Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Домашнего кота выкинули на растерзание....или снова история о предательстве


marml
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи, прошу, умоляю о помощи!!!

Под машинами сидит кот и плачет, судя по всему кто-то привез его на ближайшую помойку и выкинул, кот приблудился под окна и под ближайшие машины.

Вчера его приютили в салоне красоты, но сегодня он якобы сбежал, а сейчас я обнаружила, что он снова под окнами под машинами плачет . На вид домашний, но пока был в салоне (опять со слов) не ел, не пил, сидел в углу испуганный. Обклеивание соседних подъездов объявлениями- результатов не дало, похоже его никто не ищет.

Кот в сильнейшем стрессе!!!!!!!!!

Умоляю, помогите ему!!!!!!!!!!!!! я всегда по возможности помогала животным, но сейчас состояние здоровье не позволяет им заняться, все что я могу - дать ему шанс на спасение этой темой и поддержать немного финансово! Он не выживет в условиях улицы, он явно был домашне-диванным котиком.

Куратор, умоляю, найдись!!!! Передержка, умоляю, найдись!!! мои попытки обзвонить приюты пока заканчиваются фразой "у нас нет мест..." Я просто в отчаянии, я не знаю как ему помочь....

Изменено пользователем marml
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите примерно где кот, м. Выхино или какой район. Выложите фото зверя.

 

К сожалению, сутра кота уже я не нашла. Подожду еще до вечера, если не появится, попрошу закрыть тему (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова
К сожалению, сутра кота уже я не нашла. Подожду еще до вечера, если не появится, попрошу закрыть тему (((

 

 

зачем закрывать...погода плохая, он не будет сидеть на одном месте, это либо подвал либо какое то укрытие и под машинами, думаю надо повесть макеты у подьездов что кто увидит кота просим позвонить, если кто коненчо готов его взять на передержку и фото конечно нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...