Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Цезарь - "медведь" без балалайки из Новой Москвы.


prosto mila
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

db00b95365b2.jpg

 

8d655250e4a3.jpgb27aca78acf7.jpgcfee2126eb7d.jpg

 

27.03.2016. НОВАЯ МОСКВА,

Если бы Цезаря, вот таким же, на горе среди безлюдного леса и полей, увидели иностранцы, убедить их, что в России по улицам не бродят медведи, было бы делом невозможным. ДАЖЕ без балалайки! )))

И правда: разве не мишка?? Цвета бурого - точь в точь, как с картины Шишкина, а на груди - беленький треугольничек.

 

Но история мальчика, к сожалению, не такая веселая, как мое предисловие...

Девушка-зоозащитник, сама спасающая и выхаживающая животных, попавших в беду, подобрала Цезаря бродячим и беспризорным. Долгое время(более 2-х месяцев) пыталась найти хозяев, но никто на объявления и интернет-посты так и не отозвался. Повесила свой адресник, сколько могла, придерживала его у себя, но в доме живут свои собаки и кошки, как и у любого человека, занимающегося такого рода деятельностью, и взять насовсем просто некуда, да, и что говорить, по нынешним временам - не на что. Была попытка пристроить мальчика на охрану избушки, где проживал одинокий человек, но именно это вызвало всплеск негатива и категорического неприятия дачников, участки которых располагаются под той самой возвышенностью-горой.

Молоденький мальчишка, ничему не обученный, понимал, что надо что-то как-то делать, чтобы отработать миску еды, и прикованный цепью к будке из всех сил только лаял и днями и ночами, оглашая окрестности умноженным в разы эхом: "ГА - У-У-У...." И тогда "добрые" садоводы-огородники пригрозили отстрелом...

 

Свой пост- крик отчаяния, девушка вчера разместила в нашей группе в ВК - вот так мы и познакомились с медведиком.

 

Сегодня Юля(Забава) выехала на место - теперь в ее домашнем пансионате одним мокрым носом больше.

 

Молоденький - не больше 1 года! Мальчишка чрезвычайно общительный, добрый, ласковый - цепная собака это совсем не про него и не для него! На фото вид только такой серьезный - как на паспорт. )))

 

Давайте вместе поможем Цезарю! ПОЖАЛУЙСТА!!! Как всегда - 9000 финкураторских нам позарез необходимы!

Плюс разовая помощь на дела житейские - помыться, обработаться, таблетку глистогонную проглотить.

 

НАШИ РЕКВИЗИТЫ:

Куратор: команда Азиат Ко

Карточки Сбебанк (...3835) и АльфаБанк по запросу в личку

ЯК 41001934043559

Вебмани R304662918558

Голодный телефон МТС 8(916)722-52-67

Голодный телефон МТС 8(910)483-25-01 привязан к онлайн -сб

Киви кошелек 8-910-483-25-01

Lc200@mail.ru (PayPal)

 

При переводе помощи огромная просьба сообщать в личку, смс или по телефону - мы должны знать кому говорить СПАСИБО!!!

 

С уважением и признательностью, Азиат Ко.

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=290705

 

Передержка у Забавы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=244526

 

27.03.2016. Собака на кураторстве команды Азиат Ко. Вывезена на командную передержку.

28.03.2016. ИЩЕМ НОВЫЙ ДОМ! ОСТРО НУЖДАЕМСЯ В ФИНКУРАТОРАХ!

Изменено пользователем prosto mila
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго вечера. Перевела 200 рублей на голодный телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой роскошный cобакевич.Само обояние и очарование.Взяла бы не задумываясь если бы не было своих собак .Тем более,то живу в частном доме.

Ах,мечты мечты.Помогу разово,но............... только 200р К сожалению больше никак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго вечера. Перевела 200 рублей на голодный телефон.

Спасибо Вам большое за поддержку! :gift: Вы - первая, кто поспешил откликнуться! :wub:

 

Какой роскошный cобакевич.Само обояние и очарование.Взяла бы не задумываясь если бы не было своих собак .Тем более,то живу в частном доме.

Ах,мечты мечты.Помогу разово,но............... только 200р К сожалению больше никак.

Будем очень признательны за помощь! СПАСИБО! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этой теме глухо как в танке.Никто не хочет помочь.А ведь собака -это не игрушка.

Ей нужны деньги на содержание.Опять наверное придётся команде выворачивать свои и без того пустые карманы.

Ну где де вы7 Милые,добрые и отзывчивые люди?Не проходите мимо судьбы этого очаровательного пса.Его дальнейшая счастливая жизнь зависит только от нас с вами.Поучаствуйте в судьбе Собакевича,пусть у него всё будет хорошо.

Изменено пользователем Zernizka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста Цезарю, только с Вашей помощью он сможет обрести дом и любящих хозяев.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этой теме глухо как в танке.Никто не хочет помочь.А ведь собака -это не игрушка.

[ /quote]

Увы... Такова психология человеков - ран нет, побоев нет, хозяин не повел на усыпление... Значит, сами справятся... :cry2:

 

А между тем, собакин каждый день есть хочет, и аппетит, как у слоненка (кушай на здоровье, мальчик!)

И клещи уже хороводы водят, а он черный - и ничего на нем не углядишь ((( Срочно нужны капли на холку + ошейник! И глистогонка нужна тоже.

 

Фото почти пиарные - красавец! Можно хоть сегодня в новый дом. Характер такой, что всех залижет-зацелует...

 

И вот сидит такая прелесть-пес без внимания. :cry2:

 

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина Ф.(ВК) будет финкуратором Цезарю на 1000 руб/мес. СПАСИБО!!!

 

И я перевожу свои фк 2000 от Тамаза с апреля Цезарю.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я чего-то не совсем поняла.Тамаза куда перевели? На него не надо больше денег переводить? Если нет,то свои финкураторские 300 в месяц я буду отчислчть Цезарю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я чего-то не совсем поняла.Тамаза куда перевели? На него не надо больше денег переводить? Если нет,то свои финкураторские 300 в месяц я буду отчислчть Цезарю.

 

Тамаза передали на кураторство команды, которая занимается исключительно породой кавказских волкодавов. Там специалисты, которые "умеют их готовить".

На него не нужно больше переводить денег.

Тогда с апреля я записываю Вас на Цезаря - спасибо большое!!! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно же записывайте.Буду только рада помочь,правда сумма копеечная.А можно ссылочку на команду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему в пристроенных? Я чего то не вижу никакой информации про пристройство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему в пристроенных? Я чего то не вижу никакой информации про пристройство.

Я тоже сейчас только заметила - вероятно, ошибка модераторов... Сейчас буду писать в жалобу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У медвежонка все хорошо (ТТТ) - веселится, скачет, брешет от избытка чувств, ну ребенок, что с него возьмешь :rolleyes: )))

 

Пофоткать пока не получается, т.к. некому помогать, а в одиночку нереально. Дочка должна в воскресенье приехать, тогда, надеюсь, будут и фоточки!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила вчера финкураторские за март 3000 рублей:

 

Шейра из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...%F0%E0&st=0 - 1000 руб.

 

Рамиль из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...76314&st=60 - 1000 руб.

 

Цезарь из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...%E5%E7%E0%F0%FC - 1000 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Несостоявшиеся по недоразумению и к большому сожалению хозяева Цезаря перевели на парня 5 тысяч!! За что им большое спасибо v8urN.gifv8urN.gif, но в качестве хозяев были бы лучшеs6J8b.gifs6J8b.gif))

 

8755240ad23a.jpg

 

9ab902ed798e.jpg

 

ab07e78cd739.jpg

 

94800da5196b.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Ирина Ф.(ВК):gift:

на СБ

Добрый день! Вчера вечером где-то в 22.40. Наталья Владимировна Ф.

Перевела 1000 руб.

Изменено пользователем sokol1972
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...