Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мейсон, лейкоцитоз, увеличены печень и селезенка, подозрение на ЛИМФОМУ


Эвелина
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

26/06/16 забрала Мейсона с передержки к себе домой

 

Вот такой домашний, ласковый котик выброшен на улицу!!!!

Сегодня выходя из дома увидела напротив своего подъезда этого котика, он лежал в коробке на парковке, я сдвинула его к газону подальше от проезжей части,

покормила и убежала по своим делам. Прошло более 3 часов, а котик не сдвинулся с места, на это невозможно смотреть без слез.

В нашем районе нет ручных кошек, все ручные давно пристроены, откуда он появился на улице, можно только догадываться...

Котик ласковый, тянется к людям, увидел меня, замяукал, пошел ко мне не спеша, погладила его-замурчал...

Такие на улице не выживают..собаки, машины, да и люди сейчас жестоки. Котик явно не здоров, медленно передвигается, чихает и кашляет,

ушной клещ, расчесывает ушки, хвостик сломан, жутко грязный, все тельце в колтунах, он невероятно ласковый, общительный и очень тянется к человеку.

Ему необходимо лечение!!!

Очень хочу его спасти, но передержка, анализы, кастрация СТОЯТ ДЕНЕГ, у себя держать не могу.

Я тону в кошках, в темах долги более 130 тыс.рублей, на кураторстве более 30 хвостов, нет ни сил, ни денег. :help: :help: :help:

Его шанс это люди, готовые стать фин.кураторами до пристройства.

Передержка, анализы, кастрация - это ориентировочно 10 000 руб. в первый месяц, далее 4500-5000 руб. в месяц до пристройства!!!

Пока муж в отъезде, взяла его в клетку на 3 дня. Через 3 дня я должна его определить на передержку.

Его жизнь - в наших руках. ПОМОГИТЕ НАМ ПОЖАЛУЙСТА!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

 

ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry11787598

 

dc590909cb75.jpgСБ 676196000318874915 Эвелина Г. 23437cfa9ef4.jpge2706aecfdd7.jpg

26f9445a6401.jpgЯК 41001378411339

QIWI +7-903-120-92-60

PayPal evel@inbox.ru

4152a1cf425c.jpg f1d2bfe55a21.jpg

Изменено пользователем Эвелина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как только принесла его домой, выражение мордочки у котика изменилось:

 

d705d25f8133.jpg 7218f714b8fc.jpg

Изменено пользователем Эвелина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой хорошенький. А смотрит такими глазками, как в душу заглядывает.

Сидел в коробке и не уходил... Был бы здоров, точно удрал бы.

Пока только морально поддержать могу. Но, попробую что-нибудь нацарапать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевел на СБ 250 р.

Ярослав, спасибо огромное, деньги пришли :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам бы помощь в соцсетях... Никого нет на примете, кто запостил бы?

Было бы здорово! Я на своих страницах в ВК и ФБ разместила.

От помощи не откажусь. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как котеец на сегодня? Вы писали, что он болен...

Котик сходил в лоток, воспитанный мальчик, стул оформлен, много напрудил, а до этого много и жадно пил.

Ночью спал, не плакал. Спасибо ему за это.

Как только захожу к нему на кухню, начинает плакать и мурчать одновременно, перебирать лапками.

Да он чихает и кашляет, в ушах клещ, расчесывает за ушами до крови, хвостик сломан, есть нарост.

 

Обработала уши Оридермилом.

Сейчас поедем в лабораторию Шанс био.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Было бы здорово! Я на своих страницах в ВК и ФБ разместила.

От помощи не откажусь. :rolleyes:

Я не ходок по соцсетям, сорри, помочь не смогу. Просто 3 дня, считай, уже закончились, а денег нет. Здесь, уж, точно их не найти, поэтому, может, в ПИАР стукануться за размещением?

Изменено пользователем Snezhinka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не ходок по соцсетям, сорри, помочь не смогу. Просто 3 дня, считай, уже закончились, а денег нет. Здесь, уж, точно их не найти, поэтому, может в ПИАР стукануться за размещением?

К кому? Будем рады за наводку..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К кому? Будем рады за наводку..

Наводок нет, нужно искать. В разделе почитать или опубликовать пост со ссылкой на эту тему - может кто откликнется. Кота жаль, но здесь ему помощь не соберешь (.

Изменено пользователем Snezhinka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фб он размещен, помощь не очень спешит.. Лечить и на улице можно накрайняк, хотя и погода конечно.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевод с карты 9049

Анна и Ирина, огромное Вам спасибо!!!! Деньги получила. :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдала анализы котику, заплатила-5865 руб.

Заскочила в Марквет, купила стронгхолд-260 руб.

 

3b7287032e4b.jpg 9bbfef8293a5.jpg

Изменено пользователем Эвелина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Назвала котика Мейсоном!

У него очень сильно опухла подушечка на задней лапе:( , повреждений не нашла.

b3a5f5def506.jpg dd1ce8cb8626.jpg f8f89aa58b57.jpg

Изменено пользователем Эвелина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МОГУ ПРЕДЛОЖИТЬ БЮДЖЕТНУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ ЗА 100 РУБ/СУТКИ + КОРМ, НО В ПОДОЛЬСКЕ http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=291095

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если котик болеет, то Строгхолд ему нельзя - его не используют для ослаблен. и даже выздоравливающих животных. От блох в таких случаях используют Фронтлайн-спрей - он не впит.в кровь, в отличие от С.

И все г/гонки тоже только при хорошем самочувствии.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если котик болеет, то Строгхолд ему нельзя - его не используют для ослаблен. и даже выздоравливающих животных. От блох в таких случаях используют Фронтлайн-спрей - он не впит.в кровь, в отличие от С.

И все г/гонки тоже только при хорошем самочувствии.

К сожалению, блохи и глисты не дают организму поправляться полноценно, они выпивают последнюю кропь и силу из животных.. Эта схема работает, проверено на очень многих животных!

 

МОГУ ПРЕДЛОЖИТЬ БЮДЖЕТНУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ ЗА 100 РУБ/СУТКИ + КОРМ, НО В ПОДОЛЬСКЕ http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=291095

Простите, а в чем бюджетность? 3000р в месяц, наполнитель в месяц от 500р до 1000р, корм минимум 2000р в месяц.. И того почти 6000р.. Ну и отдаленность от Москвы =(((

Изменено пользователем Linda_nik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению, блохи и глисты не дают организму поправляться полноценно, они выпивают последнюю кропь и силу из животных.. Эта схема работает, проверено на очень многих животных!..

Зачем применять "тяж.артиллерию", там где можно использовать более щадящие ср-ва?... :blink:

Животное не здорово, глисты, отсроченные на неделю "погоды" не сделают, про блох я уже писала.

Но Вам видней...У каждого свой опыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С такими анализами, которые пришли, в любом случае к врачу надо.. И лапку показать..

Анализы очень-очень плохие??? Может, ему подойдет балкон из аллюминиевого профиля?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...