Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Волкодав Тамаз - истощенный великан


prosto mila
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

e9ca6eb00f11.jpgb362887c66bf.jpg

 

7f60bb28dc2e.jpgcccc9c22c013.jpg

 

86782b58dd44.jpg804f1ddc0e21.jpg

 

3f42043d95f8.jpg458788a63aa3.jpg

 

76c6210dae35.jpg63e4e1df2f65.jpg

 

 

23.03.2016. МОСКВА. Такого "баскетболиста" сложно было не заметить на улицах небольшого городка, каким является Томилино...

И его замечали многие на протяжении длительного времени..

Откуда он пришел, никто не знал. Он жался к собачникам с их питомцами, к детям.. Его подкармливали, жалели, но взять к себе никто так и не решился.

Обратились к нам за помощью - надо помогать "дяде Степе", нельзя ему на улице болтаться! Дети лезли - чуть ли не верхом кататься... А вдруг огрызнется?А вдруг уронит кого?

Тогда, считай, приговор подписан. Да и кроме детей, опасность бродяжничества огромной собаки в городе для всех очевидна!

Худенький. Очень грязный. Очень добрый. На вид молодой. Обсуждая по фото принадлежность к породе, пришли к общему мнению, что это представитель кавказских волкодавов.

 

Мы уже забрали парня - едет на домашнюю передержку.

 

Конечно, приданного у него НОЛЬ, как вы сами догадываетесь. ((( Из своего личного пока только данное нами имя ТАМАЗ.

 

Поэтому просим вас, друзья, помочь мальчишке в содержании и кормлении - надо привести его в порядок, мяском бока нарастить!

По здоровью пока ничего не можем сказать - внешне видно только истощение.

 

ФИНКУРАТОРЫ, ВАШЕ СЛОВО??? 9000 руб/мес позволят песке начать жизнь с чистого листа. Дитенок-акселерат ждет вашей помощи!

Также рассчитываем на разовую помощь : приобретение амуниции, противоклещевых средств, глистогонки.

 

ПОЖАЛУЙСТА! Не оставьте без внимания бедолагу! ПОМОГИТЕ!!!

 

НАШИ РЕКВИЗИТЫ:

Куратор: команда Азиат Ко

Карточки Сбебанк (...3835) и АльфаБанк по запросу в личку

ЯК 41001934043559

Вебмани R304662918558

Голодный телефон МТС 8(916)722-52-67

Голодный телефон МТС 8(910)483-25-01 привязан к онлайн -сб

Киви кошелек 8-910-483-25-01

Lc200@mail.ru (PayPal)

 

При переводе помощи огромная просьба сообщать в личку, смс или по телефону - мы должны знать кому говорить СПАСИБО!!!

 

С уважением и признательностью, Азиат Ко.

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11751425

 

Командная передержка у Забавы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=244526

 

23.03.2016. Собака на кураторстве команды Азиат Ко. Вывезена. Помещена на командную передержку. СРОЧНО ИЩЕМ ФИНКУРАТОРОВ!

24.03.2016. На передержке отмыли, вычесали. Общее состояние удовлетворительное. Раздражение в области гениталий. СРОЧНО ИЩЕМ ФИНКУРАТОРОВ!

25.03.2016. После помывки раздражение уменьшилось. Остальное без изменений. ПО-ПРЕЖНЕМУ НУЖДАЕМСЯ В ФИНКУРАТОРАХ!

26.03.2016. Без изменений.

27.03.2016. ПРОСИМ ОТКЛИКНУТЬСЯ ФИНКУРАТОРОВ!!!!!

Изменено пользователем prosto mila
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,если вас устроит могу быть финкуратором на 300 в месяц.Конечно по нашем временам это ничтожно мало,но это всё что я могу.Как и у всех здесь у меня питомцев выше крыши,а голодными их не оставишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,если вас устроит могу быть финкуратором на 300 в месяц

Устроит, конечно устроит, спасибо :gift: :gift: :gift: !!

 

Парень приехал ко мне.

Первым делом засунула его в ванну, т.к. он реально быо очень грязный. После водных процедур предложила поесть, но пока безуспешно. От Рояла для крупных щенков отказался категорически, теперь мясо оттаиваю, может он к натуралке привык. Хотя если бы был голоден и Роял бы схомячил.

Большой, 78 см в холке. И наверняка еще будет расти, т.к. по зубам совсем молоденький, около года.

Добрый, ласковый, правда при помывке хвоста тихонько рыкнул, но это простительно, т.к. намыливала я этот хвост очень сильно, иначе было не промыть - шерсть короткая, но очень густая.

В районе холки под шерстью небольшое раздражение, похожее на блошиный дерматит. Ну если он, дня через 3-4 (сегодня дам глистогонку) прокапаю от клещей и все должно пройти.

Когда высохнет еще фаберже гляну - во время помывки мне показалось, что там какое-то раздражение.

В подъезде и в квартире парню ооочень страшно, такое впечатление, что завели его внутрь впервые.

 

fd15b98295e1.jpg

 

2e80e625bc45.jpg

 

2c884e379c9f.jpg

 

b21d88ffb803.jpg

 

b29afe97939a.jpg

 

35269f2d27d7.jpg

 

ed0c18119528.jpg

 

32ba79bc8703.jpg

 

30c12b3b7b5c.jpg

 

c767096491ac.jpg

 

5166a1b22727.jpg

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой заяц сладкий! :wub: Юль, ЧМОК его в розовый нос от меня! )))

 

Дорогие друзья! Тамаз большой, финкуратор всего один... (((. То есть уже нас двое - я подписываюсь на 2000.

 

ПОЖАЛУЙСТА, ПОДДЕРЖИТЕ НАШУ СКРОМНУЮ ФИНКОМАНДУ!!!

Изменено пользователем prosto mila
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачно вы его сфоткали,а особенно хороша эта розовая носопырка в ванной.Видно,что ему понравилось,аж глаза закрыл от удовольстви

я.Уши у него очень необычные какие-то.То ли кончики висят,то ли так обрезаны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот его первая тема, но там его потеряли)))) Видимо, как раз после того, как его вывезла команда. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=290376&hl=

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот его первая тема, но там его потеряли)))) Видимо, как раз после того, как его вывезла команда. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=290376&hl=

 

 

нет команда его вывезла только сегодня от юноши, которые его нашел кажется 20 ил 21 марта

 

 

 

тема финансироания http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=290533

Изменено пользователем Ейлин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фен, на удивление, перенес героически, даже ухом не повел. А вот выход на прогулку был даже не выход, а выезд - раскорячился, пытаясь когтями уцепиться за кафель в подъезде, так ему было страшно вниз идти.

Покак сделал дома, хорошо хоть объемы небольшие - вонючий понос с осколками почерневших куриных костей((((( Судя по их виду, в кишечнике они уже не первый день((((

Мясо при таком раскладе давать ему не стала, открыла большую банку консервов "Ем без проблем" - смел в одну секунду, чуть не с миской!! Похоже, сушку он за еду не воспринимает.

 

0c1e7ea71481.jpg

 

e32f4db3d097.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет команда его вывезла только сегодня от юноши, которые его нашел кажется 20 ил 21 марта

 

 

 

тема финансироания http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=290533

Первую тему создавала я, которая собственно о нем и начала кричать))) тема ушла, потому как я не сидела тут в теме а паренька искала все выхи.

Спасибо Команде :rolleyes:

Буду пытаться искать финкуров!

Изменено пользователем lucretia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первую тему создавала я, которая собственно о нем и начала кричать))) тема ушла, потому как я не сидела тут в теме а паренька искала все выха.

Спасибо Команде :rolleyes:

И Вам спасибо! Нам в группу ВК наша подписчица писала про него, но он пропадал на пару дней куда-то...

Дэбора - это не Вы? ))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И Вам спасибо! Нам в группу ВК наша подписчица писала про него, но он пропадал на пару дней куда-то...

Дэбора - это не Вы? ))

да это я)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура! Все свои - я Людмила )))) :gift:

Главное чтоб здоров был малец! Ещё не известно, откуда он.

Пришёл сам или привезли... Наших то собак всех в лицо знаем)

Короче, повезло ему, что и говорить.

Форум помогите скитальцу!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уши у него очень необычные какие-то.То ли кончики висят,то ли так обрезаны?

 

Обрезаны отвратительно :angry: .

 

Отчитываюсь по зайцу)) Сегодня все утро мне приходили на ум шлягеры разных лет b5c39052e759360ac847d41e94089d72.gif))) В шесть утра я стала напевать песенку "Теплоходный гудок разбудил городок"))) Это завыл Тамазик!!

Причем был звук не маленького речного буксирчика, а полноценного круизного лайнера 76262a937d5b656f8222df1225f7843a.gif)))

Когда я вылетела из спальни (потому что этот звук и вправду мог разбудить городок, а у меня в соседнем доме отделение полиции))))), мне пришли на ум Иванушки с их "Тополиным пухом")))

Весь пол был усыпан легким белым пухом, этот же пух летал в воздухе и оседал ВЕЗДЕ!! Юноша сильно линяет, а после помывки это приобрело размеры катастрофы 44cf44c2206e0bd2fda39b147efa5187.gif!!

Пошли на улицу. Сегодня подъезд и ступеньки уже гораздо лучше. На улице озабочен метками и собаками на пообщаться, но легко управляем.

Сушку по прежнему полностью игнорит, на завтрак было мясо.

Проглистогонила Мильбемаксом!

Кокиши сегодня лучше чем вчера - краснота спадает.

Ну и немного фоток блондинчика)) Как здесь видно - попа выше спины - возможно ему и года нет, совсем ребенок.

 

3fbee4e6fbf0.jpg

 

e577f0100e7a.jpg

 

8bd7ff003a35.jpg

 

793249e772cf.jpg

 

efb77723cbfe.jpg

 

068ed92adbd4.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красавец ничего не скажешь :wub: , а вот кто так уши ему обкрамсал руки бы оторвать...

Чебуран!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего себе какое преображение.Разница огромная,какой он на фотках на улице и какой дома и на прогулке.А ведь всего один день дома.Вот что значит быть домашним :rolleyes: :rolleyes:

 

Прям весь преобразился, наверное почувствовал себя наконец то кому то быть нужным.Девочки,респект вам и огромное уважение.

Изменено пользователем Zernizka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то людей в теме и помощи как-то маловато(((( Мальку то повезло! Пригрели! Так прокормить бы его, такого :worthy:

И дом еще найти!!! Участники спасения песика очень просим помощи!!!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вот кто так уши ему обкрамсал руки бы оторвать...

 

У меня тоже есть большое желание это сделать :angry: . Мне думаеецо, что он привозной откуда-нить "с гор", там красотой ушей особо не заморачиваются((

 

 

Участники спасения песика очень просим помощи!!!!! :help:

 

Да, его опекуны из Томилино обещали посодействовать в поисках фк, но пока тишина :( .

Изменено пользователем zabava
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня тоже есть большое желание это сделать :angry: . Мне думаеецо, что он привозной откуда-нить "с гор", там красотой ушей особо не заморачиваются((

 

 

 

 

Да, его опекуны из Томилино обещали посодействовать в поисках фк, но покапп тишина :( .

Да тишина(((( перепосты делают, но толку ноль.столько подписчиков вигруппах, ну как же так!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да тишина(((( перепосты делают, но толку ноль.столько подписчиков вигруппах, ну как же так!!!

Ну как такому красавцу не помочь! :rolleyes: Давайте подпишусь на 500руб в месяц, карту в личку пришлите пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну как такому красавцу не помочь! :rolleyes: Давайте подпишусь на 500руб в месяц, карту в личку пришлите пожалуйста.

 

Большое Вам спасибо - нас теперь трое! ))) УЖЕ команда! :gift: Карту несу в личку...

 

ЛЮДИИИ!!! Выходные - это, конечно, здОрово! Но наши собачки хотят есть каждый день - и Тамазик не исключение... ОСТРО нуждаемся в финкураторах! :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...