Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сбитый щенок, перелом таза, отбита почка! Нужна помощь с соцcетями на обследование срочно!


glit
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Вчера нашла сбитого щенка - как всегда люди такого склада характера даже сбив животное, не останавливаются.

Щенок белый (в породах я не разбираюсь) уши торчком. Возраст 4-5 мес. Вчера были в клинике - перелом таза, отбита почка.

8939e3584cfd.jpg

ec30a47019b0.jpg

9db739c6340d.jpg

5fb6e87cdb3d.jpg

 

Сейчас щенок у меня дома в клетке. Что делать дальше - не знаю.

Со щенками я на "Вы", пожалуйста, помогите. Нужен куратор и финкуратор.

Реквизиты для помощи:

Карта Сбербанка 4276 3800 8236 4691 Ольга Евгеньевна С.

ГТ +7 916 351 97 15 (он же телефон для связи)

Почта: glit@mail.ru

PayPal: valetalisa@bk.ru

 

финотчет

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=290474

 

18.03 - найден сбитый щенок, доставлен в клинику

19.03 - щенок у меня дома, сидит в клетке, получает лечение согласно назначению

20-21.03 - щенок получает цефтриаксон и флексопрофен. Требуется обследование у нефролога, а также нужен финкуратор и помощь с соцсетями на поиск средств на дальнейшее обследование и лечение!

22.03 - лечение согласно назначению. Нужны деньги на обследование и нефролога. Очень нужен финкуратор и помощь с соцсетями

23.03 - закончили фексопрофен, продолжаем антибиотик. Щенок отказывается от еды. Срочно нужны деньги на обследование у врача.

24.03 - щенок отказывается есть, только пьет сливки. Срочно нужны деньги на обследование в клинике

25.03 - поели курицу немного. Теперь падает ухо. Очень нужна корона.

26.03 - сделали фотографии. Нужна помощь в оплате пиара

27.03 - сделали глобкан-5 (три дозы). Ухо все также падает. Сделали узи - почка понемногу восстанавливается, но ушиб сильный. На теле появилось пятно с шелушением - сдали соскоб. Нужны деньги на пиар, прививку, повторный ренген, пеленки, корм и КОРОНА

28.03 - соскоб отрицательный, возможно аллергия на курицу.

29.03 - продолжаем антибиотик и кальций.

30.03 - продолжаем антибиотик и кальций. Нужны деньги на повторный ренген, корм, пеленки и пиар.

31.03 - продолжаем антибиотик и кальций. Нужны деньги на корм, пеленки и пиар.

01.04 - продолжаем антибиотик и кальций. Нужны деньги на корм, пеленки и пиар.

02.04 - продолжаем антибиотик и кальций. Нужны деньги на корм, пеленки и пиар.

03.04 - сделали узи

04.04 - продолжаем лечение. Нужны деньги на корм, пеленки и пиар.

05.04 - продолжаем лечение. Нужны деньги на корм, пеленки и пиар.

06.04 -продолжаем лечение. Нужны деньги на корм, пеленки и пиар.

Изменено пользователем glit
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы - молодец, что не прошли мимо! К сожалению, помочь сейчас ничем не могу, только морально поддержать, хотя, понимаю, что Вам нужна другая помощь.

Участвовала в судьбе двух собак с такими травмами. Обе встали на ноги и нашли себе дом. Третья собака даже без одной лапы осталась, но теперь тоже домашняя. Т.ч., не опускайте руки, пожалуйста. Все будет хорошо. Удачи Вам и помощников!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что говорят врачи? Какие прогнозы? Операция нужна или нет? Какое лечение сейчас получает малыш? Выкладывайте сюда назначения, рентгены, УЗИ если делали, чеки - словом, всю инф. из клиники.

 

Люди, поддержите человека словом, советом, делом. Новичок, а не прошел мимо, спасти сбитого щенка - это достойно уважения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделали рентген и узи, поскольку перелом таза на зоне роста, как сказал доктор, операция под вопросом.

Выписали цефтриаксон и флесапрофен. Щенок мечится по маленькой клетке - сказали 10 дней нужно продержаться. Дальше если ноги не откажут, то будет решаться вопрос об операции.

У меня вообще-то кошки после пана, так что тихонько схожу с ума- кошки шипят, щенок скулит...

Фин отчет попробую сделать вечером, также выложу снимки.

Сказали, что отбита почка- что нужно с этим делать?

Пожалуйста, помогите! ОЧЕНЬ нужен опытный куратор!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С отбитой почкой к нефрологу Музалевскому в ветклин АЛИСА, можно к Артамоновой в БК Строгино, Сережиной в Биоконтроль, Владимирову в Зоовет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за рекомендации! Но пока денег нет совсем на обследование. Может быть есть какая-то стандартная схема лечения? Цистон или что-то подобное?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цистон при циститах. Его по-хорошему в клинике на обследование оставить, но это недешево. Без обследования,анализов щенок будет ухудшаться,само не пройдет. Езжайте в хорошую клинику,вот вам написали , где есть специалисты. На веткабинеты не тратьте силы время и деньги. А насчет денег обращаться надо в соцсети,там хорошо собирается. Я лично этого делать не умею,напишите в заглавии темы,что надо помощь в соцсетях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про почку ничего не скажу, не в курсе.

По поводу переломов. В тех темах, где я участвовала, у собак были переломы костей таза, тоже обсуждались операции, но, в итоге, обошлись без них.

Рекомендовано было ограничить движение в первое время. Кости сами срослись, возможно, и у Вашего найденыша обойдется.

Можете почитать в моей подписи тему про Азора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за информацию - думала, что почка сама восстановится...

 

 

Про почку ничего не скажу, не в курсе.

По поводу переломов. В тех темах, где я участвовала, у собак были переломы костей таза, тоже обсуждались операции, но, в итоге, обошлись без них.

Рекомендовано было ограничить движение в первое время. Кости сами срослись, возможно, и у Вашего найденыша обойдется.

Можете почитать в моей подписи тему про Азора.

[/quote

 

Касательно срока ограничения движения - доктор сказал 1- дней в клетке, а кто-то говорит минимум месяц. Есть мнение на этот счет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Касательно срока ограничения движения - доктор сказал 1- дней в клетке, а кто-то говорит минимум месяц. Есть мнение на этот счет?

Я думаю, со сломанными костями он и сам сказать не захочет, пока не начнет все заживать.

Наш Азорка в вольере большом жил на передержке. Лежал, в основном первое время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первом посте темы минимум один раз в день должна размещаться обновленная информация о срочных нуждах, состоянии и местонахождении животного. Если у автора темы нет возможности обновлять информацию, можно обратиться к любому модератору данного раздела посредством кнопки «Жалоба», изложив информацию для размещения.

 

 

UPD: "без изменений" не является обновлением. в обновлении должны быть указаны срочные нужды и суммы, если ничего срочного нет - тема будет перенесена в профильный раздел.

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди. пожалуйста, помогите, денег нет совсем, а щенку нужно обследование у нефролога!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Заварочка
Люди. пожалуйста, помогите, денег нет совсем, а щенку нужно обследование у нефролога!

 

Я может не вижу, но где выписки и назначения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Назначение и рентген

ef13aa48392c.jpg

dab5f749ad59.jpg

 

ad0edf7bef6a.jpg

 

ОЧЕНЬ НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА ПОЛНОЦЕННОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ! ЩЕНОК СТАЛ ХУЖЕ ЕСТЬ, МАЛО ПЬЕТ

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане!!! Не бросайте меня, пожалуйста!!! :worthy:

Я в отчаянии!!! :help: :help: :help:

Не нужно отчаиваться! Должна подтянуться помощь!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Вас как никто понимаю и поэтому прошу не впадать в отчаяние. Дам крупу и мясное - натуралку. Пишите в личку мне - не буду озвучивать. Кто приедет забрать. И еще передам копейку. Все Форумчане и практически всегда паникуют, когда сложные животные. И это естественно - одному человеку не справиться. Конкретно распишите все нужда и помощь обязательно придет. Всегда сознаюсь - I am a dreamer.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я Вас как никто понимаю и поэтому прошу не впадать в отчаяние. Дам крупу и мясное - натуралку. Пишите в личку мне - не буду озвучивать.

Возможно, что у новичка личка не работает! Пыталась сейчас написать, не получается.

Т.ч., лучше на электронный адрес (он в первом сообщении есть).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо! Я-новичок и личка пока не работает. Пожалуйста, пишите на электронку glit@mail.ru или моб телефон 8 916 351 97 15. Буду рада любой помощи.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедолаге никакой помощи! ну подобрали отвезли к врачу, забрали с улицы и все..??

ну никто в одиночку бездомышей не тянет! Нужна фин помощь, щенку нужно к нефрологу отбита почка :help::help: состояние ухудшается!

Куратору очень нужна помощь она вложилась в мальчика как могла!

Остальные просто мимо сбитого щенка проходили :(

Мальчишке нужна помощь, помогите :worthy: !! :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, ну у кого еще осталась "копеечка", помогите человеку, который не остался равнодушным!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевера 500 рублей на малыша, больше просто нет. Может, хоть чуть легче Вам будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевера 500 рублей на малыша, больше просто нет. Может, хоть чуть легче Вам будет.

[/quote

 

Большое спасибо! 500 пришли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...