Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Выбросили беременную домашнюю кошку на остановку.


Елена555
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Несколько дней назад на остановке выбросили домашнюю беременную кошку. Рядом огороды и бегают стаи бездомных собак, которые постоянно рвут кошек и котят. Кошка в полной растерянности не знает куда ей деться, спрятаться негде. Сидит на железной скамейке. Женщина ее брала на свой огород, но она сразу вернулась назад и никуда не уходит с этого места. Получилась кошка-Хатико, которая ждет своего хозяина. Кошка молодая, здоровая, красивая, дымчатого цвета, очень умная. Очень прошу помощи, приютите, пожалуйста бедное преданное создание! :worthy: :worthy: :worthy: :

К великому сожалению из-за состояния своего здоровья приють не смогу, по возможности стараюсь кормить два раза в день.

 

02cf6fe355c2.jpg

 

3f8a887e5791.jpg

 

2bbe62b63247.jpg

 

cbf6289a803a.jpg

 

6e594f3e00d6.jpg

 

c0b157416e48.jpg

 

dcd07ded4151.jpg

 

 

ТЕМА ФИНАНСИРОВАНИЯ: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11818264

Изменено пользователем Lara
финтема
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите на мою подпись ... в Красногорске нельзя оставлять кошку вот так. Действительно собак ночью бегает много!

Помогите! ее надо стерилизовать поскорее! Иначе это будут уже другие проблемы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я СОВСЕМ ПОТЕРЯЛА ПОКОЙ ЗА ЭТУ КРОШКУ. ПРОСТО НЕСЧАСТНАЯ ЭТИ СОБАКИ И ГУЛ МАШИН И ЛЮДИ КРУГОМ БЕЗДУШНЫЕ. НИКТО НИЧЕГО НЕ ПРИНОСИТ . НЕ ЗНАЕТ КУДА ЕЙ ИДТИ И ГДЕ СПРЯТАТЬСЯ. И ДНЕМ И НОЧЬЮ НА ЖЕЛЕЗНОЙ СКАМЕЙКИ. СТЕЛЮ ПОД НЕЕ ТЕПЛОЕ. СБРАСЫВАЮТ И СНОВА ГОЛОЕ ЖЕЛЕЗО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьмите к себе. Вы же ходите кормить ее. Ее скоро там не окажется. Или еще хуже что.

А дальше собирайте помощь на стерилизацию и тп! Никто тут не может просто приехать и всё взять на себя. Напишите что то может всё-таки можете и Вы? Фото есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, если разместите фото кошки в теме, кто- нибудь откликнется :help:

[/quoteфото мне может быть помогут разместить сама к сожалению не умею. но я сижу на пульмикорте тоесть на ингаляторе и поэтому не могу взять из за аллергии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куратор не обязан брать к себе, ищите передержку, на форуме целый раздел по самой разной стоимости. Привлекайте помощников. "Само собой" ничего не сделается.

в ФОНДЕ СТЕРИЛИЗАЦИЙ ОБЫЧНО ПОМОГАЮТ - ОПЛАЧИВАЮТ СТЕРИЛИЗАЦИЮ БЕРЕМЕННЫХ КОШЕК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор постарается попросить помощь с фото. Но взять к себе никак. Сложная ситуация по здоровью и именно с серьезной аллергией на стадии осложнения.

Как жалко кошку!

Ведь там где высадил хозяин там и сидит! Рядом проезжая дорога! Своры собак!

Их уже отгоняли оттуда. А она не уходит. Совсем ручная девочка. Глупая. :cry2: :cry2: :cry2:

:worthy: :worthy: :worthy:

Ну пожалуйста найдите местечко!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ирина николевна я вам местонахождения кошки напишу в личку

Изменено пользователем Елена555
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброе всем утро и доброго здоровья. Погода резко изменилась.попробуем сегодня сделать фото кошечки. Ей наверно холодно на холодной сырой скамейки да она и не знает куда ей бежать. она покорно лежит и ждет своей участи. потому что ее предали и бросили на произвол судьбы на съеденье собакам или на избиение алкашам. Я знаю. что кошки любят тепло и уют. ее часто сгоняют со скамейки и она сидит под скамейкой. кормлю теплой едой два раза в день. а сердце разрывается. не знаю сколько она проживет. очень красивая голубосерая с большими чистыми глазами и когда приходишь всегда жалуется сильно мяучит на свою судьбу. Если есть у кого нибудь хоть малейшая возможность. то откликнитесь. Я кормлю 8 кошек в подвале соседнего дома два раза с день. но они дикие и их невозможно взять в руки. хотя они все ко мне бегут. встречают. когда кормить иду. За все конечно получаю от соседей дома. они им все мешают... Простите за беспокойства...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, заметьте кошку пожалуйста!

Почему тема такая невидимка! Сегодня гроза была а она всё там!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, заметьте кошку пожалуйста!

Почему тема такая невидимка! Сегодня гроза была а она всё там!

Сегодня попыталась покормить. она отказывается от еды и просится. чтобы ее взяли на руки. мяучит. жалуется. не знает куда ей приткнуться. Взять не могу. иначе задохнусь от аллергии. Хуже нет чувствовать себя беспомощной и бесполезной. все переживания внутри тебя Место там открытое. рядом стоянка машин и больше ничего. нет места. чтобы даже окатится ей бедненькой.... А дальше огороды и свора собак. Вчера я их отгоняла, приманивала едой. чтобы отошли от остановки подальше. надолго ли. не знаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КТО-НИБУДЬ! ХОТЬ В САРАЙ ВОЗЬМИТЕ

такая умняха ... так смотрит!

02cf6fe355c2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая моська наколенная ... ручная ... губастенькая! Так смотрит проникновенно! ПОМОГИТЕ

 

cbf6289a803a.jpg

Изменено пользователем Irina_Nikolaevna
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Её срочно стерилизовать надо. Если она родит, то это будет совсем грустная история.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Её срочно стерилизовать надо. Если она родит, то это будет совсем грустная история.

[/quoteяЯ МОГУ ВЫДЕЛИТЬ ТОЛЬКО 1 тысячу РУБЛЕЙ. сегодня она отказывается от еды. не знаю что делать и ночь впереди. может быть как то сложиться на передержку или на стерилизацию чтобы она не погибла. Времени до рождения детенышей остается очень мало...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может не есть так как началось (((.

Если и рожать ей то не там хотя бы.

:help::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оплачу стерилизацию, если дело сдвинется. Нужен будет PayPal, в идеале. Или хоть какие-то реквизиты. Думаю, найду, через кого перекинуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОШУ У ВСЕХ ПОМОЩИ - ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СПАСТИ БЕДНОЕ ЖИВОТНОЕ. ЕЙ ОЧЕНЬ ХОЛОДНО НА ЭТОЙ СКАМЕЙКЕ СИДЕТЬ И ДНЕМ И НОЧЬЮ У НЕЕ САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ СТРЕСС. БЫЛА ДОМАШНЯЯ. А СТАЛА УЛИЧНАЯ НЕ ЗАЩИЩЕННАЯ И НЕ ПРИСПОСОБЛЕННАЯ. ЕЕ ЖИЗНЬ НАХОДИТСЯ В ОПАСНОСТИ. КАЖДЫЙ ЧАС ДОРОГ. СПАСИТЕ БЕДНОЕ БЕСПОМОЩНОЕ ЖИВОТНОЕ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть в долг прострелить. Котятами завалено все уже по уши и форум в том числе. Вроде как везде, где предлагала помощь решился вопрос. Если простерилите и куратор будет могу подержать за корм и наполнитель. С котятами не возьму, простите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слезно прошу о помощи за эту бедолагу. она живет в страхе. то машины. то собаки. у нее огромное напряжение. спит ли она вообще. да и бежать некуда. кругом асфальт и дорога и гул машин. а так как там еда собаки обязательно прийдут и не дай боже она погибнет вместе с приплодом. ночью

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы за это время пытались найти временное пристанище для кошки у бабушек опекунш,

соседей,знакомых..? хотя бы к подвалу перенесите кошку...

Надо срочно забрать с улицы и начать уже спокойнее двигаться дальше....

стерилизация,поиск постоянного дома....

Если дело сдвинется,то помощь обязательно подтянется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...