Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

г.Барнаул утопает в кошках! Помогите стерилизовать!


Светлана Абрамова
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Светлана Абрамова

В Барнауле, почти в каждом подвале обитают от 5 до 50 кошек. "Добрые" кормилицы кормят....кормят...кормят... Стерилизовать не могут, не хотят. Передержки забиты под завязку, приют уже давно не принимает животных из подвалов.

Каждый день от инфекций, живодеров, истощения, умирают котята.

Есть возможность отлавливать (умельцы сделали кошколовку прочную), стерилизовать и выпускать обратно кошек. Все упирается в финансы. Держать 10 дней до снятия швов совершенно негде. Стерилизация с "косметическим" швом стоит 1450.

Многие кошки дикие и непристраиваемые. Они постоянно плодятся.

Мы очень просим помощи. Сейчас есть 9 подвалов, где в каждом минимум 10 кошек ждут стерилизации.

Гарантируем фотоотчет и фин. отчёт по каждой кошке.

Очень хочется остановить поток смертей.

Первым на очереди подвал во Власихе. Из не диких кошек там осталось 6 штук. 3 на большом сроке. Диких будем ловить кошколовкой и уже на месте увидим, кто кошка, кто кот и по срокам. Фото есть только такое, общее. Стерилизация 3-х самых беременных назначена на 12.03.16 на 14:00 в г. Барнаул, клиника АльфаВет, хирург Чурин Владимир Николаевич.

 

14.03 - Стерилизовали 4 кошек и кастрировали 2 котов.

ДОЛГ В КЛИНИКЕ - 4500!

На очереди 3 ручные кошки на стерилизацию. Беременны!

К сбору 4350 руб.

15.03.16

ДОЛГ в клинике 2500 руб! Погасить нужно до конца недели! Осталось 4 дня.

 

Ссылка на тему фин.отчета - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=290229

 

aw240O_Ku4M.jpg

 

:help: Помочь можно: :worthy:

Карта СБ для помощи - 4276880044939951 Светлана Константиновна М. (С пометкой "На стерилизацию").

PayPal - Resepchen@gmail.com

Телефон - 8 913 085 5449

Привезти лично (адрес по телефону).

Оставить в клинике г. Барнаул. Малахова 57. АльфаВет.

 

Вот такой ужас происходит с котятами в этом подвале... :o:cry2:

d7nBOklp8MY.jpg

 

t1K0BxLw4Us.jpg

 

og4hxIsrlIg.jpg

 

27.03.16У стерилизованных кошек все хорошо! Теперь будем стерилизовать Южный. Но денег нет, еще не покрыли долги за предыдущую стерилизацию ( На Южном очень много беременных. Сказали, если будет еще больше кошек, их всех отравят (( Фото сделаем чуть позже. Начнём с самых беременных.Стерилизация 3 самых беременных назначена предположительно на 1 апреля, если будут средства (( В клинике АльфаВет, хирург Чурин В.Н.

28.03 Выловили 1 кошку, забрали на стерилизацию.

Помогите! Прошу! нужно собрать срочно 4350р. на стерилизацию 3 сильно беременных кошек!

28.03 перенесено в Скорую

29.03 Сегодня поймали 9 кошек и 2 кота. У двоих кошек уже молоко есть( Всех будем стерилизовать!

Стерилизовали 5 кошек и кастрировали 2 кота, 2 кошки были беременные уже на большом сроке, остальные меньше месяца. Одной кошке удалил глазик, он вытек(

31.03 Кошки все отошли от наркоза хорошо. В клинике висит огромный долг. Помогите!!

2.04.16 Нам дали дней 10 на погашение долга. Потом не будут вообще помогать. При нас родила кошка! Сейчас везем к ветеринару другую беременную,на днях она должна родить (( Помогите погасить долг!!! Иначе рожденных котят придется усыпить(((

Изменено пользователем Светлана Абрамова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана Абрамова

Сегодня вечером запланирован отлов. Стерилизация уже ЗАВТРА! Тянуть дальше некуда, кошки просто родят!(( :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана Абрамова

Ура, ура!

Первое поступление!

Сбербанк Онлайн. ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА П. перевел(а) Вам 500.00 RUB. Сообщение: "На стерилизацию"

 

СПАСИБО!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана Абрамова

Сегодня забрали двоих кошек. Обе сильно беремены. Для них нашли место на огромной передержке. После стерилизации до пристройства будут там. Ещё одна беременная не вышла. Боюсь, что родила... В подвал доступа нет. Завтра ещё перед стерилизацией поедем туда, надеюсь выйдет.

Пока собрано чуть больше 10% от нужной суммы. Умоляем о помощи!! Очень не хочется откладывать стерилизацию(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

форумчане, милые, пожалуйста, помогите Барнаулу!

хоть по сколько-нибудь

фотографии страшные, стерилизация необходима!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана Абрамова

У нас непредвиденные обстоятельства в виде двух вышедших из подвала диких беременных кошек. Срочно поехали за кошколовкой. Поймали.. Сейчас 4 кошки в клинике. Ждут стерилизации. Фото процесса и кошек загружу как только буду дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас непредвиденные обстоятельства в виде двух вышедших из подвала диких беременных кошек. Срочно поехали за кошколовкой. Поймали.. Сейчас 4 кошки в клинике. Ждут стерилизации. Фото процесса и кошек загружу как только буду дома.

Какие новости? Стерилизовали двух или всех четырех?

Я сегодня переводила 1500 с карты **7147 целевыми на стерилизацию, дошли?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана Абрамова
Вчера были пойманы: 4 кошки. Одной фото нет, вчера замотались. Забыли. Выложу чуть позже.

l7k5lWMVc-A.jpg

uogMN0RGmxE.jpg

T53TUSOxbzw.jpg

w1In72OLNnE.jpg

k3UfP5WjZ7o.jpg


И случайно 2 кота:

M2IEESbG_qQ.jpg

_-oY8lO_hf8.jpg

2195BvQYCs0.jpg

XCZcLN5A5Zk.jpg

Rg4VCEAPbkY.jpg

WvcRjxyUsZw.jpg

TOfUA4FJzLE.jpg

lh1Pa9x1i6k.jpg

Ydg69YNipZI.jpg


Кошки уехали на временную передержку. Кого-то оставят до пристройства. Белый кот уехал до пристройства к волонтеру. Чб пришлось выпустить. Сильно дикошарый.
Сам процесс:


ztsITAb_gI8.jpg

GeT1CI9-7Yw.jpg


За все получилось 6500 рублей.

095gF8qj-tc.jpg

Вчера пришло ещё:
Сбербанк Онлайн. СВЕТЛАНА ФЕДОРОВНА Ч. перевел(а) Вам 1500.00 RUB. Сообщение: "На стерил.от IVKa" СПАСИБО!!!
Итого собрано ровно 2000.
6500 - 2000 = 4500 ещё долг..
Кошки все были на позднем сроке беременности. Трехцветная родила бы прям на днях. Успели очень вовремя(


Какие новости? Стерилизовали двух или всех четырех?
Я сегодня переводила 1500 с карты **7147 целевыми на стерилизацию, дошли?


Дошли, спасибо ОГРОМНОЕ! По вашему вопросу написала сообщением раньше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хорошо, что успели стерилизовать и не допустить новых бесконечных приплодов! И очень надеюсь, что заявка в Фонд будет одобрена. Не забывайте только обновлять первый пост, пока тема в Скорой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы молодцы!!! это уже большое дело стерилизовать. а скажите, можно ли котов кастрировать и потом выпускать? мне как то ветврач говорила, что кастрированные коты не жильцы на улице...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана Абрамова
вы молодцы!!! это уже большое дело стерилизовать. а скажите, можно ли котов кастрировать и потом выпускать? мне как то ветврач говорила, что кастрированные коты не жильцы на улице...

Да. Тоже слышала такое, поэтому вчера перед кастрацией звонила нескольким врачам и спрашивала. Все в один голос говорили, что т.к. гормональный фон падает в течении 1-3 мес, риск, что его забьют другие коты - сводится к 0. Я поверила врачам.. буду следить за котом.. Никогда раньше кастратов не выпускала..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана Абрамова

ДОЛГ В КЛИНИКЕ ПО ПРЕЖНЕМУ 4500!!!

Пожалуйста помогите закрыть долги :help:

 

zdKzzHINg_k.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый автор темы/куратор!

В соответствии с действующими правилами раздела "Требуется финансирование" напоминаю о необходимости разместить финансовый отчет по предусмотренной форме и выложить в первом сообщении ссылку на тему с финансовым отчетом, размещенную в разделе «Требуется финансирование».

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня не успела в банк, на работе дурдом. Но моя тысяча в силе. До конца недели обязательно переведу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана Абрамова
Уважаемый автор темы/куратор!

В соответствии с действующими правилами раздела "Требуется финансирование" напоминаю о необходимости разместить финансовый отчет по предусмотренной форме и выложить в первом сообщении ссылку на тему с финансовым отчетом, размещенную в разделе «Требуется финансирование».

Тему создали. Через жалобу отправили правку для 1 сообщения в теме.

 

Я сегодня не успела в банк, на работе дурдом. Но моя тысяча в силе. До конца недели обязательно переведу.

Спасибо огромное!

 

2000 руб на карту от ФПЧ.

Деньги "дошли", огромное спасибо!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана Абрамова

Эти 3 дня следили за котом, которого кастрировали и пришлось выпустить. Его приняли. Не обижают. Все нормально. Кот на меня не озлобился, вчера даже подошёл и удалось его потрогать) Раньше он такого не позволял.

Так же вчера была выловлена ещё одна чёрная беременная кошка. Она точно вернётся обратно. Как кобра кидается на переноску, на руки. В этом подвале, по словам кормилицы, остались ещё 2 кошки и 3 кота и все.

Подвал с таким количеством пообещали не травить. Кормилицы кошек там любят. Всем домом кормят. Но стерилизовать сами пока не могут(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Ваша заявка http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...&p=11731851

 

Есть подтверждение беременности кошек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...