Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошка Сонечка! Стерилизована


Gana
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Кошка прибилась не так давно в местном речпорту. Местные работницы пригрели, прикормили ее, назвали Соней. НО как только увидели, что у кошки растет не по дням, а по часам живот, сразу начали "бить в колокола". Сидят и думают, то ли топить котят, то ли в землю закапывать сразу. Пришлось брать опять все в свои руки. Сказала, что в данный момент ничего лучше стерилизации не будет для кошки, вроде согласны, но денег дать не могут( У самих зарплаты тысяч 5, почти все предпенсионного или пенсионного возраста.

 

4530d07ffc64.jpg0290e21b0a2c.jpg

 

Стерилизовать планируем в госветклинике на Лазарева, 2 у врача Николая Алексеевича в эту пятницу, 10 июня. К СБОРУ 2147 РУБЛЕЙ!!!!

 

финтема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=293235

 

Сбор на карту СБ 4276 1100 1944 5978

 

8.06

Пузо очень быстро увеличивается в размерах, боюсь, неделя-другая и кошка родит. нам нельзя переносить операцию, помогите

 

9.06

Кошку стараются никуда не выпускать с КПП, выходят с ней на улицу, так как ждут и надеятся, что мы ее стерилизуем. Но пока у меня есть только 105 рублей на карте(

 

10.06

Кошку стерилизовали. Спасибо форумчанам за помощь и поддержку!

 

11.06

Так кошка сегодня выглядит. на фото видно, что кошек в одной клетке много, Соня сливается даже с черной кошкой, они там как сельди в бочке(((

 

d6d87b20f085.jpg

Изменено пользователем Gana
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане, помогите!!! В фонде мало денег, поэтому нашу заявку не одобряют. Кошка беременная, стерилька назначена уже на пятницу. Я перевела 105 рублей с предыдущей темы, сейчас не хватает 2042 рубля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2042 рубля отделяют сейчас Сонечку от стерилизации!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочу допустить того, чтобы кошка родила... Но без помощи этого никак не сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Геннадьевна

Напишите в фонд помощи по стерилизации, вот сюда http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=250801 оставьте заявку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите в фонд помощи по стерилизации, вот сюда http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=250801 оставьте заявку.

Я же уже написала, Фонд нам отказал по причине того, что мы не московские, а в фонде мало средств на данный момент. Сегодня последний день, чтобы собрать эту сумму, иначе мне придется отменять операцию :cry2: :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, не проходите мимо темы... я так рассчитывала на помощь фонда. вот еще одной кошкой попросили заняться, там хоть немного денежек сами дадут, а этой совсем помочь некому :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, помогите кошечке :worthy:

К сожалению у меня сейчас денег нету перевести :cry2: Это ведь не очень большая сумма, а как поможет кошечке :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, умоляю, у кого есть такая возможность - помогите!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Если я не соберу эту сумму до завтра (9.00), придется отменять операцию((( Еще раз скажу, что в Фонд мы стучались, но средств на нас иногородних просто нет!!!!

2000 рублей мне негде взять

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Татьяна Шуваева

Неужели никто больше не заметит Сонечку? Всего одна кошачья жизнь! Пока одна, если вовремя не сделаем операцию. Помогите, пожалуйста! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не отменяйте операцию, завтра переведу нужную сумму.

Спасибо! Впереди праздники, если не сегодня, то и не знаю, успеем ли вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! Впереди праздники, если не сегодня, то и не знаю, успеем ли вообще.

Перевела 2000 с карты *7147 на стерилизацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 2000 с карты *7147 на стерилизацию.

Спасибо, получили, расплатились

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото кошки на/после операции и/или чеков будет?

Да, чек и справку от ветеринара выложила в финтеме. Ее фото в попоне выложила выше. Спасибо еще раз за помощь! Если будет необходимо, позже выложу фото шва у Сони.

Изменено пользователем Gana
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, чек и справку от ветеринара выложила в финтеме. Ее фото в попоне выложила выше. Спасибо еще раз за помощь! Если будет необходимо, позже выложу фото шва у Сони.

Того, что есть, более чем достаточно. Спасибо Вам, что стерилизуете кошек, это первоочередная задача.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Того, что есть, более чем достаточно. Спасибо Вам, что стерилизуете кошек, это первоочередная задача.

Вам спасибо, что помогаете это осуществлять

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...