Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Панлейкопения! Кот в стационаре, платить нечем! 3тр в день!


chokolatka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Очень прошу вас откликнуться и помочь, потому что действительно нахожусь в безвыходной ситуации!!! :worthy::cry2:

Реквизиты для помощи:

СБ 5469 3800 2879 4344

QIWI 9067871027

Гол. телефон 89067871027 (Билайн)

ЯК 410011839386008

По двум своим кураторским собакам еле свожу концы с концами, поэтому пытаюсь ни во что не ввязываться, но в этой ситуации не смогла пройти мимо.

Все началось с того, что возвращаясь домой я увидела кота, сидящего практически по середине улицы у светофора. Кот выглядел совсем домашним. В итоге он увязался за мной и проводил до подъезда. Так продолжалось 3 дня. На 3 день я не смогла его оставить на улице, забрала к себе. Родственники были не особо рады гостю, но разрешили его оставить на время. Я отвезла его в ветклинику ("Аксис"), там ему сдали анализы на вирусы (вроде основные 4), провели осмотр и выписали лекарства для профилактики. Кота назвали Тирион.

На следующий день Тирион стал отказываться от еды, его пару раз вырвало и стул стал совсем жидким, затем подтвердился анализ на панлейкопению :cry2: По остальным вирусам он оказался чист. На следующий день мне пришлось уехать в другую страну, я попросила родственников последить за котом и заняться его лечением. В итоге его еще раз сводили к ветеринару и выписали необходимые препараты. На все это были потрачены все последние деньги, которые мне удалось наскрести с большим трудом - 8 000р.

Через пару дней мне сказали, что больного кота в доме держать больше не собираются и заниматься им нет ни желания, ни времени и если я не найду куда его пристроить за пару дней, то его отправят на улицу. :cry2: В срочном порядке я стала искать куда можно деть кота с пан., в итоге мне посоветовали клинику в Сокольниках "Северное Сияние".

Сегодня утром (07.04.) знакомая повезет его туда в стационар, пришлось взять 5 000р. из денег на передержку кураторских собак, потому что больше неоткуда. Нам сказали, что стационар будет стоить от 3 000р./сутки, я не представляю, что делать, так как денег нет вообще, особенно ТАКИХ!

Котик просто чудесный :wub: безумно ласковый, нежный и кроткий, все время мурчит и сидит на коленках. Отлично ходит в лоток и вообще сразу освоился дома, думаю, что 100% бывшедомашний...

 

Я УМОЛЯЮ ВАС О ПОМОЩИ! ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ НА ЛЮБУЮ СУММУ ИЛИ ХОТЯ БЫ РАЗОВАЯ ПОМОЩЬ!!! Если не получится оплатить стационар, то я не представляю, куда можно будет поместить кота!!! Пожалуйста, я действительно нахожусь в безвыходной ситуации!!!

 

Фин. тема - http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11774423

 

7170534.jpg

 

7939735.jpg

 

7167462.jpg

 

Новости:

30.03. - Забрала кота к себе.

07.04. - Везем кота с стационар "Северное Сияние", остальные новости и чеки выложу, как напишет знакомая, которая повезла кота.

7945879.jpg

10.04. - кот в стационаре, сдали различные анализы, самочувствие улучшается, более подробный отчет с фото будет завтра, когда его поедут навестить. Кот был оплачен на 3 дня (9 000р.) до сегодняшнего, так что с этого дня начинает сидеть в долг((

Изменено пользователем ЭЛАКАНА
капслок в заголовке
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выложите анализы, которые вы сдавали коту, когда подобрали его.

Родственники на 8000 что делали коту? Анализы есть?

И как он чувствует себя? Есть просит?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выложите анализы, которые вы сдавали коту, когда подобрали его.

Родственники на 8000 что делали коту? Анализы есть?

И как он чувствует себя? Есть просит?

 

Анализы остались в клинике, я могу попробовать позвонить и попросить переслать их на почту, если они еще сохранились.

8 000р. я потратила из своего кармана, поэтому не сохранила чеков, я прошу помощи лишь в оплате предстоящего лечения! Кота уже отвезли, как только мне отправят, выложу фотографии всех документов и Тириона в стационаре.

Он уже идет на поправку вроде как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У него может быть носительство или переболевший, поэтому анализ на ПАН может быть положительным.

Данные симптомы характерны не только для ПАН, но и отравление, гастрит и проч.

Если вам будут лечить ПАН, это не значит, что она есть.

Поэтому важны предыдущие анализы.

Там, где вы потратили 8000, коту анализ крови делали?

ОКА и биохимия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У него может быть носительство или переболевший, поэтому анализ на ПАН может быть положительным.

Данные симптомы характерны не только для ПАН, но и отравление, гастрит и проч.

Если вам будут лечить ПАН, это не значит, что она есть.

Поэтому важны предыдущие анализы.

Там, где вы потратили 8000, коту анализ крови делали?

ОКА и биохимия?

 

Сегодня ему сдали все необходимые анализы, еще раз осмотрели. Девушка, которая его возила чуть позже тут отпишется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие участники, помогите пожалуйста репостом по соц. сетям! :cry2::worthy:

Екатерина (девушка, которая отвезла Тириона) оплатила стационар на 3 дня! (9 000р.), если не получится найти деньги, то кота попросту некуда деть! :cry2:

 

Пост Вконтакте - https://vk.com/last__chance?w=wall-47501035_6636

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при панлейкопении срочно нужен иммуновет 1н

4 дозы колоть каждые 6 часов по дозе, без этого никак! я спасла так 15 котят за 5 дней, ока и пцр положит были

далее ронколейкин 30 тыс на кг 1 раз в сутки 5 дней подряд

антибиотик амоксициллин или лучше в рот стоморджил.

проколин от поноса и как сорбент 3 раза в день

лиарсин + веракол

+ обязательно прикрывать кишечник зантак + викасол+ дицион

 

котята все начинают есть сразу после суток как ввели им иммуновет1н

иимуновет от панлейкоаении можно купить на хибинке она круглосуточная это срочно надо делать

Изменено пользователем ludok13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
при панлейкопении срочно нужен иммуновет 1н

4 дозы колоть каждые 6 часов по дозе, без этого никак! я спасла так 15 котят за 5 дней, ока и пцр положит были

далее ронколейкин 30 тыс на кг 1 раз в сутки 5 дней подряд

антибиотик амоксициллин или лучше в рот стоморджил.

проколин от поноса и как сорбент 3 раза в день

лиарсин + веракол

+ обязательно прикрывать кишечник зантак + викасол+ дицион

 

котята все начинают есть сразу после суток как ввели им иммуновет1н

иимуновет от панлейкоаении можно купить на хибинке она круглосуточная это срочно надо делать

Спасибо большое за совет, но котик сейчас в стационаре, там его лечат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, я вас умоляю, помогите!!! НАМ ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМЫ ФИНКУРАТОРЫ!!! Каждый день жизни в стационаре стоит для Тириона 3 000 рублей, у нас больше нет ни копейки! :worthy::cry2:

07.04. девушка Екатерина помогла отвезти малыша в стационар, там осмотрели, сдали биохимию, клинику, вроде как еще что-то (фото всех манипуляций и более подробный отчет будет завтра). Денег совсем не было, так что пришлось взять сбережения на кураторских собак :( (5 000р.), остальное добавила Катя (за что ей еще раз огромное спасибо!!! :worthy:

Тирион уже гораздо лучше себя чувствует, но всё также требуется лечение, кот был оплачен до 10.04., так что наш долгу уже 6 000р. за эти 2 дня и с каждым днём он будет расти... :help::cry2:

Завтра Катя поедет навестить малыша, отправит мне фото всех анализов и точный отчет всех манипуляций, а также перешлет новые фото Тириона и напишет о его самочувствие. Кстати, если кто-то хочет, то малыша можно навестить в стационаре.

Люди, пожалуйста, откликнитесь! У нас совсем нет денег, что бы платить за стационар!!! Кот уже сидит в долг... Мы будем безумно благодарны ЛЮБОЙ помощи!

 

Вот квитанция из стационара:

8016348.jpg

 

На такси тоже пришлось потратить деньги :(

8007132.jpg

 

Вот фото договора из стационара, если нужно, можем сделать скан:

7997916.jpg

Изменено пользователем chokolatka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

П.С. если что, во всех док-ах кот записан как Николай (сначала просто назвали так, но потом решили придумать более пиарную и яркую кличку).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела вчера 600 р

Как он?

Спасибо большое! Кот закончил лечение в стационаре и переехал на передержку (не пиковскую), сейчас он под его опекой. Остался долг за стационар, но думаю, тему можно закрыть.

Изменено пользователем chokolatka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...