрируется, тема пойдет в архив.

 

 

Хорошо. Я вас поняла. Всю информацию передам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Меня зовут Лиза, я куратор. Юля сокуратор щенят. Всю информацию готова предоставить

 

Хорошо. Я вас поняла. Всю информацию передам.

 

Я зарегистрировалась :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера щенятам измерили температуру-все в норме, сделали первую прививку!) К сожалению, от смены корма немного жидкий стул, но все постепенно нормализуется.

БУДЕМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ, ЕСЛИ КТО-ТО СМОЖЕТ ПОМОЧЬ НАМ ПИАРОМ ПО ДОСКАМ ИЛИ НА ФЕЙСБУКЕ! ЩЕНЯТАМ ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМА ПЕРЕДЕРЖКА ИЛИ СРАЗУ ДОМ.

 

"Малыши были спасены от гибели на стройке. Сейчас им по 1,5 месяца. 4 мальчика и 2 девочки. Гладкошерстные, трехцветные, вырастут до колена. Малышня ласковая, человекоориентированная! Все щенки здоровы, привиты, приручаются к пеленке! Телефон куратора +79161436425 (Лиза)"

 

А вот и наши фотографии :rolleyes:

0ac359.th.jpg

11b76e.th.jpg

0ca0c5.th.jpg

14dfcd.th.jpg

Изменено пользователем Juля
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера щенятам измерили температуру-все в норме, сделали первую прививку!) К сожалению, от смены корма немного жидкий стул, но все постепенно нормализуется.

БУДЕМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ, ЕСЛИ КТО-ТО СМОЖЕТ ПОМОЧЬ НАМ ПИАРОМ ПО ДОСКАМ ИЛИ НА ФЕЙСБУКЕ! ЩЕНЯТАМ ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМА ПЕРЕДЕРЖКА ИЛИ СРАЗУ ДОМ.

 

"Малыши были спасены от гибели на стройке. Сейчас им по 1,5 месяца. 4 мальчика и 2 девочки. Гладкошерстные, трехцветные, вырастут до колена. Малышня ласковая, человекоориентированная! Все щенки здоровы, привиты и приучены к пеленке! Телефон куратора +79161436425 (Лиза)"

 

А вот и наши фотографии :rolleyes:

0ac359.th.jpg

11b76e.th.jpg

 

 

Малыши действительно чудные, но вот та барышня, что на передержке у меня с четверга, не приучена к пеленке... Может не стоит дезинформировать людей?... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малыши действительно чудные, но вот та барышня, что на передержке у меня с четверга, не приучена к пеленке... Может не стоит дезинформировать людей?... :blush:

 

Мы вчера провели в ветклинике больше часа и несколько малышей делали все свои дела.. на пеленку :blink: Может им там особо разгуляться негде или это так случайно вышло?)) Сейчас исправлю)

Изменено пользователем Juля
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, пожалуйста, помогите нам расклейкой макетов, если у кого-то есть такая возможность... Будем очень благодарны вам!

 

MAKETUSKAf70cb.md.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, пожалуйста, помогите нам :help:

У щеняток чистые анализы, много места малыши не займут... Может кто-то сможет взять хотя бы одного из крох на время за корм? Будем пиарить, привозить еду и пеленки! Финкураторов нет. Долг за стационар растет каждый день((((

Куратору очень нужна поддержка :excl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенки просто чудесные!! :wub:

 

И пока особо проблем в содержании на передержке не замечено за несколько дней, позже выброшу пару фото :blush:

 

И стоит все-таки проситься в Скорую обратно в попытке найти бесплатные передержки :rolleyes:

Изменено пользователем bestalach
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щенки просто чудесные!! :wub:

 

И пока особо проблем в содержании на передержке не замечено за несколько дней, позже выброшу пару фото :blush:

 

И стоит все-таки проситься в Скорую обратно в попытке найти бесплатные передержки :rolleyes:

 

Спасибо вам огромнейшее :gift:

Малыши прелестнейшие) Попробуем вновь пробиться в Скорую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ebf59c867bb1.jpg

 

Сейчас загружу на облако.мэйл побольше фото маленькой Джинджер :)https://cloud.mail.ru/public/78UR/9xBmJ94SD

 

958303a074e6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приехал ко мне малыш Клавдий. Очень похож на сестренку Джинжер. Немного потусовался и пока я размачивала сушку, лег спасть. С моей собако

 

Приехал ко мне малыш Клавдий. Очень похож на сестренку Джинжер. Немного потусовался и пока я размачивала сушку, лег спасть. С моей собакой познакомился сразу и не боится - даже интересно. Она, как всегда, приняла хорошо - ей разнообразие и нет конкурентов, а можно позаботиться. Позже напишу. Малыщ - чудо. Уже его люблю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините за долгое молчание... Я осталась с щенятами одна и все эти дни практически все время была в дороге. У нас новости!!! 2 малыша обрели дом! :) Отдавала их в самые добрые руки и только по договору! Один уехал в Строгино в замечательную семью. К нашему приезду уже была готова лежанка, миски. В нос целуют, с рук не спускают :) Второй малыш уехал тоже в семью в загородный дом. Его хотели забрать через пару недель, но как услышали, что он поедет на передержку, то у отца семейства скатилась скупая слеза, он взял его на ручки и сказал, что в таком случае он сразу поедет с ними домой. Вот такие вот счастливые 2 истории :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...