Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

погибает старушка-спаниелька на улице


nomeolvides1
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вчера поздно вечером на улице найдена эта старая спаниелька, она еле волочила задние лапы, скулила,сходила под себя, стали искать хозяйку, оказалось эта странная женщина, о которой ходит дурная слава. Когда её спросили про собаку, она сказала : "Забирайте ....."

27 мая собаку отвезли в клинику Адивед, вероятно, предстоят огромные расходы, а команда Спаниелько, что забрала собаку на кураторство, на мели. Очень просим о помощи для старушки средствами. :help::cry2:

 

Кураторы : Спаниелько

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11846611

 

Ссылка на тему финансирования:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry11846620

c750327a7335.jpg

 

27.05.2016-собака забрана с улицы и отвезена в клинику Адивед

28.05.2016- собака в клинике. Сделали рентген, сдали анализы.

 

Огромное спасибо Жене Ан, которая спасла Шерри!

Изменено пользователем Ksushik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это та самая, которую нашли, когда Лайну искали?

Да, и сейчас очень нужны средства на лечение девочки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шерри прошла первичный осмотр в клинике Адивед. Сдали анализы (ОКА, мочи и биохимию). Рано утром Шерри свозили на рентген. Смотреть снимки будет Спирин.

Ну что сказать... Она слепая, т.к. катаракты на обоих глазах, плохо слышит, шерсть лезет со страшной силой...Раны на спине могут быть результатом хирургического вмешательства, но это прояснится после расшифровки рентгена. УЗИ будем делать после получения результатов анализов.

 

78bc373b2f77.jpg

 

0e6e53b65518.jpg

 

446aa32c9982.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделали рентген по поводу подволакивания лап. Все позвонки и кости целы. Хирург Спирин М.А. сказал, что её походка - скорее всего от межпозвоночных грыж. Но грыжы выявляются МРТ.

 

чек за рентген 1270 руб.

 

fb8930cce4976d98f6a8aa45b8d7d7fa5b6b38247114534.jpg

 

чеки из клиники АДИВЕД за приём 27.05 и стационар, анализы и пр.

 

1bccbd9244fdaeddd5f431783b8f7f485b6b38247114534.jpg

 

2e42536964dc13484783b924ff3483ba5b6b38247114534.jpg

 

оставила в АДИ-Веде 5000р. залога

 

31f969e3f0a3bfc0acb5be611ef429615b6b38247114534.jpg

 

 

 

 

резюме Спирина М.А. по осмотру днём:

 

1. Эндокардиоз (митральный клапан кривой - шумит)

2. Опухоль м.ж.

3. Грыжи межпозвонковые (грудной отдел)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака старая, не гуманнее ее было бы усыпить, чтобы не мучить и самим не мучиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собака старая, не гуманнее ее было бы усыпить, чтобы не мучить и самим не мучиться?

А за что ее усыплять-то? Только потому, что старая?

Нет слов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще, она довольно активная, постоянно ковыляет, хвостиком машет.

 

Анализы крови и назначения:

 

 

dafe50623b190acf8e7040acd7aa68bc5b6b38247119618.jpg

 

8291ecc752c32c9c1d5c1e008e5326805b6b38247119618.jpg

 

9123eef98cbca9896b0f15a4aa80a4485b6b38247119618.jpg

 

я думаю, назначение по её хотьбе..

Изменено пользователем ludsz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака не страдает не совместимыми с жизнью заболеваниями, не мучается. Что за евгеника? Есть люди, готовые ей заниматься... Может, найдется доживание или даже ручки. Нельзя так

 

Грыжи нет смысла искать на МРТ, они лечатся только операцией, а я б не стала ее делать. У большинства людей к определенному возрасту есть грыжи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Грыжи нет смысла искать на МРТ, они лечатся только операцией, а я б не стала ее делать. У большинства людей к определенному возрасту есть грыжи

Согласна. Шерри нужно обеспечить хорошее доживание. А если повезет, то и ручки))) Везет же нам иногда. Старушка Джеки же обрела новый дом, а ведь никто в это не верил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А за что ее усыплять-то? Только потому, что старая?

Нет слов...

 

Усыплять конечно не за что. Собачку жалко. Не потому что старая, а потому что у нее куча болячек, требующих дорогостоящего лечения, собака мучается. И это было бы выходом для всех. Никого обидеть не хотела. Это мое личное мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вижу особого мучения. Просто старая собачка, которой нужно доживание и уход. И деньги на это

Кто не согласен - ведь может и не помогать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, выложу видео, может хоть кто захочет помочь нашей подопечной

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не вижу особого мучения. Просто старая собачка, которой нужно доживание и уход. И деньги на это

Кто не согласен - ведь может и не помогать

 

+100 Старая зашуганная собака, не видящая нормального обращения, купания, еды. Битая, кусанная..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Усыплять конечно не за что. Собачку жалко. Не потому что старая, а потому что у нее куча болячек, требующих дорогостоящего лечения, собака мучается. И это было бы выходом для всех. Никого обидеть не хотела. Это мое личное мнение.

в данном случае у спаниеля все позвонки целы, она просто в запущенном состоянии и с определенным набором болячек для своего возраста, на все эти анализы/узи/ передержку конечно нужны средства как и для любой другой подобранной собаки, но усыпить только из-за того, что она не щенок, на наш взгляд не разумно. Старушка настрадалась, видно на видео как она недоверчива к людям, но при этом не агрессивна, у нее должен быть шанс на нормальную жизнь и возможность доживания в новом доме :blush:

Помогите, пожалуйста, очень нужна финансовая поддержка :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
собака мучается.

 

Не видно этого, как-то Вы очень скоропалительно :blush: У меня собака с неоперабельной опухолью печени, плюс по обследованию возможен опухолевый процесс в кишечнике, 16 лет, но пока она радуется еде, прогулкам, прыгает и бегает, мысли об усыплении вообще не возникает. :blink:

 

Девочки, у моей зимой ноги задние заплетались, иногда даже падала, по совету врача давала курсами траумель и цельТ по пол-таблетки два раза в день (моя весит 14-15 кг). Спросите. Сейчас гораздо лучше, можно было бы и мильгамму, но у нее, вроде, ОМЖ? Тогда нельзя.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к сожалению, анализ мочи взять не удалось, т.к. собака крысилась, и из клетки сутки не выходила ((((.

Сегодня перевезли её на передержку http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=141502

 

Доплата за стационар 28,29.05 составила 88 руб.

 

aaf930d0ba60t.jpg

2964ea3ad799t.jpg

44cb8532cf93t.jpg

Изменено пользователем ludsz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У малышки довольно неплохие анализы , для ее возраста. Ну седая , старая , и что ? Нужны деньги , отмыть , постричь и красотка будет.

 

Помогите лучше финансами , чем советы такие давать.

 

Нам тоже назначали траумель , и цель Т, траумель 1,0 каждый день в холку 10 амп, цель Т 2 раза в неделю , месяц колоть. Супер помогает , ну и плюс хондропротекторы, противовоспалительные.

Ну да вы с вашим опытом наверняка все эти препараты знаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Счет списания 40817 ***0901084

Карта зачисления 5469 38** **** 9263(Карта другого банка, MasterCard, Сбербанк)

Сумма перевода 2 000.00RUR

 

Перевод с карты на карту выполнен.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас немного разгребём, обязательно созвонимся. Спасибо!!!

 

Счет списания 40817 ***0901084

Карта зачисления 5469 38** **** 9263(Карта другого банка, MasterCard, Сбербанк)

Сумма перевода 2 000.00RUR

 

Перевод с карты на карту выполнен.

 

спасибо огромное !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На передержке крысится, и гадит в доме ((( Я думаю, что пока в стрессе. Уж очень много пришлось ей пережить за эти 3 дня-незнакомые люди,незнакомая обстановка, всякие манипуляции.

 

Фото с передержки

 

9db08372020ct.jpg

953d84ca8771t.jpg

770159d27f4bt.jpg

c00d7361cdbbt.jpg

82e0937ad0c2t.jpg

b53de8fc7f63t.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья
какается и писается в доме ((((((( На улице только гуляет(((((

протестует, не нравится ей :blush:

Девочки, если глюкозамин нужен-как передать? я на ярославке, в ближайшее время дома круглосуточно-может есть кто рядом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...