Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котенок . Кишечник торчит из раны!


Kamelia37
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Это ужас!!! Впервые с таким столкнулись..Позвонила женщина.... нашла малыша с торчащим наружу кишечником... МАлыш пока жив.... Доктору позвонили. сказала привезти утром на срочную операцию.... Пожалуйста!!!! помогите денежкой малышу !!! :worthy: :worthy: даже не знаем. в какую сумму выйдет малышок...главное, что бы операция прошла удачно и жив остался....207eed3a7481.jpg 7145a0e2e112.jpg 9d9699b1d644.jpg

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=290366

19\03 Кишмиш прооперирован, выводим из наркоза интенсивная терапия на передержке с медуходом..

27 марта,Кишмиш активен, кушает сам,получает назначения врача, снятие швов 29-30 марта

Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А врач хотя бы примерную сумму не озвучил? Как же эта кроха жива до сих пор? И реквизиты нужны - куда деньги переводить

Изменено пользователем Eva2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А врач хотя бы примерную сумму не озвучил? Как же эта кроха жива до сих пор? И реквизиты нужны - куда деньги переводить
Поражаемся сами.. но малыш держится, наверное вовремя нашли, сумма будет не маленькая, если учесть медицинское наблюдение будет ежедневное( т е придется малыша носить каждыый день к врачу. т к стационара нет у нас.. реквизиты для помощи малышу!!!

ЯК 4100 1171 7858 909

 

QIWI 8 960 871 82 92

 

голодный номер Билайн 8 960 871 82 92

номер карты СБ сбербанк виза карта 4276 8801 0788 0852

курышова лю

ПОМОГИТЕ МЕЛКОМУ!!!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может не стоит ждать до завтра? Есть возможность отвезти на операцию сегодня? Думаю, это жизненно важно для малыша.

Какой у вас город?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может не стоит ждать до завтра? Есть возможность отвезти на операцию сегодня? Думаю, это жизненно важно для малыша.

Какой у вас город?

у нас НЕТ КРУГЛОСУТОЧНЫХ врачей. нет круглосуточного стационара..... Камышин.... мы в каменном веке...без рентгена. с плохим узистом и анализами крови втихаря в человеческой поликлинике:((((

 

Надо срочно к врачу!

 

Выходите в соцсети. там помощи больше.

пока только ВК и ОКИ, больше не охвачу физически. если кто то сможет покидать будем ооочень благодарны...

Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

500 рублей на карту СБ с пометкой "Мелкому на здоровье"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый автор темы/куратор!

В соответствии с действующими правилами раздела "Требуется финансирование" напоминаем Вам о необходимости разместить финансовый отчет по предусмотренной форме и выложить в первом сообщении ссылку на тему с финансовым отчетом, размещенную в разделе «Требуется финансирование».

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила денежку на СБ с пометкой "котенку на операцию"

спасибо большое!!! Хочу малыша назвать Кишмишка.., создаю финтему..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый автор темы/куратор!

В соответствии с действующими правилами раздела "Требуется финансирование" напоминаем Вам о необходимости разместить финансовый отчет по предусмотренной форме и выложить в первом сообщении ссылку на тему с финансовым отчетом, размещенную в разделе «Требуется финансирование».

спасибо, делаю!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочно нужно делать операцию - кишки моют, дезинфицируют, вправляют и живут дальше - не пугайтесь, все поправимо!

 

ПС: знаю со слов тех, кто собирал зверей после аварий. Собирали и жили.

Изменено пользователем Snezhinka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Срочно нужно делать операцию - кишки моют, дезинфицируют, вправляют и живут дальше - не пугайтесь, все поправимо!

 

ПС: знаю со слов тех, кто собирал зверей после аварий. Собирали.

Спасибо!!! мы надеемся.. у нас ОДИН врач на город который делает что то подобное....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Вы знаете врача, договаривайтесь - в таких случаях главное, чтобы без заражения и некрозов обошлось.

 

Пишите дату, сумму хотя бы операции (без доп.походов и манипуляций) и выкладывайте полную инфу, чтобы дело поиска ср-в двигалось быстрее.

Когда есть ясность - все происходит более оперативно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу разместить на ФБ!

Кто-то может написать сердобольный текст?

спасибо!!! а мой текст и фото не очень жалостливые??? может с такими фото накидают помощь?? или надо как то послезнее???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если Вы знаете врача, договаривайтесь - в таких случаях главное, чтобы без заражения и некрозов обошлось.

 

Пишите дату, сумму хотя бы операции (без доп.походов и манипуляций) и выкладывайте полную инфу, чтобы дело поиска ср-в двигалось быстрее.

Когда есть ясность - все происходит более оперативно.

операция назначена на завтра. 19 марта. 8 00,врач Болдырева АА, сумма за опреацию будет изветсна сразупо окончании т е часов в 11- 12.завтр, 19 марта, я буду располагать точной информацией - суммой, диагнозом и прогнозами Лишь бы малыш пережил ночь.... думаю, это рана т того что он пропорол себе пузико чем то острым. рванулся, повис..врач завтра точно скажет, что это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Держите на животике всё время влажную салфетку с стерильным физраствором, чтобы кишка пока не сохла

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У малыша Кишмишика мало денежек... Не проходите мимо!!!!. :cry2: :cry2: :cry2:

 

Держите на животике всё время влажную салфетку с стерильным физраствором, чтобы кишка пока не сохла

Да. спасибо, и врач дал рекомендации по телефону , делаем....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малыш ждет помощи... Пусть ночь пройдет для него спокойно.... и он дождется утра и врача и все будет хорошо... копеечкой помогите малышику... только начал свою жизнь и такое несчастье..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ли договориться в долг? За ночь сумма не наберется.

 

Разместила пост на ФБ в этой группе: https://www.facebook.com/groups/240876612612736/

Нужны репосты!

Изменено пользователем anfissa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamelia37, я вот только что перевела на Пайпал Татьяны Ворониной 50 фунтов стерлингов - на оплату операции котенку. Я сделала приписку, что деньги для вас на операцию.

Проверьте, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...