Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тимирязевская! Одна из очень многих беременных кошек!


Linda_nik
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Езжу уже четвертый раз ловить больного котенка на Тимирязевскую, наблюдаю все это время кучу беременных и не беременных кошек, которых только вяжут коты.. Там одному двум человекам не разгребсти никак и никогда.. Сегодня мне второй раз помогала Эвелина и МурЛена, приезжали еще и два ловца, но так и не поймали котенка, но выловили хоть одну кошечку и вот такого котика http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry11725714

 

Котик поехал в стационар с Эвелиной, а я поехала с ней к Ире Сойке, срочняком просторилизовались, сейчас у меня в ванной, хорошо все спят, пока еще никто не знает о таком "сюрпризе", в стационар совсем уже не было сил никуда везти, с самого утра на ногах.. Завтра придется ее выпустить, держать совсем совсем не имею возможности =(( На удачу, но вдруг кому приглянется? Ну и конечно опять прошу помощи в оплате стерилизации 2000р :help:

 

b184d57f3ea4.jpg

 

abe04846e67e.jpg

 

701aa3408616.jpg

 

b4cd05d01d38.jpg

 

a97f3242a9ee.jpg

 

СБ 4276 3801 1361 5996 Лидия Юрьевна Н.

ЯК 410011009237828

ГТ +7-606-747-54-04 Билайн

 

Приход:

2000р - от фонда стерилизации

Итого: 2000р

 

Расход:

2000р - стерилтзация

300р - такси

Итого: 2300р

 

Баланс: минус 300р

 

08.03.16 - помощь в оплате все нще актуальна!

Изменено пользователем Linda_nik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка не дикая, просто в стрессе, при опекунах всех любила, со всеми гладилась, но сегодня мы были без них, осторожничала, накрывали сачком..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

наконец то на мою улицу обратили внимание!

там когда пятиэтажки сносили, я лично перетаскивала этих смертников из дома под снос в другие подвалы... и они там и плодятся и плодятся....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

котят постоянно пристраиваю. сейчас 4 кошки на пристройстве..

особенно летом там весело....просто стопки серых да пятнистых диких котят :((((((((((

по осени обычно травят.. зимой давят тех, кто греется на колесах и капотах... а по весне все по новому кругу...

и выживают САМЫЕ пугливые и самые страшненькие и матерые...

 

соседи, ау! давайте займемся ими! надо по максимум отловить и стерильнуть всех подряд!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, я не соседка, а попала туда случайно, но жаль конечно что только одну кошечку получилось поймать =((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...