Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тая уехала на ИС


angelmorya80
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

11.07 Таечка уехала на ИС. Держим кулачки

 

Срочно нужны финкураторы! Дуся живет в кредит!!!!

 

Открываю тему по стерилизации беременных кошек в своем дворе..

Продолжение этой темы с лета http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11434602

 

Тема в финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=290185

Мы на передержке http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11740625

Карта СБ 6761 9600 0366 8339 20

 

 

Куратор: Angelmorya80 , Наталья

Финкуратор Людмила 7767 , Людмила

Финкуратор Северная, Дина

Финкуратор Jab Юлия

 

 

Дусю забрали с улицы беременную. Стерилизовали! Она ласковый ребенок, только очень пуглива ! Решила не выпускать, а попытаться пристроить! Отправила на передержку! Но там она стала себя вести очень плохо. Кидалась, шипела и совсем ничего не ела.. Так продолжалось 6 дней. На седьмой я повезла ее к врачу на укол глюкозы, аскорбинки..Думала сейчас уколим и выпущу ее обратно на улицу. НО! В клинике мы насильно ее покормили. Она даже не сопротивлялась. Оказалась очень ласкова и контактна. Решили не выпускать и обратно на передержку... Там мы опять ее покормили. И поняли, что девчушка очень ласковая.. В общем будем пристраивать. Нужно проглистогонить и можно прививать!

Но у меня много животных на кураторстве и все я совсем не "тяну"! Нужны очень кураторы на любые суммы!!! Помогите Дусечке не оказать на улице!!!!!

 

 

 

Кормлю своих кошек регулярно вечером..

Тут смотрю, а одна уже беременная ходит. Та, которую не смогла отловить летом..

Стерилизация намечена на 8 марта 16.00. При условии если отловлю.

 

08.03 Не смогла словить ее. Ходила 2 раза. Потом пришлось отменить запись.

 

09.03 Сегодня пойду повторно.. Посмотрим

 

 

10.11 Не смогла я ее вчера поймать.. Ближе чем на 2 метра не подходит. Так там еще одна появилась.. помогите отловить..

Так что у нас теперь 2 беременные кошки. Счет идет на дни! Срочно ищем ловца

 

12.03 На сегодня вызвала ловца Олега. Надеюсь не подведет.

 

13.03 отловили одну беременную. завтра стерилизация!

 

Вчера возле дома отловили беременную кошку.

Помогите пожалуйста собрать денег чтобы отдать ловцу 1000р

Стерилизация нам обойдется 2000+250 сыворотка+ 3000 стационар за 6 дней.

Помогите, совсем нет средств..

 

334111316092.jpg

 

187032eb2e96.jpg

 

6a667d73ffc8.jpg

 

f11e9f10b381.jpg

Изменено пользователем angelmorya80
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера два раза ходили с мужем. Не подходит..

Сегодня попробуем еще раз вечером. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Если будет интересно, предлагаю услуги по стерилизации, кастрации (и не только) Выезд по Москве и Мо. При массовой стерилизации каждую 3-ю кошку стерилизуем бесплатно. Ссылка не мою тему на пике http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=288479

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день. Если будет интересно, предлагаю услуги по стерилизации, кастрации (и не только) Выезд по Москве и Мо. При массовой стерилизации каждую 3-ю кошку стерилизуем бесплатно. Ссылка не мою тему на пике http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=288479

Спасибо. На нам нужен ловец.

 

Не смогла я ее вчера поймать.. Ближе чем на 2 метра не подходит. Так там еще одна появилась.. помогите отловить... :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста собрать на ловца.. Это минимум 5000р :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а котоловку напрокат взять?

К сожалению, я пользоваться ей не умею. Я Видела как летом ловец ловил, у меня реакции ноль.

Созвонилась с Татьяной. Она просила меня перезвонить вечером.

Но пока ищу. Обзваниваю. Обзвонила Олегу и Андрею. Сказали позвонить в пятницу. Нужно больше вариантов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Договорились с ловцом Олегом , что сегодня он подъедет. Надеюсь не подведет меня..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста собрать на ловца! Примерно 3000 на двух кошек!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению, я пользоваться ей не умею. Я Видела как летом ловец ловил, у меня реакции ноль.

Созвонилась с Татьяной. Она просила меня перезвонить вечером.

Но пока ищу. Обзваниваю. Обзвонила Олегу и Андрею. Сказали позвонить в пятницу. Нужно больше вариантов.

Извините, может уже не актуально, но я опять про котоловку. Для того, чтобы ею ловить кошек, совсем не важна Ваша реакция. Котоловку все сделает за Вас. Какое то время Олег ловил в переноску, модернизировав её под котоловку. Чтобы использовать котоловку по назначению не нужно опыта и особых умений. И прокат котоловки несравнимо бюджетнее , чем ловец. В любом случае, удачной Вам охоты!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, может уже не актуально, но я опять про котоловку. Для того, чтобы ею ловить кошек, совсем не важна Ваша реакция. Котоловку все сделает за Вас. Какое то время Олег ловил в переноску, модернизировав её под котоловку. Чтобы использовать котоловку по назначению не нужно опыта и особых умений. И прокат котоловки несравнимо бюджетнее , чем ловец. В любом случае, удачной Вам охоты!

Спасибо.

На форуме много ловцов по имени Олег)

Но как бы не происходило, ловец сегодня не приехал, не смог.. Договорились на завтра..

Посмотрим.. В данном случае даже на аренду средств нет совсем.(к сожалению мои кураторские все сидят в долг)

Поэтому и обратилась за помощью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня часов в восемь пойдем ловить.. не знаю удастся ли... Я их два дня не видела уже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отловили одну беременную.

Спасибо Олегу ловцу. :gift: Сработало все четко!!

Завтра стерилизация. Фото выложу тоже завтра.

 

Помогите пожалуйста 1000 на ловца.

 

Модераторы, пожалуйста не переносите нас из скорой. Завтра будет чек и заключение врача. Мы будем проситься на помощь в стерилизацию. средств совсем нет... :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:

 

 

Когда ловили, вышел какой то упырь и начал на нас гнать. Почему ловим?! Кто вас просит стерилизовать, зачем вы вообще это делаете!? Угрожал, что сломает котоловку. В общем неадекват... Как с такими бороться понятия не имею. Только если послать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера возле дома отловили беременную кошку.

Помогите пожалуйста собрать денег чтобы отдать ловцу 1000р

Стерилизация нам обойдется 2000+250 сыворотка+ 3000 стационар за 6 дней.

Помогите, совсем нет средств..

Малышка беременна, у нее огромное пузо!

Если не соберу на стерилизацию и стационар, придется выпускать! Передержать совсем не где..

 

Фото девочки в переноске.

Вторую не удалось словить..

334111316092.jpg

 

187032eb2e96.jpg

 

6a667d73ffc8.jpg

 

f11e9f10b381.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!

Скиньте номер СБ в личку. Отправлю 2000 руб.

Добрый день!

Огромное спасибо :gift:

Изменено пользователем angelmorya80
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила 3000. На стерилизацию и ловца.

Спасибо вам огромное.. :gift: :gift: :gift:

 

Осталось собрать на 6 дней передержки в стационаре. Это 3000р. По 500 р день.

Выпустить не получится раньше. Швы будут делать обычные, потому что животик большой..

 

 

И остается еще одна мамка.. Но я ее не видела..

Как я вчера писала, один парень очень возмущался, мол, что вы тут делаете и кто вам дал право стерилизовать? ужас. ругалась вчера с ним. Но похоже до него не дощло.. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста телефон ловца Олега, у меня такая же ситуация, ловим на оптовом рынке полудикую кошку для стерилизации, уже сачок купила большой и только хуже делаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите пожалуйста телефон ловца Олега, у меня такая же ситуация, ловим на оптовом рынке полудикую кошку для стерилизации, уже сачок купила большой и только хуже делаем.

Ловец Олег 8 926 726 51 48

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас вышла операция на 1000 больше..

 

К сожалению операция была сложно, срок большой. Все вышло на 3860р. Я не рассчитала и должна в клинике еще отдать 1000 р.

Кошечка чувствует себя хорошо. Она счас у меня на работе. В стационар класть не на что. Но на работе уже все принюхиваются и спрашивают.. Боюсь как бы не узнали.. Шов само рассасывающийся. Завтра поедим еще на укол антибиотика. Так врач посоветовал.

А потом не знаю. Выпускать или на передержку. если на передержку, то опять все упирается в финансы.. ПОМОГИТЕ. Средств оплатить нет..

 

 

5abfb835f962.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите как поступить.. жалко ее выпускать.. И страшно, что не потяну..

Нужны будут финкураторы!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите как поступить.. жалко ее выпускать.. И страшно, что не потяну..

Нужны будут финкураторы!!

Да, жалко выпускать, когда столько сил и средств потрачено. А кошка дикая совсем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, жалко выпускать, когда столько сил и средств потрачено. А кошка дикая совсем?

Да в том то и дело, что нет.

Просто пугливая. да и то когда вытаскиваешь с переноски..

Если на передержку, то нужны финкураторы. на любую сумму.

Сама не потяну.. В месяц 4500 все включено

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот малышка на работе у меня..

Нужно сегодня решить выпускать или на передержку..

Едим на один укол антибиотика. И дальше .... я не знаю как.. финансово самой все тянуть очень сложно..

 

5162f4d0d236.jpg

be762689c75f.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...