Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Черная разноглазая собака из Кузьминок


Hazze
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

И раз уж зашла речь о помощи собакам в Кузьминках. Сегодня утром кто-то привязал собаку к дереву в парке. Когда я свою отвела и пришла опять ее уже не было. Отвязали, но не хозяева, потому как поводок у дерева остался. Она была в ошейнике. Очень приметная псина - черная девочка, дворик (скорее всего), но с разными глазами - правый голубой. Никто нигде не видел не ищут ли такую собаку?

О, мне как раз те же люди прислали сегодня фото точно этой собаки! Ходила и заглядывала всем в глаза..в ошейнике, по-моему сказали, что зеленом..

nizmoRYuHcY.jpg

 

19.03 забрали с улицы, нужна стерилизация!

 

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О, мне как раз те же люди прислали сегодня фото точно этой собаки! Ходила и заглядывала всем в глаза..в ошейнике, по-моему сказали, что зеленом..

Ага, она. Почему-то мне казалось что я видела ее где-то в потеряшках, но в инете не нашла вроде. Бедняга (( Эту даже жальче чем ту что со щенками. Ее забрали ваши знакомые или просто встретили в парке уже отвязанную?

Ошейник черный с какими-то разноцветными нашивками был вроде.

Изменено пользователем Helga*
избыточное цитирование
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, она. Почему-то мне казалось что я видела ее где-то в потеряшках, но в инете не нашла вроде. Бедняга (( Эту даже жальче чем ту что со щенками. Ее забрали ваши знакомые или просто встретили в парке уже отвязанную?

Ошейник черный с какими-то разноцветными нашивками был вроде.

 

Нет, ее не забирали. Встретили случайно в парке и покормили.

 

Там женщина моя знакомая с коляской гуляла, я ее попросила в парке посмотреть и сфоткать тех(с щенками), а она мне прислала вот эту..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, ее не забирали. Встретили случайно в парке и покормили.

 

Там женщина моя знакомая с коляской гуляла, я ее попросила в парке посмотреть и сфоткать тех(с щенками), а она мне прислала вот эту..

Понятно. Весенний собакопад начинается. ((

Эта сначала привязана была к дереву у дороги. Только поводок был не карабином к ошейнику пристегнут, а завязан на нем узлом. Я подумала, что кто-то поймал своим поводком собаку и привязал. Но раз не пришел человек за поводком, то это кто-то выкинул ее. (( Вечером темно никого не видела. Утром спрошу у местных собаководов не видел ли кто-то ту и другую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, она. Почему-то мне казалось что я видела ее где-то в потеряшках, но в инете не нашла вроде. Бедняга (( Эту даже жальче чем ту что со щенками. Ее забрали ваши знакомые или просто встретили в парке уже отвязанную?

Ошейник черный с какими-то разноцветными нашивками был вроде.

 

Мне кажется, что "эти разноцветные гдаза" я уже видела в какой-то темке о щениках. Искали ручки щенкам, среди которых был щен с разными по цвету глазами. На фото собака молодая, а темка была , если не ошибаюсь .... ноябрь 15? Я тогда обратила внимание на такого щенка, т.к. с такими глазами дворики встречаются не часто. Насколько помню, всех вроде пристороили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...E7%E0&st=20

вот эту наверно темку помните. там мамка-собака другая немного, пост 22, есть фотки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
https://vk.com/gefundendog?w=wall-33500997_77424 разноглазую поймали на Трубной, на передержке ждет хозяев. вдруг все-таки не выкинули.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
https://vk.com/gefundendog?w=wall-33500997_77424 разноглазую поймали на Трубной, на передержке ждет хозяев. вдруг все-таки не выкинули.
.

Кажется она! Ничего себе укатила! Могла через парк к м. Волжская выйти и за кем-нибудь в метро забежать, а дальше Трубная по прямой.

Смотрю по парку и рядом, но объявлений о потере не вижу. Наверное все-таки бросили. :cry2:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.

Кажется она! Ничего себе укатила! Могла через парк к м. Волжская выйти и за кем-нибудь в метро забежать, а дальше Трубная по прямой.

Смотрю по парку и рядом, но объявлений о потере не вижу. Наверное все-таки бросили. :cry2:

 

 

Она боится эскалатора - я её подняла и поставила на него. В лифт и в подъезд зашла с удовольствием. Думаю, что её никто не ищет... И надо стерилизовать, пока пузо не разъехалось.

 

О, мне как раз те же люди прислали сегодня фото точно этой собаки! Ходила и заглядывала всем в глаза..в ошейнике, по-моему сказали, что зеленом..

 

 

ДЕВОЧКИ, ЭТА СОБАКА У МЕНЯ ДОМА - ВЧЕРА ПРИВЕЗЛА С ТРУБНОЙ.

 

Абсолютно домашняя - спать устроилась на кровати. На кошек ноль внимания, с одной моей собакой играет, кобелей воспринимает нейтрально, но не гоняеТ, когда они к ней пристают с гнусными намерениями. А они пристают...

У неё не совсем "подобранная" петля и, судя по реакции кобелей, запах течки. Думаю, что она либо гуляла без надлежащего присмотра, либо сама ушла в загул от хозяев и потерялась. Очень вероятно, что беременная. Судя по ошейнику (без кольца для поводка, латаный, склеенный красной изоляцией), она была при любящих ... алкоголиках?

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она боится эскалатора - я её подняла и поставила на него. В лифт и в подъезд зашла с удовольствием. Думаю, что её никто не ищет... И надо стерилизовать, пока пузо не разъехалось.

 

 

 

 

ДЕВОЧКИ, ЭТА СОБАКА У МЕНЯ ДОМА - ВЧЕРА ПРИВЕЗЛА С ТРУБНОЙ.

 

Абсолютно домашняя - спать устроилась на кровати. На кошек ноль внимания, с одной моей собакой играет, кобелей воспринимает нейтрально, но не гоняеТ, когда они к ней пристают с гнусными намерениями. А они пристают...

У неё не совсем "подобранная" петля и, судя по реакции кобелей, запах течки. Думаю, что она либо гуляла без надлежащего присмотра, либо сама ушла в загул от хозяев и потерялась. Очень вероятно, что беременная. Судя по ошейнику (без кольца для поводка, латаный, склеенный красной изоляцией), она была при любящих ... алкоголиках?

Кто-то же ее привязал, наверное те самые нерадивые хозяева, или какая-то часть из них, кому собака надоела. Она точно не сама потерялась. Я тут местных не всех собак знаю пока, так что не могу сказать местная она кузьминская или нет. Могла вообще-то и сбежать от хозяев когда-то, а кто-то нашел, подержал, надоела и привязал. Поводок был тоже довольно драный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
https://vk.com/gefundendog?w=wall-33500997_77424 разноглазую поймали на Трубной, на передержке ждет хозяев. вдруг все-таки не выкинули.

 

 

 

Она у меня, а не на ПЕРЕДЕРЖКЕ. Передержке платят за собаку, я выкручиваюсь сама...

Абсолютно домашняя - спать устроилась на кровати. На кошек ноль внимания, с одной моей собакой играет, кобелей воспринимает нейтрально, но не гоняет, когда они к ней пристают с гнусными намерениями. А они пристают...

У неё не совсем "подобранная" петля и, судя по реакции кобелей, запах течки. Думаю, что она либо гуляла без надлежащего присмотра, либо сама ушла в загул от хозяев и потерялась. Очень вероятно, что беременная. Судя по ошейнику (без кольца для поводка, латаный, склеенный красной изоляцией), она была при любящих ... алкоголиках?

 

НЕОБХОДИМА СТЕРИЛИЗАЦИЯ! Пожалуйста. скиньте ссылку на тему, где скидываются на стерилизацию таких потеряшек у Иры-сойки!

a22199ba7138t.jpg

 

5081d0258a6ft.jpg

 

45d753999671t.jpg

 

a44425008adct.jpg

 

 

Изменено пользователем Е.Ю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понятно. Весенний собакопад начинается. ((

Эта сначала привязана была к дереву у дороги. Только поводок был не карабином к ошейнику пристегнут, а завязан на нем узлом. Я подумала, что кто-то поймал своим поводком собаку и привязал. Но раз не пришел человек за поводком, то это кто-то выкинул ее. (( Вечером темно никого не видела. Утром спрошу у местных собаководов не видел ли кто-то ту и другую.

 

 

Потому что на ошейнике не было кольца для карабина, даже места нет, где это кольцо могло быть.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...E7%E0&st=20

вот эту наверно темку помните. там мамка-собака другая немного, пост 22, есть фотки

 

 

Это другая собака и она была взята на передержку со щенками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она у меня, а не на ПЕРЕДЕРЖКЕ. Передержке платят за собаку, я выкручиваюсь сама...

 

Слово "Передержка" пишется, когда собаку взяли временно на пристройство. Есть платная и бесплатная передержка. Вы согласились взять её на бесплатную передержку (низкий Вам поклон, Вы как ангел с неба так вовремя подошли, а то я даже не знала , что же мне делать с ней). Если Вы решили её оставить себе насовсем, то дайте мне знать.

Изменено пользователем Helga*
избыточное цитирование
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слово "Передержка" пишется, когда собаку взяли временно на пристройство. Есть платная и бесплатная передержка. Вы согласились взять её на бесплатную передержку (низкий Вам поклон, Вы как ангел с неба так вовремя подошли, а то я даже не знала , что же мне делать с ней). Если Вы решили её оставить себе насовсем, то дайте мне знать.

 

 

Я не ангел с неба, а старая дура :cry2: Что такое передержка, я прекрасно знаю - я здесь много лет.

 

И себе я её не оставлю НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! У меня уже есть 3 моих собаки +годовалый "ЖЕРЕБЁНОК", который ждёт отправки в Германию (а я не дождусь, когда это произойдёт) + 24 (!!!) кошки. Эта красотка стала 5-й собакой.

 

 

По-моему это больше похоже на возрастные изменения мозга, чем на ангельскую доброту :blink:

Изменено пользователем Е.Ю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕОБХОДИМА СТЕРИЛИЗАЦИЯ! Пожалуйста. скиньте ссылку на тему, где скидываются на стерилизацию таких потеряшек у Иры-сойки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НЕОБХОДИМА СТЕРИЛИЗАЦИЯ! Пожалуйста. скиньте ссылку на тему, где скидываются на стерилизацию таких потеряшек у Иры-сойки!

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11744062 Здесь я общалась с Ириной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11744062 Здесь я общалась с Ириной.

 

 

Спасибо!

 

Я Иру хорошо знаю и могу созвониться с ней. Вопрос в том, что у меня абсолютно нет денег!

 

А на ПИКе есть фонд для стерилизации таких подобранцев. Там деньги за животное переводятся непосредственно Ирине. Но я не знаю, как его найти - шарю по форуму и не нахожу...

 

Сейчас попробую написать модераторам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на ПИКе есть фонд для стерилизации таких подобранцев. Там деньги за животное переводятся непосредственно Ирине. Но я не знаю, как его найти - шарю по форуму и не нахожу...

 

Ирине ничего не переводится, куратор животного получает деньги в фонде после согласования и передает тому врачу, который проводит операцию.

тема заявок в Фонд прикреплена в данном разделе. приоритет беременным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирине ничего не переводится, куратор животного получает деньги в фонде после согласования и передает тому врачу, который проводит операцию.

тема заявок в Фонд прикреплена в данном разделе. приоритет беременным.

 

 

Спасибо! Уже нашла и написала модераторам.

Но в Скорой открывать то нечего. А вот я должна в начале апреля лечь в больницу дней на десять (чинить перелом правого плеча со смещением) и когда выйду мне будет не очень до стерилизации и, вообще, до собак. Насчёт своих я давно договорилась с передержкой (полезу в долги), а вот куда эту деть... Когда волокла её домой и не вспомнила про больницу :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

непонятно, что и зачем открывать в Скорой. тема уже есть.

 

заявка рассматривается по конкретному шаблону, а не в вольной форме.

"Форма запроса ( заполняется куратором)

1) обязательна ссылка на тему

2) куратор

3) сумма

4) сроки проведения

5) место проведения"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
непонятно, что и зачем открывать в Скорой. тема уже есть.

 

заявка рассматривается по конкретному шаблону, а не в вольной форме.

"Форма запроса ( заполняется куратором)

1) обязательна ссылка на тему

2) куратор

3) сумма

4) сроки проведения

5) место проведения"

 

 

Сроки - не знаю.

Место - моя квартира (заодно кобелей кастрировать можно).

И сумму не знаю... Завтра позвоню Ире.

 

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...