Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Брат и сестра из страшного места. Приезжал отлов, собак удалось отстоять. Надолго ли дана им отсрочка?


Лена Голубева
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Основная тема здесь: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=258388

 

Вкратце: в Киреевске под крышей своего дома дед собрал 40 собак. Сам дед очень плох, в больнице. Опекает и пытается спасти собак Лена (Малена). Как Лене удается гулять, кормить, стерилизовать такое количество собак, и еще искать помощь, писать здесь и не только, ухаживать за дедом и делать еще много чего, лично для меня загадка. Поэтому хотелось бы немного, хоть открытием этой темы, помочь...

 

Итак, собаки под угрозой уничтожения все! Это только вопрос времени... Сегодня уже был отлов, милиция... Лена кидалась на всех, как на амбразуру, отстаивая собак. Уехали, решили, видимо, что себе дороже. Но тот, кто их вызвал, вряд ли успокоится... Вызовет опять, пока Лены не будет рядом, или по-тихому решит вопрос иным способом.

 

Эти брат с сестрой - одни из нескольких собак, живущих на улице, в дом не заходят, боятся... Поэтому они уязвимее всего. Кусок отравленного мяса и все, собак потеряем. Ттт...

 

Мы с Викой (Victoria86) готовы стать кураторами этих собачек. Но денег нет, совсем. Во всех темах долги.

Поэтому мы сможем им помочь только при наличии финкураторов на 6500 в месяц для каждой из собачек.

Это мальчик:

Здесь он помоложе:

146f359f89a3.jpg

c35f7a8e7ff2.jpg

Сейчас он вот такой:

60a5ef81f8c4.jpg

b872ea496f43.jpg

 

И его сестра:

d2dd0ce4f0c7.jpg

 

ФИНКУРАТОРЫ:

Одна собака:

500 - Basiya

1000 - Мисюсь

3000 - Vell22

1000 - JTosha

500 - эрмиталь

500 - SobakaPes

 

Вторая собака:

1500 - SobakaPes

200 - Оля К. из ОК (через Зою)

1000 - julimikh

1000 - Татьяна Бушмакова из ФБ (через Зою)

800 - maggyasia

 

РЕКВИЗИТЫ ПОМОЩИ:

С обязательной пометкой "Киреевским собакам"

Карта Сбербанка: 5469 4000 1498 7395 Анастасия Михайловна С.

Карта Промсвязьбанк: 5547 5963 6470 3591

Яндекс кошелек: 410013773757362

PayPal: An.sukhorukova@yandex.ru

 

ТЕМА ФИНАНСИРОВАНИЯ: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=291891

 

27-30.04.2016 ищем финкураторов на 6500 за каждую собачку. Найдены финкураторы на 5000 рублей в месяц. Нужны финкураторы еще на 1500 на одну собаку и 6500 на вторую.

01.05.2016 осталось найти финкураторов на 1800 и можно вывозить на передержку двух собак. Помогите!!!

02.05.2016 ищем финкуратора на 800 рублей!

03.05.2016 финкураторы на передержку для двух собачек найдены! Очень нужна разовая помощь на анализы, ловца, перевозку, кастрацию, стерилизацию, пиар.

Изменено пользователем Лена Голубева
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это реальная трагедия. Без шантажа и преувеличений.

Вы все прекрасно знаете , что самое сложное - найти куратора. За этих двух бедолаг взялись ответственные кураторы. Это лотерейный билет, джек-пот для этих двух из 40.

Помогите, пожалуйста, собрать на передержку ! Другой возможности просто не будет. Загляните в основную тему, чтобы оценить масштаб киреевских ужасов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ МИЛЫЕ РОДНЫЕ!!! В НОГИ ПАДАЮ , УМОЛЯЮ О ПОМОШИ!!!!

Сегодня уже вызван отлов и отстрел .Чудом просо удалось отстоять собак и то не уверена что все бывшие на улице целы!!!

Эти брат и сестренка очень небольшие , мальчик см 38 девочка где то 40 Оба КРАСИВЫ ОЧЕНЬ!!! Ярко рыжие !!! им мес по 8=9

Мальчишка очень шустрый.т к ему не дают пробраться на территорию более страшные и сильные , он умудряется забраться на крышу и оттуда ждет когда ему дадут кушать Сестричка очень ласковая так дед говорит.

Оба имею прекрасные шансы на пристройство!!! МОЛОДОСТЬ КРАСОТУ УМ !!!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЕЛЕНЕ И ВИКТОРИИ ЧТО ВЗЯЛИСЬ ЗА ДЕТЕЙ .ЗА УСТРОЙСТВО ИХ СУДЬБЫ!!!! ПОМОГИТЕ ЧТОБЫ ИХ УСИЛИЯ НЕ ПРОПАЛИ ДАРОМ!!!!!

ЧЕЛОВЕК СПАСЕТСЯ МИЛОСЕРДИЕМ!!! БУДЬТЕ МИЛОСЕРДНЫ!!! ВПЕРЕДИ ПАСХА ! В ЭТО ВРЕМЯ ОСОБЕННО ВАЖНО ДНЛАТЬ ДОБРЫЕ ДЕЛА!!!! ТАК ДАВАЙТЕ ЧТОБЫ ОНИМ ИЗ НИХ СТАЛО СПАСЕНИЕ ЭТИХ ДВУХ СОБАЧЕК. У КОТОРЫХ КРОМЕ НАС НЕТ НИКОГО И НИЧЕГО!!!!

Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Неужели у этих двух живых пока ещё собак нет шансов? А если в следующий раз Лены не будет и некому будет грудью защищать жизни? Мы думали, что времени у собак мало, а оно закончилось уже вчера. Цена вопроса 6500 за жизнь.

Девочки, помогите , пожалуйста!!! Если осилите прочитать тему, то там у Лены практически по каждой собаке написана готовая повесть. Там у деда собаки-человеки! Помогите! Пасха скоро, спасите 2 души.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужны финкураторы СРОЧНО!! Очень срочно!! Собак могут уничтожить в любую минуту! Может даже уже сейчас!! Миленькие форумчане, помогите! Подпишитесь на любые суммы! Девочки сверхответственные.Собаки обязательно будут счастливо пристроены! :help: :help:

 

Цена жизни этих двух бедолаг 13000, пожалуйста, хот по 500 рублей подпишитесь!! Лена и Вика - это спасение для них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста! Заметьте бедняг! Это их единственный шанс! :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на 500 подпишусь, с мая.

перечислю тоже в мае, щас нету ни копейки, всё раздала.

напомнить в личку! и номер карты туда же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на 500 подпишусь, с мая.

перечислю тоже в мае, щас нету ни копейки, всё раздала.

напомнить в личку! и номер карты туда же.

Спасибо Вам огромнейшее!! :gift: :gift: Первый финкуратор у бедолажек!! Люди, подтягивайтесь! Давайте дадим им ЖИЗНЬ!!! :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на 500 подпишусь, с мая.

перечислю тоже в мае, щас нету ни копейки, всё раздала.

напомнить в личку! и номер карты туда же.

Ура!!! Огромное спасибо Вам!!! :gift:

Нужны финкураторы еще на 6000 и одна собачка может ехать на передержку!

 

Пост на ФБ: https://mobile.facebook.com/story.php?story...p;id=1823871070

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то никто не видит бедняг-смертников! Люди! Здесь нужна ваша помощь срочно! Иначе этим собакам грозит Смерть!! :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объясню ситуацию: дед, который приютил около 30 собак, в больнице, состояние его тяжелое. Соседи, которые давно хотели избавиться от собак, вызвали отлов и милицию, пока нашей форумчанке Лене удалось отстоять собак. Но что будет ЗАВТРА??? ПОМОЩЬ ПРИДИ!! :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вчера удалось А сегодня меня в администрации просто сравняли с землей и опустили ниже плинтуса. времени нет совсем!!!

 

Вот отчет по моему походу к властям за помошью и присто поговорить по человечески

"Была в администрации , там меня просто размазал и уничтожил мальчишечка лет 27 .Он заведует отловом и стерилизацией и парил мне мозги в самой уничижаюшей форме Вамчто делать нечего ,времени свободного много.Да мы ходили смотрели в окна и считали собак. Они там живут в антисанитарии . та помойка Мы еще Вам и деду выпишем предписание и наложим щтраф по 2000 руб за собакуюЧестно не поняла о чем он Что есть закон что животные облагаются налогом?

Издевался дальше а где будите помощи просить у Путина? Нужны Вы ему , кто Вас слушает ? Решили денег поднять на собаках?

Люди дорогие это слушать уже выше моих сил

Собаки бегаю кусают и т д А если ВАс бы укусили ? я ему - за 10 лет никого не укусили. Несколько лет уже Вы уже помогаете а что толку.

 

Если б Вы были богатый человек то могли себе позволить а так ...... .Т е меня прилюдно в нишенки записали . Все мои доводы ни к чему не привели .Зачем пошла и не знаю Вернее пошла т к после их отъезда исчезли две собаки Нужно ехать вызволять Может завтра будет машина , поеду искать их Серенькая причем стерильна уже а ее могут опяьть разрезать Я им позвонила сказала ( в Континент где стерилят) сказал доктор посмотрит если она у них .

Я конечно не выдержала и сказала что такими ка он и движет только стяжательство " денег поднять и . карманы набить" А он не понимает в чем я его обвиняю , так жить правильно" по его пониманию" Ну что молчать этому хлыщу? я рамки не переходила , но сказала" еще одно оскорбление в мой адрес или зоозашиты и я реально привлеку сми и прессу .С ухмылкой , ну привлекайте . пусть посмотрят как собаки живут .Вот просто наглый молодой хам Возмите себе еще , там собачка сидит с 5 щенками А почему не возмете , этих жалко а тех нет ?

Надо мной реально просто издевался Я конечно не молчала , но чувствовала себя просто вываленной в грязи

И доказать его хамство и издевки не смогу , я там была одна а в кабинете еще 2 девицы из этго же отдела"

 

ХРИСТОМ БОГОМ ПРОШУ О ПОМОЩИ!!!!! ПОМОГИТЕ ДЕТЯМ СПАСТИ ЖИЗНЬ!!!! ЖИЗНЕННО НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!!!!6500 одна собака!!!

Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у Вас реальные планы привлекать СМИ и прессу? Может это выход в этой ситуации? Даже если найдутся кураторы на двух собак, с остальными то что? Или боитесь, что хуже может быть? А в зоозащитные организации обращались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у Вас реальные планы привлекать СМИ и прессу? Может это выход в этой ситуации? Даже если найдутся кураторы на двух собак, с остальными то что? Или боитесь, что хуже может быть? А в зоозащитные организации обращались?

Да, может закончится хуже. СМИ и пресса только после того, как вывезем форумом всех кого сможем!!! Люди!! Собаки под конкретной угрозой!! Финкураторы нужны любые суммы! Пожалуйста!! :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Де нет конечно Не будем привлекать пока , Уже пыталсиь несколько лет назад приехать , по моему канал ОРТ ИЛИ ТНТ , не помню

Опять сочинят грязную историю , дед дурак , все вокруг тоже Людям жить нельзя и тому подобное. Ославят на всю страну и собаки исчезнут в неизвестном направлении. Тогда только тема была по кошкам Их у деда было более 90 голов Ну справились , вывезли Тоже не сразу, но частями , понемногу .Тоже искали финкураторов.

ЛЮДИ МИЛЫЕ ДОРОГИЕ!!! УПОВАЮ НА ВАШЕ СОСТРАДАНИЕ И ДОБРЫЕ СЕРДЦА!!! ПОМОГИТЕ ЭТИМ ДВУМ ЩЕНКАМ НАЙТИ СВОЕ СЧАСТЬЕ : ДОМ И ЛЮБОВЬ ХОЗЯИНА!!! ОНИ ОЧЕНЬ КРАСИВЫ И УМНЫ!!!

НО ТОЛЬКО ЖИЗНЬ РАСПОРЯДИЛАСЬ ПО ДРУГОМУ!!! ОН РОДИЛИСЬ И ВЫРОСЛИ У НЕ ОЧЕНЬ ЗДОРОВОГО ДЕДА , КОТОРЫЙ МАЛЫШАМИ ИХ ЛЮБИЛ , А ПОТОМ ПРОСТО СТАЛ ГОНЯТЬ И ПАЛКАМИ И КРИКАМИ !!!А ОНИ ТАК ЖДУТ ЧТО ИХ КТО ТО ПОГЛАДИТ И СКАЖЕТ ЧТО ТЫ МОЯ РАДОСТЬ!!!!И ЭТО ВЕРШИНА СЧАСТЬЯ ЛЮБОЙ СОБАКИ!!!!

ОНИ ТАКИЕ ЖЕ КАК И ВАШИ , НИЧЕМ НЕ ХУЖЕ!!! А МОЖЕТ И ЛУЧШЕ , ВОТ ТОЛЬКО НЕТ ТОГО КТО ЭТО ОЦЕНИТ!!!

ПОМОГИТЕ МАЛЫШАМ НАЙТИ СВОЕ СЧАСТЬЕ!!! А ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО ИХ ВЫВЕЗТИ НА ПЕРЕДЕРЖКУ!!! ЦЕНА ЖИЗНИ 6500 руб ЗА СОБАКУ!!! worthy.gif

Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки , ПОМОГИТЕ ПОКИДАТЬ ПО СОЦ СЕТЯМ!!! :worthy:

НИНА , ЗЕМНОЙ ПОКЛОН ВАМ!!!! СПАСИБО ЗА ВАШЕ ДОБРОЕ СЕРДЦЕ И МИЛОСЕРДИЕ!!!

Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На 1000.

Спасибище огромное!! У одной собаки есть уже 1500 рублей надо еще 5000 рублей. Взываем к милосердию!! Помогите! :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5000 рублей и собачья ЖИЗНЬ!! Категории совсем не сравнимые!! Просим помощи!! :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему совсем нет помощников? Эта пробема НЕ рассосется. Просто убьют 30 собак и все! :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, простите, что не появляюсь в теме (((. И спасибо Вам огромное!!!

 

 

На 1000.

Огромное спасибо Вам!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо собрать финкураторов еще на 5000, чтобы вывезти ОДНУ! собаку, если двух, то на 11500 рублей!!! Пожалуйста, по чуть-чуть!!! :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели для них нет никакой надежды??? :cry2: :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ЭКО собак добивали лопатами. А как будут избавляться от собак дедовы наследнички, 2 брата- уголовника? 2 собаки уже пропали после визита администрации с ловцами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так никто и не замечает бедолаг :cry2: , а они такие красивые, какие у них глаза, в душу глядят!! :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...