Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ему нужна помощь..


Мурчащая
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Жил в нашем дворе кот... Рыжий. Ни кого не трогал... делил двор с другим рыжим котом.. (к стати тоже ни как не дойдут руки забрать) Завела его когда то сумасшедшая семейка, потом выкинула... кормили его соседи и я. Все как у всех и как обычно. Только вчера вышла кормить их, и... приполз рыжий ... на лапу не наступает, спина опухшая, ухо порвано в хлам, нотоэндроз во всей красе на пол головы... мявкнул и набросился на еду...

Я от этой картины чуть заикой не стала. Вынесла переноску и пошли мы с ним ко врачу. Надоело на этого побитого жизнью бедолагу смотреть((((

69e044d195aa.jpg304e248659fd.jpg

e3fe53951048.jpg305eb94a5873.jpg

e39d067c62f1.jpg94c0ed5ce0fe.jpg

1ee75c918dde.jpgd896f6502712.jpg

d0a74ace52be.jpg6bdba159afad.jpg

Попросила в ФБ помощи, откликнулись добрые люди. Просто ОГРОМНОЕ Рыжее спасибо!!!!! За помощь на анализы и корм! В общем то тема для тех кому интересна судьба Ронольда Хмуризовича) Пусть кошачий Бог нам поможет найти хорошие качественные ручки ))

 

ФИНОЧЕТ :

 

 

ПРИХОД:

12.04.15

1000 От Елены Васильевой из ФБ карта

1000 От Татьяны Г. из Фб карта

1000 От Инги Королевой из ФБ карта

500 от Евгении Петровой из ФБ ГТ

500 от Надежды Горевой из ФБ карта

50р на ЯК от Константин Тычин из ФБ

100р на ЯК от ? из ФБ

250р на ГТ от Ирины Фещевской Из ФБ

300р на ГТ от Ирины Студеникиной из ФБ

280р на карту от Натальи Владимировны из ФБ

500р от Татьяна Круглова на карту из ФБ

300 от Олега Александровича из ФБ

500р от Анны Анатольевны из ФБ на сб

1267,14 от неизвестного дарителя на ПейПал. Спасибо!!!

Итого: 7547,14р

 

РАСХОД:

 

2000 Анализы Веттест

800р Стационар

470 обработка стронгхолд

933 корм 1900гр

1560 кастрация анализ крови.

1000 корм 50 паучей мнямс куплены с рук по 20р

500р проф-фото

900р пиар у Chiki

 

 

Итого: 8163р

 

ИТОГ на 24.08.16 : -615р.86к.

Изменено пользователем Мурчащая
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться что анализы верные. )) Кровь вроде подтверждает отсутствие бякушек

 

cedfa7dbad42.jpg

d55b586e7196.jpg

223cdf287266.jpg

Изменено пользователем Мурчащая
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будем надеяться что анализы верные. )) Кровь вроде подтверждает отсутствие бякушек

Светлана, снова рыжик?!! Побывавший в баталиях...думаю, с такими воспаленными глазами и выделениями какая-нить бактериалка есть. А царапины, шрамы...не дай Бог хронь какая выпрет...

Приход/расход/счета. Это тема финансирования?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана, снова рыжик?!! Побывавший в баталиях...думаю, с такими воспаленными глазами и выделениями какая-нить бактериалка есть. А царапины, шрамы...не дай Бог хронь какая выпрет...

Приход/расход/счета. Это тема финансирования?

 

Ну да, снова рыжий снова погрызенный воспаленный)) Да я думаю это нотаэндроз все это обеспечил ну плюс постоянная грязь. С лапой там...следы силтных погрызов, думаю собаки потрепали, но это уже зажило, просто иногда не наступает на нее. анализы уж пересдавать не буду, посмотрим, в конце концов ему года три не больше, должен здоровым быть. Посажу пока отдельно от всех.... еще правда не придумала куда.. нужно идти забирать

 

а тему финансирования в принципе можно вести так, на него сбора как такового нет, попросила помочь на первые расходы, обычно дальше сама справляюсь. Вот и не стала заводить. Так вроде тоже можно.

 

Давненько не видела сыплющихся с кота блох)))) Ни разу не видела чтоб кот мурчать начинал когда ему мазки из глаз брали. Он прям замирал и мурчал)) пипец...боец уличный.

 

Тема скорее информативная ну и расходы тут удобно вести

Изменено пользователем Мурчащая
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогой форум, гости и жители, Светлана очень много помогает бездомным, умничка человечек, может быть кто-то добавит небольшую денежку на мягкий корм? Рыжий боец будет очень признателен)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогой форум, гости и жители, Светлана очень много помогает бездомным, умничка человечек, может быть кто-то добавит небольшую денежку на мягкий корм? Рыжий боец будет очень признателен)))

Спасибо Марин)!

 

Сегодня начали по тихоньку обрабатываться. Промывку глаз он выдержал, заложила тетрациклинку. Поругался но вроде жива осталась и руки целы)))

Намазала ухо и шею левомиколем... у него кстати уже бледнее на много воспаленные места. Я думаю парень кайфовать должен, блохи не кусают, клещи грызть тож перестали...))что ареть .... не понятно))))К нему подхожишь ....в ответ МААААОО)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кот реально такой крупный, каким фото представляет?

big_236feb23d7091899d420160413190806.jpg

Будет чья-то диванная плюшка. А усищи у него какие: белый окрас на верхней губе - очень пикантно! Это он пока побитый. Брутальный котег из него выйдет, я думаю .

Изменено пользователем hotja
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брутал))))Тот еще... как он терпит обработки)))) Думаю пропоить его юнидоксом, глазки уже в принципе почти в норме опухоль с головы спадает))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Вчера накапали второй фронтлайн и закончили курс юнидокс салютаб. Сфоткаю как нибудь покажу что получается из того что на фотке))) Классный котябр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Готовимся гг, клещей вроде вывели. Тут фурминатором расчесывала его величество)))))он даж не пикнул, тащился и мурчал лапы подставлят)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Мы кастрировались и привились)))))Почти шерсть сменили еще линяет. Нужно финотчет сделать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Чтоб не забыть, потом чеки сфоткаю

1540р кастрация

600р прививка

200р фотосессия первая

корм не помню сколько

Роня это очень добрый замурчательный котябр, веселый, мячи гоняет))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Еще и кастрированный, мечта :yahoo:

Он АБАЛДЕННЫЙ кот)) других слов нет.....умнейший тактичный идеальный)))блин нужно все расписать и сделать

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вам Ронь Хмуризович Храпящий))) Личико у нас кругленькое, хоть мы и не толстые но шкура бронированная)))

1755b1e6a409.jpg

e28bc670bfae.jpg

7c4ed1b1eec0.jpg

0ce215ce0c6d.jpg

cb766efd90d5.jpg

Изменено пользователем Мурчащая
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

А у нас вот такие пиарные фотошки))

157283b43c24.jpg

51ee4e34dca2.jpg

92a89900ef01.jpg

4f2ec0bcb2bb.jpg

dbcc631dc7a3.jpg

8e082716d0c2.jpg

 

Не успела сделать....и показать а Рон уже поехал на испытательный)))))

Зажимаем кулачки и пусть у них все будет хорошо.

 

2 дня пиара))))

 

Хозяйка немного с веселяточкой но для Рона по моему такая и нужна. Целовательно обнимательная на руках носительная тискательная, Рон вроде любит это все...

Сетки на окнах есть...дачи нет, думает когда нить купить но первое что поставит это 2х метровый металлический забор чтоб коты не разбегались. В общем сглазить стремно...вроде то что надо....ттт...))))

Изменено пользователем Мурчащая
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так приятно это видеть жуть......

 

e3fe53951048.jpg51ee4e34dca2.jpg

 

 

Изменено пользователем Мурчащая
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Все Рон Хмуризович пристроился))))) Хозяйка пищит просто от кота....довольны все по самое не куда) хоть и нассал в тапки сыну)))) будут фотки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...