Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно нужен куратор для 2 из Боровска! Помогите не вернутся им в приют!


irinalesina
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сижу уже час над компьютером и просто смотрю в окно- наблюдаю как медленно- медленно, шаг за шагом эти двое, на слаб ногах исследуют мою сотку земли.

собаки ужасно худы, в каких то язвочках и такие вонючки.

У меня столько эмоций, что никак не думается и не пишется!

Знакомьтесь КрокоЗяба, Зяба за вид, крокодил- за манеру передвигаться по земле : )

 

 

ee6e88f4d9bd.jpg

 

С ним приехал Шишок, Шиш- дворик, худоба такая, что мне кажется я слышу, как он костями гремит.

 

77bce5c7f435t.jpg

 

Передержка, изначально с которой я договаривалась- отпадает- у нее не так много свободной земли, а тут нужна травяная лужайка, где дать этим бедолагам просто возможность расходиться!

1. Нужна передержка для 2 мальчиков!

Передержка- санаторий с усиленным кормлением, наличием других собак, которые помогут адаптироваться!

2. Сегодня нужна глистогонка, шлейки, но до глистогонка наверное надо сдать анализы?

 

Мой телефон +79037602524- небольшие суммы помощи вы можете положить на него.

Номер карты для помощи СБ 4279 4000 1095 2743 Андрей Ю.

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=292088

 

Я обычный человек, не приют и не передержка, помогаю по велению сердца!

Из-за экономии денег: беру животных к себе домой и по мере возможности занимаюсь ими сама, насколько это возможно. 28 мы улетаем, до этого времени мне нужно ребят помыть, подлечить и найти передержку, где они смогут расходиться и откормиться!

 

5.05 приехали ночью ребята- истощенные и отчаявшиеся!

Каждые 3 часа выводила на улицу, Крокозябу- вытаскивала!

Зато к вечеру в клинику уже на своих лапах шел! Припадал к земле или передвигал негнущиеся палки, но дошли!

6.05 Прошли полный осмотр, с УЗИ брюшной полости, сдали анализы, за которые надо заплатить больше 9 тысяч!

Купила антибактериальный шампунь, завтра утром будет банный день!

7.05 утром прогулка была медлдленной, Без пописов и покаков, но зато сделали полный круг! Пописывает и покажи принесли домой (

Муж съездил, оплатил анализы 8460 рублей.

Провели на улице целый день, в основном лежали, но Крокозяба стала интересоваться окружающей обстановкой, только вот совсем не понимает, что писать нужно на улице, на травку, писает практически там же, где и лежит, ведет себя как клеточник

8.05 Мальчишки намыты, на солнце высушенные!

9.05 отъедаются и учатся доверять.

Вечером отвезла на передержку: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=270518

10.05 псюхи на передержке, можно ли сказать стрессует, если они оттуда не выходили?

11.05 Зяба и на передержке несет все в дом (, писает в красивом доме (

12.05 Начинают приходить анализы, пока всё отрицательно

16.05 Ребята на передержке, сейчас главная задача их откормить, чтобы они вышли из критичной массы и можно было элементарно- проглистогонить.

Передержке оставлен аванс-10000 рублей, до 10 июня нужно будет отдать еще 5000, это оплата двоих за месяц.

Можно сэкономить- если найти хоть кому то из ребяток дом!

23.05 ребята на передержке.

НЕОБХОДИМА ПОМОЩЬ В ФОТО, ПИАРЕ и ПОМОЩЬ В ПОИСКАХ ДОМА!

 

30.08 Ребята на передержке- поправились, Зяба даже стал толстенький, но испуг не проходит, они остаются очень боязливыми и одновременно так тянутся и нуждаются в ласке!

08.01.2017 попросила вернуть тему из архива!

Все это время псюхи находятся на передержке за мой счет. Которую я больше не в состоянии оплачивать! Тянула сколько могла,

Очень нужна помощь!

Изменено пользователем irinalesina
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю- к нам в гости пришел той и застыл- он привык видеть Мультика и кошек, а тут....

А двое из ларца сбились в кучку и только дышат- может они воспринимают тоя как крысёныша?

О! Стеша- соседская кошь пришла с забора поглядеть- глаза вытаращила- изучает!

Животные чувствуют, что гости у нас необычные!

Первая вчера их встречала наша Маняша, кошка, она внимательно их нюхала, ходила следом за каждым и поднимала на меня глаза с вопросом- что с ними?

Очень помог Мультик! Собачонка на передержке- он такой позитивный- когда я в ночи решила еще раз "вывести" прогулять на травку- Мультяш крутился и вертелся вокруг парочки припадал на лапы и всячески приободрял- смотрите как здорово можно гулять!

Еще 2 кота тоже вели себя удивительно- вообще наблюдать за теми, кого уже миновала беда, всегда интересно- они не остаются безучастны и не пытаются пришельцев выгнать, такое впечатление, что они подвигаются на лавочке, чтобы дать присесть тем, кому хуже.

 

Вот так познакомились с домом- главное нос спрятать!

 

65fbd94e1e07t.jpg

 

Шишок более любопытен, но больше им двигало чувство голода- за углом стояла кошачья миска.

9e6f17b92978t.jpg

Изменено пользователем irinalesina
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, что приютили мальчиков. :gift::gift: :gift:

 

Сфотографируйте, пожалуйста, Шиша, молодого истощенного мальчика, которого мы вчера забрали из душегубки Петросьян под Боровском.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо тем, кто вчера целые сутки спасал животных.

Пожалуйста, размещайте в первом посте реквизиты для помощи.

Начинаю распространять информацию, есть много желающих помогать.

 

ВСЕМ ЕЩЕ РАЗ - СПАСИБО!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сфотографируйте пожалуйста Крокозябочку :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вс фотографировать могу, но выкладывать сюда не могу, могу прислать на мэйл, кто сможет в этом помочь?

Сварила каши с банкой трапезы, по банке скормила ночью. Предпочитаю зоогурман, но муж перепутал, а другого нет. Съели все до крупиночки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С реквизитами пока думаю, предпочитаю давать всегда передержки, чтобы на комиссиях не терять, но пока задумалась- куда? Таким нужна в попу целующая, терпеливая и постоянно присутствующая. Шишок даже дремлет сейчас на улице, мордой к окну- чтобы не упускать меня из виду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написала в личку почту.

Обратите внимание на когти Зябы. Ему бы постричь их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Написала в личку почту.

Обратите внимание на когти Зябы. Ему бы постричь их.

Это да, там профильный косметологический салон необходим- привести в порядок от макушки до хвоста + стоматолога- прикус исправлять! :rolleyes:

Но мы будем двигаться потихоньку, я им в ночи накидала разных ковриков, картона, была какая то древняя сидушка, муж от свекрови привёз консервацию и она переложила банки эти, чтобы не разбились, так вот: Крокозяба выбрала её, но утром я на ней обнаружила пятно крови, вот пытаюсь понять- откуда? Со стёсанного бока вряд ли так сильно натекло, надо смотреть пузо, по пока не даёт.

Изменено пользователем irinalesina
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда отсригали дреды, а там такие "лапти" висели, немного поранили его. Потом все залили "серебрянкой" - дез. раствором. Пузо было вроде нормальное.

Изменено пользователем Olgiza
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наш крокодильчик поднял голову и оказалось, что он очень мил. Очень симпатичная мордашка :blush: В машине ехал уткнувшись носом в угол и пытаясь слиться с подстилкой.

 

А второй очень ласковый и контактный мальчик. Любопытный, пока шли к машине все вокруг исследовал, в машине тоже все изучил, а потом свернулся клубком, голову подпихнул под руку и уснул. Прекрасный малый! Вылечится, откормится и будет чудо-собака!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В нашем сообществе мы собираем материальную помощь для спасенных животных - https://vk.com/club120468015 - корма, лекарства и прочее :rolleyes:

Если есть необходимость в такой помощи, пожалуйста, не стесняйтесь разместить у нас запрос.

Если нет возможности разместить самим, пишите мне личной почтой список с контактами :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перечислили с Кариной 2000 руб. для хвостиков. (карта на Елену Геннадьевну Ц)

Изменено пользователем Ninok
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попросилась на передержку сюда http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=272371&st=0

Это было бы чудесно, если я смогу мальчишек сюда определить!

Для меня- это пешая прогулка, чтобы проведать!

Но требование- обязательная прививка!

А это значит уже сегодня бы надо дать глистогонку.

Каки у ребят- хоть на выставку, чужих визуально не обнаружено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поняла, это сбор в ВК. Хорошо, я здесь тоже сделаю фин отчет и занесу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соседи принесли 2 мешка корма и коробку консерв.

Подруга вызвалась помочь отвезти сейчас в нашу клинику " Идеал", собираемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, узнайте у врачей, МОЖНО ли им сейчас глистогонку!

 

С такими скелетами нужно очень осторожно :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тот, которого стригут- Зяба

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за молчание, ездили в клинику с ребятами, вернулись в 22.

Прием был бесплатный! Спасибо Идеалу и конкретно: Екатерине Михайловне!

Мальчишки кастрированы. Сдали анализы- они везут их в Арт вед, я обрадовалась, ведь там бесплатно, а оказывается это было 1-2? И мне утром нужно заплатить чуть больше 9 тысяч, чтобы анализы стали изучать.

Описывать посещение пока нет сил, позже.

 

Пожалуйста, узнайте у врачей, МОЖНО ли им сейчас глистогонку!

 

С такими скелетами нужно очень осторожно :blush:

Глистогонку в лучшем случае- через неделю, анорексичным особям печень надо беречь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, а певом посте карта Ваша указана? Хочу помочь Вам немножко на анализы собакам, у меня не хватает слов благодарности для Вас!!

:gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира, а певом посте карта Ваша указана? Хочу помочь Вам немножко на анализы собакам, у меня не хватает слов благодарности для Вас!!

:gift:

Спасибо. Это карта Андрея Ю ( моего мужа)

Мы каждый делаем, что можем и даже немного больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...