Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сара - бывшая узница концлагеря БАНО ЭКО.


Лена Голубева
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Лена Голубева

Общая тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=291887

 

Про этот ад не буду писать - всем он известен.

Аленой (Модный друг) с помощью ее сына и мамы, Наташи (Natalia_GM), Наташиных друзей и родственников, Любы (Kosmatyh), Зои (Зосик), Марии (Maria S.) было освобождено и вывезено 9 собак и 3 кошки.

Все больные, худые и в стрессе... Как и все несчастные живые души из того места...

 

Очень нужна помощь кормами, лекарствами, финансами...

Спасибо, люди, Всем тем, кто был ТАМ, кто боролся и победил! Вы ГЕРОИ!!!

 

Эта тема про Сару, кавказскую овчарку... Сразу после освобождения она была помещена в стационар клиники "Бемби". Огромное спасибо Марии (MariaS.) за финансовую поддержку, за то, что навещала Сару и все остальное! )

 

Вчера Алена забрала Сару.

 

bef6f9040b51.jpg

447547265502.jpg

 

 

КУРАТОР: Модный друг

 

РЕКВИЗИТЫ ПОМОЩИ:

С обязательной пометкой "Жертве ЭКО"

Карта Сбербанка: 4276 3801 2036 0164 (держатель Петрова Алена (Елена) Юрьевна)

 

ТЕМА ФИНАНСИРОВАНИЯ: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11822024

Изменено пользователем Лена Голубева
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто интересуется судьбой этой худощавой девчонки я Сара близкий метис ко с характером и не простой судьбой. Выписана из станционара вес набирает лает огресивна на кошек и некоторых собак. Отходит

вчера смогли снять старый ошейник который был завинчен на болты что дает нам повод думать предполагать из каких условий она попала в бано эко наверно и в прошлой жизни было не сладко. Хрипы сильные остаются. Понадобиться ренген. 25 к врачу. Нужны очень фин кураторы. Помощь из соц сетей не приходит не сколько дней. Саре нужны пробиотики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просим помощи любой кормами любой денюжкой у нас впереди ренген. У нее нет фин кураторов. Поддержите Сару пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, всем привет!

моя коллега (Женя Батиенко) дала тыс руб к-нить из жертв концлагеря ЭКО, проверьте. плз, поступление :rolleyes:

 

Лена Голубева, шприцы с меня :rolleyes: помню, отпишусь сразу по получении (в Мск буду после 28го)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена Голубева
девочки, всем привет!

моя коллега (Женя Батиенко) дала тыс руб к-нить из жертв концлагеря ЭКО, проверьте. плз, поступление :rolleyes:

 

Лена Голубева, шприцы с меня :rolleyes: помню, отпишусь сразу по получении (в Мск буду после 28го)

Мила, спасибо огромное и Вам, и Вашей коллеге ).

А 1000 на карту СБ Сары должна прийти?

Если да, то от кого? Как опознать? ) с пометкой "жертвам ЭКО"?

Спасибо!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена Голубева
девочки, всем привет!

моя коллега (Женя Батиенко) дала тыс руб к-нить из жертв концлагеря ЭКО, проверьте. плз, поступление :rolleyes:

Мила, пришли денежки!!! )))

Спасибо огромное!!! :gift:

 

Были еще переводы:

 

35. 2000 - ??.05. 2016 - на карту СБ - Елена Галиева

36. 500 - 06.05.2016 - на карту СБ - Мария Григорьевна

37. 400 - 06.05.2016 - на карту СБ - Ангелина Евгеньевна

38. 500 - 07.05.2016 - на карту СБ - от неизвестного дарителя

39. 200 - 07.05.2016 - на карту СБ - Слава

40. 500 - 08.05.2016 - на карту СБ - Яна Михайловна

41. 300 - 10.05.2016 - на карту СБ - от неизвестного дарителя

42. 100 - 13.05.2016 - на карту СБ - Людмила Владимировна

43. 1000 - 17.05.2016 - на карту СБ - Женя Батиенко (с карты vbkf)

44. 300 - 19.05.2016 - на карту СБ - Надежда Ивановна

 

ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО!!! :gift:

Изменено пользователем Лена Голубева
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена Голубева

Сара была у врача. Сдали анализ на дирофиляриоз.

И нужно срочно делать рентген легких - левое легкое свистит, кислорода не хватает, синеет она...

 

d64a2bd5cc05.jpg

Изменено пользователем Лена Голубева
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сара просто кричит о помощи и никто не слышит.....она большая не доверчивая с проблемами поведения и здоровья она ничего хорошего не видела в этой жизни и опять столкнулась с этим о ней не помнят ее история не трогает таких как она ведь сейчас много прошедших цепь ад концлагеря бано эко .... О таких быстро забывают ведь в теме нет крови переломанных костей и т.д. У нее ничего нет..... Не правдали жуткова то когда у живого существа прошедшего через этот приют и ни че го.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! По финотчету у Сары +24500!

 

Какая помощь нужна?

Изменено пользователем Зосик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были на рентгене на этой недели будет ясно что там диски врачу отправила. Вела себя отлично. Умничка. Ей стало нравиться ездить в машине она сама запрыгивает и смотрит в окошко. Перевели в другой. Вольер где нет солнца. На солнце задыхается. Лена подобьет расходы. Но т.к.у нас нет постоянного fин.куратора нужны денюжки впереди лечение стерилизация иммунитет поднять надо витамины. Шкурка плохая ранки то заживают то повторно начинается воспаление. Живем мы только на пожертвования. Спасибо всем кто помагает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Репост из ВК:

 

⚠ ВСЕ ГОРОДА ⚠

? ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ?

 

☝ ПРОСИМ МАКСИМАЛЬНОГО РАСПРОСТРАНЕНИЯ

 

 

Мы получили экспертизу образца корма, взятого из Бано "Эко". Экспертиза была проведена ГБУ г. Москвы "Московское объединение ветеринарии" Городская ветеринарная лаборатория, по заказу префектуры Юго- Восточного административного округа г. Москвы.

 

По результатам экспертизы, в корме "Дружок" были найдены токсические элементы, а именно: мышьяк, ртуть и свинец.

 

Параллельно мы провели экспертизу трупа Чёрного Кота, вывезенного из Бано "Эко" Вешняки 29.04.2016 и умершего 07.05.2016. Пост: http://vk.com/wall-110707149_54058.

Мы специально решили провести исследование в независимой лаборатории, чтобы сделать окончательные выводы. На токсикологию были направлены ткани жкт и кожа, экспертиза производилась ветеринарной лабораторией "Константа".

 

По результатам экспертизы, в тканях желудка, кишечника и кожи умершего кота был найден тот же состав тяжёлых металлов и яда. А именно: ртуть, свинец и мышьяк.

 

Мы не будем давать финальное резюме, потому что каждый, кто прочтёт этот пост, сможет сложить два элемента пазла и без нашей помощи.

 

⚠ ВНИМАНИЮ КУРАТОРОВ ЖИВОТНЫХ, ВЫВЕЗЕННЫХ ИЗ БАНО "ЭКО"⚠

 

? ВНЕШНИЕ СИМПТОМЫ отравления тяжёлыми металлами и мышьяком: истончённые ткани кожных покровов, плохая заживляемость, в некоторых случаях- язвы, нарушение координации движений, судороги, резкое падение температуры и последующая смерть.

Яд имеет накопительное свойство, смерть может наступить не сразу, а со значительной отсрочкой.

 

? АНТИДОТ: Тиосульфат натрия. Перед применением необходимо обязательно проконсультироваться с лечащим ветеринаром, препарат не безопасен в ряде случаев.

Если у вас умерло животное, вывезенное из Бано "Эко"- пожалуйста, найдите возможность сдать ткани кожи, жкт и печени на токсикологическое исследование.

Для выживших животных забор тканей для анализа можно осуществить во время кастрации или стерилизации.

 

☝ ВАЖНО: сдавать на токсикологию кровь уже нет смысла, анализ не будет точным. Для определения наличия отравления нужны ткани и шерсть.

 

✒ ССЫЛКА ДЛЯ РЕПОСТА: http://vk.com/wall-110707149_73987

 

Вот поэтому у Сары шкура плохая и ранки не заживают ((( Сару оперировать в таком состоянии опасно ! Плохо будет заживать !!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена Голубева

У Сары все плохо с легкими. Описать не смогу. Алена позже сама напишет. Но Саре постоянно нужны будут:

 

1. Кленбутерол (сироп)

2. Преднизолон.

 

Если у кого есть ненужные и в большом количестве, очень будем рады забрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сару сейчас оперировать не будем. Она перенесла двустороннее воспаление легких не леченное. По рентгену диагноз пневмосклероз подозрение на fиброз легких. Сердце уже большего размера т.к. Компенсирует нехватку кислорода. Это не лечится.... Поддержать можно. Но срок жизни таких собак гораздо меньше.... Мне очень жаль.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саре очень нужен клембутерол жара наступает и дыхание становится затруднения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ужасная жара бедная опять хрипит и дышит очень тяжело не смотря на то что на её вольер солнце вообще не попадает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Лена Голубева

Сегодня Сара была у врача.

Проблемы с суставами.

 

Вот, назначения:

50029721bc2b.jpg

Изменено пользователем Лена Голубева
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедная Сарочка прошла такой путь и вот неприятности на нее. Врачу она не нравиться говорит плохенькая она все плохо шерсть кожа кости. Бедная девочка я конечно понимаю, что ей дали маленький срок, но так хочется чтоб ничего у неё не болело.

Изменено пользователем модный друг
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Лена, Алёна, что сейчас нужно Саре? Кленбутерол актуален? Я прошу прощения, что ненадолго пропала, меня не было в Москве. Запишите меня фин.куратором на 1500р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, Алёна, что сейчас нужно Саре? Кленбутерол актуален? Я прошу прощения, что ненадолго пропала, меня не было в Москве. Запишите меня фин.куратором на 1500р.

Маша, спасибо огромное!!!

Кленбутерол уже не актуален.

Саре нужен Бонхарен.

 

Может, у кого есть не нужный? )

Сара будет счастлива принять его у вас ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, у Сары сильно положительный баланс - ведь из этих денег можно же заказать нужное лекарство?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...